Isny-Rohrdorf

Veranstaltungsname: Isny-Rohrdorf, Springprüfungen im Freien, Dressurprüfungen in der Halle
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 15:00
Richter: Birgit Höfer Victoria Basse Tanja Fimpel 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springreiter-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
168Curly Sue H
4/Rhld / B / S/Cabaretto/Little Boy
/ Z:Alexandra Hintzen, / B:Butscher,Susanne
CabarettoLittle BoyButscher,Ronja
RFV Hauerz
8.0
2168Nico De Luxe AG
9/DR / B / W/Noir de Luxe/Dow Jones
/ Z:Assmann,Gerhard / B:Assmann,Leonie
Noir de LuxeDow JonesAssmann,Leonie
RFV Bad Wörishofen e.V.
7.7
3251Faline
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Knepel,Felicia
RFV Kißlegg e.V.
7.5
3Faline
8/- / - / S//
/ Z: / B:Knepel Felicia
Faline
RFV Kißlegg e.V.
7.5
4132Lavenia 7
3/DR / Db / S/Pilgrim s Red/Brillant
/ Z:Hinners,Tobias / B:Himstedt,Martina
Pilgrim s RedBrillantHimstedt,Helena
RFV Wangen 1925
7.4
4Lavenia 7
12/DR / Db / S/Pilgrim s Red/Brillant
/ Z:Hinners,Tobias / B:Blas,Daniela
Pilgrim s RedBrillantLavenia 7
RFV Wangen 1925
7.4
5262Malu G
0/Württ / F / S/Metteur/-
/ Z:Gindele, Siegfried / B:Gindele, Stephan
Metteur-Gindele,Julia
RFV Bad Wurzach
7.1
5Malu G
11/Württ / F / S/Metteur/Ikarus
/ Z:Gindele,Siegfried / B:Gindele,Stephan
MetteurIkarusMalu G
RFV Bad Wurzach
7.1
6255Hawanna 2
11/Hafl. / FhLH / S/Alibaba/Nitendo
/ Z:Grath,Paul / B:Jaberg,Kerstin
AlibabaNitendoJaberg,Edda
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
7.0
7257Lucille 52
7/Hann / B / S/Lastro/-
/ Z:Bange, Karl-Heinz / B:Feirle, Markus
Lastro-Feirle,Mara
RFV Bad Wurzach
6.9
7Lucille 52
17/Hann / B / S/Lastro/-
/ Z:Bange, Karl-Heinz / B:Feirle, Markus
Lastro-Lucille 52
RFV Bad Wurzach
6.9
8233Brouwerhaven s Peggy
3/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Wahl,Janina
RFV Oberschwaben
6.8
8284Conny
5/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Klaric,Anna
RFV Wangen 1925
6.8
8Brouwerhaven s Peggy
14/- / SCHIM / S//
/ Z: / B:Wahl, Janina
Brouwerhaven s Peggy
RFV Oberschwaben
6.8
8Conny
8/- / SCHEC / S//
/ Z: / B:Reit- und Fahrverein Wietmarschen
Conny
RFV Wangen 1925
6.8
11248Balu
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Riehm,Ciara
PSV Leutkirch-Haid
6.6
11243Greta 133
5/Pony o.R / B / S/Wizon/- -
/ Z: / B:Flögl,Annika
Wizon- -Elgass,Johanna
RFV Isny-Rohrdorf
6.6
11270Nice Lady 2
25/DR / B / S/Nibelungenheld/Norman
/ Z:Bokämper,Wolfgang / B:Schädler,Franziska
NibelungenheldNormanHuber,Rabea Dagmar
RSV Oberallgäu Oberstdorf
6.6
11Balu
12/- / RAPPE / W//
/ Z: / B:Schmidt, Tanja
Balu
PSV Leutkirch-Haid
6.6
11Greta 133
14/Ponyo.R / B / S/Wizon/-
/ Z: / B:Flögl,Annika
Wizon-Greta 133
RFV Isny-Rohrdorf
6.6
11Nice Lady 2
22/DR / B / S/Nibelungenheld/-
/ Z: / B:Schädler,Franziska
Nibelungenheld-Nice Lady 2
RSV Oberallgäu Oberstdorf
6.6
1448Classic Candira J
5/DR / Schi / S/Classic Dancer I/Piccolo
/ Z:ZG Johanshon,Vera u.Ralf / B:Schultenkemper,Freya
Classic Dancer IPiccoloKalbrecht,Anika
RFV Wangen 1925
6.5
15242Lorella 6
4/DR / Db / S/Unicorn Lancelot/Rock Grey Duke
/ Z:Jerg,Gabi / B:Mader,Herbert
Unicorn LancelotRock Grey DukeMade,Sofie
RFV Isny-Rohrdorf
6.0
15287Palantino
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Aichele,Johanna
RFV Missen-Wilhams e.V.
6.0
15Lorella 6
23/DR / Db / S/Unicorn Lancelot/Rock Grey Duke
/ Z:Jerg,Gabi / B:Mader,Herbert
Unicorn LancelotRock Grey DukeLorella 6
RFV Isny-Rohrdorf
6.0
15Palantino
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Palantino
RFV Missen-Wilhams e.V.
6.0