Isny-Rohrdorf

Veranstaltungsname: Isny-Rohrdorf, Springprüfungen im Freien, Dressurprüfungen in der Halle
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 12:00
Richter: Birgit Höfer Victoria Basse Tanja Fimpel 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressur-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117King 339
7/Pony o.R / Falbe / W/Unbekannt/-
/ Z:de Graaf,A.B. / B:Assmann,Leonie
Unbekannt-Assmann,Leonie
RFV Bad Wörishofen e.V.
7.9
2175Prada 30
8/Württ / B / S/Risandro/Pro Ratio
/ Z:Fischer,Michael / B:Anwander,Dr. Marita
RisandroPro RatioWagner,Lena
RFV Isny-Rohrdorf
7.7
3272Fürstin Luna
7/Württ / R / S/Fürst Hohenstein/Dr.Jackson D
/ Z:Damm,Karl-Hans / B:Traub,Patricia
Fürst HohensteinDr.Jackson DTraub,Patricia
RF Uttenweiler
7.5
4107Holsteins Birger
9/DR / Hlb / W/Barrichello/Holsteins Poet
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Peppinghaus,Ute
BarrichelloHolsteins PoetPeppinghaus,Laura Fabienne
RFV Kißlegg e.V.
7.2
571Daiquiri 101
9/Wel.B / Creme / W/Breeton Bric/Ricko
/ Z:Kugler,Thomas / B:Kalbrecht,Manfred
Breeton BricRickoKalbrecht,Anika
RFV Wangen 1925
7.1
6160Mister Mangoo
3/Wel.B / F / W/-/- -
/ Z: / B:Doll,Anita
-- -Elgaß,Lara
RFV Isny-Rohrdorf
6.8
7256Orlando 299
6/Freib / B / W/Niro/Halliday
/ Z:Aeschbacher,Heinz / B:Renzler,Silvia
NiroHallidayRenzler,Silvia
RFV Wangen 1925
6.7
8275Pitasch ox
5/AV / Df / H/Pavaticx ox/Numizmat ox
/ Z:Pfingstgräf,Maria / B:Pfingstgräf,Maria
Pavaticx oxNumizmat oxPfingstgräf,Leonie
RFV Rettenberg e.V.
6.5
8275Pitasch ox
5/AV / Df / H/Pavaticx ox/-
/ Z:Pfingstgräf,Maria / B:Pfingstgräf,Maria
Pavaticx ox-Pfingstgräf,Leonie
RFV Rettenberg e.V.
6.5
9234Halli Galli
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Grandl,Tina
RFV Bad Wurzach
6.4
969Daddy Cool 38
1/DR / Palom / W/Dreamcatcher/Batman
/ Z:Zipfel,Cornelia / B:Zipfel,Cornelia
DreamcatcherBatmanHagg,Sarah
RFV Wangen 1925
6.4
11177Purzel K
4/DR / Schwb / W/Pantani/Unbekannt
/ Z:Kulmus,Armin / B:Kulmus,Armin
PantaniUnbekanntKulmus,Silke
RFV Wangen 1925
6.3
12241Rino
2/- / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Roland Knitz
-- -Knitz,Stefanie
RFV Isny-Rohrdorf
6.2
1359Cool Cassis 16
0/Westf / RAPPE / W/Cornett/- -
/ Z: / B:Schmelzenbach
Cornett- -Parpart,Kathrin
RG Neuravensburg
6.0
14255Hawanna 2
0/Hafl. / FhLH / S/Alibaba/Nitendo
/ Z:Grath,Paul / B:Jaberg,Kerstin
AlibabaNitendoJaberg,Edda
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
5.8
14283Cora
4/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Wörz,Ronja
RFV Wangen 1925
5.8
16244Sancho Couleur
9/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Larissa Leneis
-- -Wolf,Stefanie
RFV Isny-Rohrdorf
5.2
17232Bontiac
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Heinz,Ellen
RFV Isny-Rohrdorf
5.0