Horka

Veranstaltungsname: Horka, 12. Hallenturnier
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 16:15
Richter: Pamela Brinckmann Gudrun Hurlbeck 
Nennungen: 42 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.A** Beginn: 30.09.2017 - 16:15 Uhr Richter: Pamela Brinckmann

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Kolia Ewita
14/Pol. / B / S//
/ Z:Apanasewicz,Wieslaw / B:Apanasewicz,Aleksandra
Dubiniak,Matylda
Gastlizenz GER
. / .0 / 35.53 / 3636 €
1131Kolia Ewita
4/Pol. / B / S/-/-
/ Z:Apanasewicz,Wieslaw / B:Apanasewicz,Aleksandra
--Dubiniak,Matylda
Gastlizenz GER
0 35.5336 €
2Baleri
0/DSP / F / W/Baloubino B/Argentinus
/ Z:Lippitsch,Steffen / B:Kuschel,Jürgen
Baloubino BArgentinusKuschel,Julia
Reitclub Groß Kölzig e.V.
. / .0 / 37.43 / 3030 €
3Giselle 83
16/Sachs / Schi / S/Liberator/Damos
/ Z:Ostsächs.Sportverein Zittau e.V., / B:Johnel,Nicole
LiberatorDamosJohnel,Nicole
Osts. SV Zittau e. V.
. / .0 / 37.66 / 2626 €
4Emely 52
13/DSP / Df / S/Sanssouci/Adio
/ Z:Schmidt,Ronald / B:Schmidt,Ronald
SanssouciAdioBeier,Antonia
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .0 / 38.86 / 2323 €
5Undine 80
4/Holst / Db / S/Leonce/Lord Inci Pit
/ Z:Hobe,Bernhard / B:Schäfer,Milan
LeonceLord Inci PitSchäfer,Magdalena
RSV Wittichenau e. V.
. / .0 / 39.86 / 2121 €
6Estefania 10
16/Sachs / Db / S/Liberator/Adio
/ Z:Kasper,Jana / B:Schmidt,Ronald
LiberatorAdioBeier,Antonia
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .0 / 39.99 / 1515 €
7Dakar B 2
17/Pol. / B / W//
/ Z: / B:Apanasewicz,Aleksandra
Dubiniak,Matylda
Gastlizenz GER
. / .0 / 40.03 / 1515 €
7130Dakar B 2
7/Pol. / B / W/-/- -
/ Z: / B:Apanasewicz,Aleksandra
-- -Dubiniak,Matylda
Gastlizenz GER
0 40.0315 €
8Nordlicht R
0/DSP / B / W/No Limit/Dinard L
/ Z:Reppe,Falk / B:Reinold,Vivien
No LimitDinard LReinold,Vivien
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .0 / 41.13 / 1515 €
9Flayer 3
16/Brdbg / Db / S/Frühtau/Cortino II
/ Z:Schauer,Hartmut / B:Schulze,Matthias
FrühtauCortino IIJohnel,Nicole
Osts. SV Zittau e. V.
. / .0 / 41.37 / 1515 €
10Cedric 88
7/DSP / Db / W/Conteur/Zingaro xx
/ Z:Troschke,Susanne / B:Troschke,Susanne
ConteurZingaro xxSeifert,Patrick
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .0 / 41.48
11Korona R
1/DSP / RSchi / S/Sir Shutterfly/Kolibri
/ Z:Reppe,Johannes / B:Kuhn,Katrin
Sir ShutterflyKolibriPetzold,Isabell
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .0 / 42.36
12Fodylette
8/KWPN / Db / S/Diarado/Calido I
/ Z:van de Mheen,W. / B:Hillmann,Charlotte
DiaradoCalido IHillmann,Charlotte
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
. / .0 / 42.37
1259Fodylette
8/KWPN / Db / S/Diarado/Calido I
/ Z:van de Mheen,W. / B:Hillmann,Charlotte
DiaradoCalido IHillmann,Charlotte
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
0 42.37
13Hansine 2
8/DSP / Schi / S/Colestus/Glenn Alme
/ Z:Laub,Malte / B:Laub,Malte
ColestusGlenn AlmeLehder,Hannah
RFV Neschwitz e. V.
. / .0 / 42.45
14Liegnitz
6/DSP / B / H/Lahnstein/Lehnbach
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Schulze,Gerd
LahnsteinLehnbachSchulze,Gerd
SV Reichenbach e. V., Sekt. PS
. / .0 / 43.36
15Daydream 104
0/DSP / Db / S/Carpalo/Dinglinger
/ Z:ZG Starke u.Jüngel,, / B:ZG Starke u.Jüngel,,
CarpaloDinglingerSchäfer,Magdalena
RSV Wittichenau e. V.
. / .4 / 40.74
16Franz-Joseph 3
10/Grpf.o.R / FSti / W//
/ Z: / B:Hennig,Kati
Hennig,Kati
PSV Am Schloßpark Kodersdorf e.V.
. / .4 / 41.64
1660Franz-Joseph 3
0/Grpf.o.R / FSti / W/-/- -
/ Z: / B:Hennig,Kati
-- -Hennig,Kati
PSV Am Schloßpark Kodersdorf e.V.
4 41.64
17Wolkentraum 20
10/DSP / R / W/Wolkenball/Lewinski
/ Z:Elsner,Gotthelf / B:Brendler,Lea
WolkenballLewinskiBrendler,Lea
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .4 / 42.30
18Gut Kappelshof Chelsea
11/Rhld / B / S/Cola/Polydor
/ Z:Oertel-Speis,Nina / B:Hippgen,Olaf
ColaPolydorHippgen,Sina Maria
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
. / .8 / 38.19
19Cortina Ke S
6/Hann / Schwb / S/Contendro I/Escudo I
/ Z:Stark,Wilfried / B:Schröder,Anna
Contendro IEscudo ISchröder,Anna
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .8 / 44.29
20Cylano 2
7/BWP / Schi / W/Cento Lano/Cabrio v.d. Heffinck (Cassioli
/ Z:Kerkhofs,Jan / B:Tillig,Michael
Cento LanoCabrio v.d. Heffinck (CassioliBusch,Andreas
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
. / .8 / 45.87
20143Cylano 2
7/BWP / Schi / W/Cento Lano/Cabrio v.d. Heffinck (Cassioli
/ Z:Kerkhofs,Jan / B:Tillig,Michael
Cento LanoCabrio v.d. Heffinck (CassioliBusch,Andreas
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
8 45.87
21Nobody s Perfekt
8/- / Db / W//
/ Z: / B:Dubiniak,Matylda
Dubiniak,Matylda
Gastlizenz GER
. / .10.5 / 57.44
21132Nobody s Perfekt
8/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Dubiniak,Matylda
-- -Dubiniak,Matylda
Gastlizenz GER
10.5 57.44
22Chamino
4/DSP / B / W/Chacon/Liberator
/ Z:Richter,Christian / B:Seehuber,Lea
ChaconLiberatorSeehuber,Lea
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
. / .10.75 / 74.57
2222Chamino
1/DSP / B / W/Chacon/-
/ Z:Richter, Christian / B:Richter, Christian
Chacon-Seehuber,Lea
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
10.75 74.57
23Campus 30
13/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Reiterhof Müller,
Seifert,Patrick
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
. / .12 / 39.10
2315Campus 30
3/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Reiterhof Müller,
-- -Seifert,Patrick
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
12 39.10
24Anna 232
7/DSP / B / S/Acorus/Paradiesvogel
/ Z:Bürger,Andre / B:Scholze,Theresia
AcorusParadiesvogelScholze,Theresia
RSV Wittichenau e. V.
. / .12 / 43.28
25Titus Aurelius W
7/Hann / Df / W/Totilas/Weltmeyer
/ Z:Worschech,Nadja Luise / B:Böttcher,Mandy
TotilasWeltmeyerHennig,Kati
PSV Am Schloßpark Kodersdorf e.V.
. / .12 / 47.57
26Calle 51
0/OS / B / W/Carry Gold/Ludwig von Bayern
/ Z:Steffens,Horst / B:Börner,Josefine
Carry GoldLudwig von BayernBörner,Josefine
RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
. / .12.25 / 64.57
27Captain Morgan 3
3/DSP / B / W/Concetto/Canaletto
/ Z:Semprich,Marlies / B:Fitzthum,Mirjam
ConcettoCanalettoFitzthum,Mirjam
RFV Moritzburg e. V.
. / .13.75 / 54.52
28Collino 5
12/Westf / B / H/Collin L/Rockwell
/ Z:Scherenberg,Klaus / B:Kuschel,Regina
Collin LRockwellKuschel,Julia
Reitclub Groß Kölzig e.V.
. / .14.75 / 74.29
29Amigo 1715
1/Meckl. / F / W/Adenio II/Rapallo
/ Z:Seiler,Uwe / B:Steinke,Stephanie
Adenio IIRapalloSteinke,Stephanie
RV Sielow e.V.
. / .16 / 42.41
30Lees 2
4/DSP / Db / H/Luxelot/Capital
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Scheibe,Katrin
LuxelotCapitalKirstan,Jessica
RSV Wittichenau e. V.
. / .19 / 75.86
999Felicia 66
1/DSP / Db / S/Dinglinger/Florida
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Apsel,Anke
DinglingerFloridaApsel,Anke
RV Grosshennersdorf e. V.
-
999Levigno 5
10/DSP / B / W/Lehnbach/Werenfels
/ Z:Gubisch,Silke / B:Gubisch,Silke
LehnbachWerenfelsGubisch,Silke
RV Grosshennersdorf e. V.
-
999Quinto 90
0/Old / B / W/Quattro B/Volturno
/ Z:Hackmann-Muenzebrock,Josef / B:Fisser,Christine
Quattro BVolturnoSeehuber,Lea
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
-