Hohenseeden

Veranstaltungsname: Hohenseeden, Kreismeisterschaften Jerichower Land
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 14:00
Richter: Frank Diener Bernd Horn Thomas Müller 
Nennungen: 28 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1112Galina 225
2/Pony o.R / BSchi / S/-/-
/ Z:Krumnow, Mario / B:Oberschal, Svea
--Buchheister,Linda
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
7.8
229Caldero 4
9/SAnha / B / W/Continue/Champ of Class
/ Z:Windisch,Gerald / B:Löhr,Beate
ContinueChamp of ClassLöhr,Anna Sophie
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
7.6
3198Ria 114
5/SAnha / B / S/Rappallo Razzo./Azarro
/ Z:Schalnas,Bernd / B:Loehrke,Susanne
Rappallo Razzo.AzarroLoehrke,Laura
RV Ihleburg e.V.
7.5
4Lexana 5
14/DSP / Schi / S/Levisto/Kolibri
/ Z:Köppe,Jürgen / B:Lüke,Carola
LevistoKolibriLexana 5
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
7.4
4270Lexana 5
4/DSP / Schi / S/Levisto/Kolibri
/ Z:Köppe,Jürgen / B:Lüke,Carola
LevistoKolibriLüke,Anna Elisa
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
7.4
5Continue s Little Colour
14/Meckl. / Df / H/Continue/Juon II
/ Z:Gorkow,Alexander / B:May,Anika
ContinueJuon IIContinue s Little Colour
RV Königsborn e.V.
7.3
574Continue s Little Colour
2/Meckl. / Df / H/Continue/-
/ Z:Gorkow, Alexander / B:May, Anika
Continue-Neumann,Maria
RV Königsborn e.V.
7.3
6141Le Fantastic 2
0/DSP / B / S/Le Co Q As/Cala Millor
/ Z:Lis,Gabriele / B:Machui,Josef
Le Co Q AsCala MillorRulff,Pia
RV Wahlitz 1921 e.V.
7.2
6Pepsi
17/- / braun / S//
/ Z: / B:Jana Buschil
Pepsi
RV Ihleburg e.V.
7.2
6261Pepsi
7/- / braun / S/-/- -
/ Z: / B:Jana Buschil
-- -Kauthe,Alina
RV Ihleburg e.V.
7.2
8Glendales Will M
15/Hann / Schi / W/Graf Grannus/Goldloewe
/ Z:ZG Moritz,Sigrid u.Friederike / B:Dannehl,Vanessa
Graf GrannusGoldloeweGlendales Will M
RFV Derben e.V.
7.1
8252Glendales Will M
5/Hann / Schi / W/Graf Grannus/Goldloewe
/ Z:ZG Moritz,Sigrid u.Friederike / B:Dannehl,Vanessa
Graf GrannusGoldloeweBeckmann,Clarissa
RFV Derben e.V.
7.1
98Amely 13
15/SAnha / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Prinz Pilot
/ Z:Schuldt,Torsten / B:Titze,Anna-Lena
Al Cantino (ex: Romario)Prinz PilotTitze,Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
7.0
10Etjen 6
9/Hann / F / S/Escudo I/Grand Cru
/ Z:Holze,Isabelle / B:Holze,Isabelle
Escudo IGrand CruEtjen 6
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.9
10102Etjen 6
0/Hann / F / S/Escudo I/Grand Cru
/ Z:Holze,Isabelle / B:Holze,Isabelle
Escudo IGrand CruMewes, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.9
1121Ballerina 308
4/DSP / Db / S/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Besecke ,Lutz
Bavaria LuchsGrundgold IIHeerlein,Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.7
12Lisa 1265
12/Ponyo.R / R / S//
/ Z: / B:Tschischka,Balduin
Lisa 1265
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
6.6
12259Onko 2
13/DR / B / H/Ontario II/Gaibon Ben Mors ox
/ Z:Francke,Sabine / B:Schneider,Niclas
Ontario IIGaibon Ben Mors oxTitze,Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
6.6
12148Lisa 1265
2/Pony o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Tschischka,Balduin
-- -Lange,Till
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
6.6
14269Quintess 23
10/DSP / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Bold Indian xx
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Lodahl,Silke
Qvenetie (ex:Venette VDL)Bold Indian xxLodahl,Patricia
RV Ziepel e.V.
6.4
15235Windnelke 2
9/DR / F / S/Navajo/Durant
/ Z:Michalzik,Gerhard / B:Loehrke,Susanne
NavajoDurantLoehrke,Laura
RV Ihleburg e.V.
6.3
16197Revell 12
0/Hann / Db / W/Rebel Z III/Waldstar xx
/ Z:Bartelt,Günter / B:Held,Melissa
Rebel Z IIIWaldstar xxNaumann,Lea
SV Eintr. Grabow e.V.
6.2
16Valentino
10/- / DB / W//
/ Z: / B:
Valentino
RFV Hohenseeden e.V.
6.2
16282Valentino
0/- / DB / W/-/-
/ Z: / B:
--Jahns, Franziska
RFV Hohenseeden e.V.
6.2
1851Cayenne B 2
9/DSP / B / S/Canterbury/Bavaria Luchs
/ Z:Besecke,Lutz / B:Heerlein,Tina
CanterburyBavaria LuchsHeerlein,Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
5.9
18Eskara 4
5/DSP / B / S/Esteban xx/Acadius
/ Z:Hobohm,Horst / B:Rummel,Steffen
Esteban xxAcadiusEskara 4
RV Ziepel e.V.
5.9
18100Eskara 4
0/DSP / B / S/Esteban xx/Acadius
/ Z:Hobohm,Horst / B:Rummel,Steffen
Esteban xxAcadiusRummel,Selina
RV Ziepel e.V.
5.9
20Pacco 123
10/DSP / Db / H/Prinz Romadour/Canaris
/ Z:Specht,Holger / B:Dannehl,Vanessa
Prinz RomadourCanarisPacco 123
RFV Derben e.V.
5.8
20251Pacco 123
0/DSP / Db / H/Prinz Romadour/Canaris
/ Z:Specht,Holger / B:Dannehl,Vanessa
Prinz RomadourCanarisDannehl,Vanessa
RFV Derben e.V.
5.8
21Benny
14/- / braun / W//
/ Z: / B:Jana Buschil
Benny
RV Ihleburg e.V.
5.7
21262Benny
4/- / braun / W/-/- -
/ Z: / B:Jana Buschil
-- -Kauthe,Alina
RV Ihleburg e.V.
5.7
22Nanuk 84
7/DR / BkaSc / W/Nemo/Fiorano
/ Z:Grubitzsch,Denis / B:Bär,Caroline
NemoFioranoNanuk 84
SC Paplitz 07 e.V.
22Calina 56
14/Old / B / S/Cala Millor/Grannus
/ Z:Biermann,Martina / B:Janetzko,Dr. Bernd
Cala MillorGrannusCalina 56
RV Ihleburg e.V.
22172Nanuk 84
0/DR / BkaSc / W/Nemo/Fiorano
/ Z:Grubitzsch,Denis / B:Bär,Caroline
NemoFioranoPietsch,Lilli
SC Paplitz 07 e.V.
22250Calina 56
4/Old / B / S/Cala Millor/Grannus
/ Z:Biermann,Martina / B:Janetzko,Dr. Bernd
Cala MillorGrannusGelsok,Angelicque
RV Ihleburg e.V.