Hohenseeden

Veranstaltungsname: Hohenseeden, Kreismeisterschaften Jerichower Land
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 09:00
Richter: Frank Diener Bernd Horn Thomas Müller 
Nennungen: 27 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
149Caso
0/DSP / F / H/Casskeni II/Kaiserwind
/ Z:Meister,Detlef / B:Tuitje,Kea
Casskeni IIKaiserwindTuitje,Kea
Wörmlitzer SV `90 e.V.
8.316 €
217Avanti 243
0/DSP / B / W/Araldik/Levisto
/ Z:Fricke,Gerald / B:Fricke,Anja
AraldikLevistoBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
8.013 €
3174Nora Crazy Lady
0/DSP / B / S/Crazy true Colour/Acasino B
/ Z:Kaltofen,Jens / B:Kaltofen,Jens
Crazy true ColourAcasino BKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.811 €
3274Anna 233
5/Dt.Pf / B / S/Aljour II/Unbekannt
/ Z:Sahlmann,Peter / B:Domnig-Kirsch,Jeanette
Aljour IIUnbekanntYakusha,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
7.811 €
559Chick Chery
0/Hann / B / S/Lordanos/Crazy Classic
/ Z:Behrens,Alfred / B:Cordes,Maren
LordanosCrazy ClassicKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.79 €
625Bellevue 125
0/DSP / B / S/Balou du Rouet/Cardenio
/ Z:Ebert,Friedhelm / B:Ebert,Friedhelm
Balou du RouetCardenioBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
7.67 €
7118Hannahlore
0/KWPN / Schi / S/Carthino Z/Lucky Boy -
/ Z: / B:Glanemann,Christian
Carthino ZLucky Boy -Buchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
7.5
810Amiro Mon Ami 3
0/OS / F / W/Askari/Piccadilly
/ Z:Ebert,Friedhelm / B:Gneist,Lisa
AskariPiccadillyPreuß,Juliane
RFV Hohenseeden e.V.
7.4
814Arizona Star
0/Hann / B / H/A Conto Son/For Pleasure
/ Z:Gestüt Wäldershausen, / B:Axel Abhau Sportpferde GmbH,
A Conto SonFor PleasureTuitje,Kea
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.4
10115Goldjumper
0/DSP / F / W/Gepsom/Kolibri
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Naujok,Lisa
GepsomKolibriNaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
7.3
1142Carl Cetchup
0/DSP / B / H/Contendros/Landrebell
/ Z:Gotzel,David / B:Gotzel,David
ContendrosLandrebellWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
7.0
12227Valentina 107
0/DSP / B / S/Verdi (Q-Verdi)/Kolibri
/ Z:Sportpferde Klüsener GbR, / B:Ausbildungsstall Oliver Klüsener,
Verdi (Q-Verdi)KolibriBenz,Franziska
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.7
13224Ugobaines B
0/DSP / R / W/Ugobak des Baleines/Ghamaalx ox
/ Z:Buschil,Jana / B:Buschil,Jana
Ugobak des BaleinesGhamaalx oxHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
6.5
13169Monte- Quino
0/DSP / B / H/Monte Bellini/Qvenetie (ex
/ Z:Venette VDL) / B:Gotzel,David
Monte BelliniQvenetie (exWecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
6.5
13277Checco 4
6/OS / Db / H/Checkland/Ludwig von Bayern
/ Z:Brand-Kruth,Werner / B:Stall Distel GmbH,
ChecklandLudwig von BayernYakusha,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
6.5
13280Lacarlo
4/DSP / Db / H/Landrebell/Coolman
/ Z:Lösche,Horst / B:Lösche,Horst
LandrebellCoolmanYakusha,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
6.5
1786Couleur 21
0/DSP / B / W/Charmanto/Pikör
/ Z:Ebert,Steffen / B:Ebert,Steffen
CharmantoPikörEbert,Steffen
RFV Hohenseeden e.V.
6.3
18177Paranormal Activity
0/OS / B / S/Contendros/Pikör
/ Z:Arndt,Friedhelm / B:Dobs,Janine
ContendrosPikörDobs,Janine
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
6.0
19210Sina 506
0/DSP / F / S/Salento/Matador xx
/ Z:Ohle,Lutz / B:Ohle,Lutz
SalentoMatador xxOhle,Sebastian
RV Königsborn e.V.
5.6
2043Carlo Carlchen
0/DSP / F / W/Casskeni II/Dusold
/ Z:Horn,Dorothee / B:Horn,Dorothee
Casskeni IIDusoldErnst,Hendrik
RV Königsborn e.V.
5.0
20137Larina B 3
0/DSP / B / S/Leo von Faelz/Landcolt B
/ Z:Buchheim,Meinhardt / B:Buchheim,Meinhardt
Leo von FaelzLandcolt BRöll,Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
5.0
221Abkes Erbe
0/DSP / B / W/Abke/Werther s Erbe
/ Z:Schinkel,Ulf / B:Schinkel,Ulf
AbkeWerther s ErbeErnst,Hendrik
RV Königsborn e.V.
2235Canthali
0/Hann / B / S/Check In/Glueckspilz
/ Z:Hans,Anica / B:Hans,Anica
Check InGlueckspilzKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.