Gut Riedhausen/Obb.

Veranstaltungsname: Gut Riedhausen/Obb.
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 16:00
Richter: Johann Speth Dieter Fuhrmann 
Nennungen: 27 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Buster W Z
10/Z.Rpf / B / W/Bentley van de Heffinck/Lancelot
/ Z:Waldman,A. / B:Greulich,Esther-Janine
Bentley van de HeffinckLancelotGreulich,Esther-Janine
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
44 / 42.41
158Buster W Z
0/Z.Rpf / B / W/Bentley van de Heffinck/Lancelot
/ Z:Waldman,A. / B:Greulich,Esther-Janine
Bentley van de HeffinckLancelotGreulich,Esther-Janine
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
44 42.41
265Cantrice
0/Hann / Db / S/Canstakko/-
/ Z:Philipp, Karin / B:Ueberschär, Klara
Canstakko-Ueberschär,Klara
PSG Schweizer Hof e.V.
44 49.24
3Viper K
11/Pol. / Db / W/Vandamme/Karandasj (Kastor)
/ Z: / B:Kowala,Dorota
VandammeKarandasj (Kastor)Viper K
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
44 / 49.90
3431Viper K
1/Pol. / Db / W/Vandamme/Karandasj (Kastor) -
/ Z: / B:Kowala,Dorota
VandammeKarandasj (Kastor) -Holly,Nicole
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
44 49.90
4290Leticia Blue
7/Hann / B / S/Landstreicher/Chacco-Blue
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Geist,Monika
LandstreicherChacco-BlueGeist,Monika
PSC Ising e.V.
44 50.56
590Chacco Pazzo
12/Bay / B / W/Chacco-Blue/Landkaiser
/ Z:Kozok,Dr. Reinhold / B:Fiedler,Falk
Chacco-BlueLandkaiserSilberberger,Angela
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
44 52.78
6426Tobea
12/DSP / Db / S/Grafenstolz/Tolstoi
/ Z:Götsch,Jutta / B:Fischer,Nadine
GrafenstolzTolstoiFischer,Nadine
RFV Ohlstadt e.V.
44 52.83
7245Gwenny 11
2/Old / B / S/Lordanos/Grannus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Klein,Tamara
LordanosGrannusKlein,Tamara
RFV Gauting e.V.
40 50.89
8310Lylly de Baloubet
11/Bay / B / S/Baloubino B/Landherr
/ Z:Düster,Rudolf / B:von Meier,Sandra
Baloubino BLandherrMeier,Lou Marie von
RV Pürgen e.V.
40 54.15
9506Daddy Jones
0/DSP / B / H/Daddy Cool/Eklat
/ Z:Göpfert,Madeleine / B:Göpfert,Madeleine
Daddy CoolEklatEmilian,Maxi
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
39 46.10
10297Littbarski
12/Hann / B / W/Landor S/Graphit
/ Z:Kregel,Manfred / B:Dacher,Julia
Landor SGraphitDacher,Julia
PSC Ising e.V.
36 53.01
11486Suprise- U
6/Holst / Schwb / H/Singulord Joter/Lorentin I
/ Z:Url,Alois / B:Url,Alois
Singulord JoterLorentin IPikolon,Jaroslav
RV Seehof am Waginger See e.V.
12 55.12
99985Cathy 37
0/Westf / B / S/Captain Fire/Polytraum
/ Z:Waning,Hubert / B:Schmidt,Christina
Captain FirePolytraumBentz,Janis
RV Stadtmühle Wasseralfingen
-
999279Lambrusco 55
8/Hann / Db / W/Landstreicher/Rebel Z I
/ Z:Grüning,Dr. Holger / B:Haßmann,Reinhard
LandstreicherRebel Z IStöhr,Lea
RFV Markt Schwaben e.V.
-