Gut Riedhausen/Obb.

Veranstaltungsname: Gut Riedhausen/Obb.
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 14:30
Richter: Johann Speth Christine Trappmann 
Nennungen: 35 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Leticia Blue
6/Hann / B / S/Landstreicher/Chacco-Blue
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
LandstreicherChacco-BlueGeist,Monika
PSC Ising e.V.
. / .0 / 54.99
2Gwenny 11
11/Old / B / S/Lordanos/Grannus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Klein,Tamara
LordanosGrannusKlein,Tamara
RFV Gauting e.V.
. / .4 / 49.79
3Buster W Z
9/Z.Rpf / B / W/Bentley van de Heffinck/Lancelot
/ Z:Waldman,A. / B:Greulich,Esther-Janine
Bentley van de HeffinckLancelotGreulich,Esther-Janine
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
. / .4 / 52.32
4Lambrusco 55
8/Hann / Db / W/Landstreicher/Rebel Z I
/ Z:Grüning,Dr. Holger / B:Haßmann,Reinhard
LandstreicherRebel Z IStöhr,Lea
RFV Markt Schwaben e.V.
. / .4 / 54.28
5Tobea
11/DSP / Db / S/Grafenstolz/Tolstoi
/ Z:Götsch,Jutta / B:Fischer,Nadine
GrafenstolzTolstoiFischer,Nadine
RFV Ohlstadt e.V.
. / .4 / 56.39
6TH Wallaby
11/Holst / B / S/Calato/Cor de la Bryere
/ Z:Hain,Thomas / B:Hain,Thomas
CalatoCor de la BryereDell,Katharina
Pffrd. RH Laurent e.V.
. / .4 / 57.45
7Cantrice
8/Hann / Db / S/Canstakko/Dynamo
/ Z:Philipp,Karin / B:Ueberschär,Klara
CanstakkoDynamoUeberschär,Klara
PSG Schweizer Hof e.V.
. / .4 / 58.67
8Suprise- U
6/Holst / Schwb / H/Singulord Joter/Lorentin I
/ Z:Url,Alois / B:Url,Alois
Singulord JoterLorentin IPikolon,Jaroslav
RV Seehof am Waginger See e.V.
. / .8 / 55.16
9Laurentino 4
16/Dt.Pf / - / W/Laurus Akzentus/Leibniz
/ Z:Bride,Petra / B:Gruber,Lorenz Andreas
Laurus AkzentusLeibnizBaer,Lena
RV Oberland Thann e.V.
. / .8 / 55.85
10Lighthouse Point
12/KWPN / B / W/Landon/-
/ Z:Hoppen, M.J.A. / B:Baum, Annalisa
Landon-Baum,Annalisa
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
. / .8 / 57.75
11Viper K
10/Pol. / Db / W/Vandamme/Karandasj (Kastor)
/ Z: / B:Kowala,Dorota
VandammeKarandasj (Kastor)Viper K
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
. / .8 / 58.37
12Daddy Jones
8/DSP / B / H/Daddy Cool/Eklat
/ Z:Göpfert,Madeleine / B:Göpfert,Madeleine
Daddy CoolEklatEmilian,Maxi
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
. / .10.25 / 84.64
13Arino 71
11/Oe.Wb / R / W/Arrivederci/Delacroix Rose
/ Z:Brunner,Margit / B:Mayer,Verena
ArrivederciDelacroix RoseSilberberger,Angela
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
. / .12.25 / 60.51
14Haydaraa
13/Württ / B / W/Lancer II/Granikos
/ Z:ZG Diez,Markus u.Leonhard / B:Weimer,Julia
Lancer IIGranikosWeimer,Julia
PSV München-Sauerlach e.V.
. / .20.5 / 77.65
999Concros
10/Holst / Schwb / W/Contender/Lacros
/ Z:Tölle,Horst / B:Gut-Bohmerhof GmbH &Co.KG,
ContenderLacrosLeistner,Leandra
TRV Gut Bohmerhof e.V.
-
999Asa-Boy
11/Bay / B / W/Arrivederci/Ritual
/ Z:Deimel,Andreas / B:Meindl,Alexandra
ArrivederciRitualMeindl,Alexandra
Pffrd. RH Laurent e.V.
-
999Henry 355
7/Holst / Schi / W/Hermes D Authieux AA/-
/ Z:Gericke, Hans-Hermann / B:Gericke, Hans-Hermann
Hermes D Authieux AA-Braun,Lisa
Pffrd. RH Laurent e.V.
-
999Lennon 36
14/OS / F / W/Lando/Pageno
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Lowica Reitsport GmbH & Co.KG,
LandoPagenoProbst,Louisa-Marie Claudine
PSG Schweizer Hof e.V.
-