Gut Riedhausen/Obb.

Veranstaltungsname: Gut Riedhausen/Obb.
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 08:00
Richter: Dieter Fuhrmann Christine Trappmann 
Nennungen: 40 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Gina Marie 5
11/Bay / Schwb / S/Gambrinus/Grannus First Class
/ Z:Maurus,Bernhard / B:Probst,Ulrich
GambrinusGrannus First ClassGina Marie 5
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
7.5
2Sunny Boy 248
24/NF / Df / W/Parson/Palento
/ Z:ZG Schütz u.Penninger, / B:Jobst,Regina
ParsonPalentoSunny Boy 248
RV Waldhauser Hof e.V.
7.0
3Scalara
8/Hann / B / S/Scolari/Finley-M
/ Z:Könemann,Hendrik / B:Dötsch,Alina
ScolariFinley-MDötsch,Alina
RV Wolfratshausen e.V.
6.9
4Best Pony Pit
16/DR / B / W/Nibelungenheld/Mac Benedict
/ Z:ZG Westendorf,Herbert u.Tatjana / B:Baurand,Dr. Anthony
NibelungenheldMac BenedictBaurand,Emil
PSG Schweizer Hof e.V.
6.8
5Limbrasco
9/Holst / B / W/Limbus/Alasca
/ Z:Christiansen,Tanja / B:Beier,Patricia
LimbusAlascaBeier,Patricia
RV Gut Hollern II e.V.
6.6
6Surumu Shait
0/KlDRpf / Is / W/Flash for Fantasy/-
/ Z:Sasse, Silke / B:Meier, Tamara
Flash for Fantasy-Künstler,Maria
RV Windhof e.V.
6.5
6Manitou 132
16/- / Schwb / W//
/ Z: / B:Crome,Luisa
Manitou 132
RFV Frohnloh-Krailling e.V.
6.5
8Killcross
8/Bay / Db / W/Lehnbach/Fine Blade xx
/ Z:Wagner,Peter / B:Sirch,Robert
LehnbachFine Blade xxZiegler,Verena
Pffrd. Fischen a. A. e.V.
6.4
9Casey 25
9/Bay / B / S/Conterno Grande/Cor de Brillant
/ Z:Weishaupt,Josef / B:Kramer,Cathrin
Conterno GrandeCor de BrillantKramer,Laura
RFV Gauting e.V.
6.3
10Moses Boy
22/Hann / Df / W/Al Capone/Espri
/ Z:Ehlen,Heinz-Dieter / B:Marijanovic,Mischa Miljenko
Al CaponeEspriMoses Boy
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
6.2
10Loretta 270
6/Dt.Pf / BSche / S/Chess M/Kalistro
/ Z:Peters,Anja / B:Krapf,Harald
Chess MKalistroLoretta 270
RFV Gauting e.V.
6.2
12Escada 227
0/Bay / B / S/Luigi xx/Ehrentusch
/ Z:Sailer,Tanja / B:Sailer,Tanja
Luigi xxEhrentuschSailer,Tanja
RZV Lechtal e.V.
6.1
12Quattro s All the Best
13/KWPN / B / S/Quattro B/Zuidhorn
/ Z:Jonker,D. / B:Schäfer,Francesca Sofia
Quattro BZuidhornSchäfer,Francesca Sofia
RV Oberland Thann e.V.
6.1
14Sambuca 89
6/Ung. / Db / W//
/ Z: / B:Bzoch,Constanze
Sambuca 89
RV Windhof e.V.
6.0
14Fine Fleur 3
7/Bay / BkaSc / S/Welt Fürst/Almeo
/ Z:Zellhuber,Josef / B:El-Asaad,Alina Audrey
Welt FürstAlmeoEl-Asaad,Alina Audrey
Pffrd. RH Laurent e.V.
6.0
16Quando S
1/Holst / Db / H/Quinar/Coriander
/ Z:Sadowski,Wolfgang / B:Kisslinger,Lydia
QuinarCorianderFritsch,Martina
PSC Giesenbach e.V.
5.9
16Sandrolino 4
1/Bay / B / W/Sandro Man de L/Grandioso
/ Z:Ost,Ludwig / B:Kivikas-Törnvik,Triinu
Sandro Man de LGrandiosoKivikas-Törnvik,Triinu
RC Sauerlach e.V.
5.9
18Rosa Poranna
10/Grpf.o.R / B / S/Wolf s Panter/Alert
/ Z: / B:Geiselbrechtinger,Dr. Angelika
Wolf s PanterAlertGeiselbrechtinger,Tom
RFTG München-Riem e.V.
5.8
19Ballischka
1/DR / B / S/Loriot/Nabor
/ Z:Fischl,Josef / B:Fischl,Josef
LoriotNaborHatzold,Klara
RVV München-Daglfing e.V.
5.4
20Garantie 75
9/Bay / RkaSc / S/Carouge/Pilot
/ Z:Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang / B:Grams,Saskia
CarougePilotGrams,Saskia
Pffrd. RH Laurent e.V.
5.2
999Ahoy 2
5/DR / R / S/Strahlemann/Ascan
/ Z:Hoyle,Viola / B:Hoyle,Viola
StrahlemannAscanHoyle,Davinia
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
-
999Robijn 4
9/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Irro,Nicole
Irro,Nicole
RV Wolfratshausen e.V.
-