Großlangheim/Ufr.

Veranstaltungsname: Großlangheim/Ufr.
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 11:00
Richter: Hans-Joachim Bride Sabine Daßler 
Nennungen: 40 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressur-WB (E 1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1334Tabaluga 254
4/Wel.B / Falbe / W/Tizian/-
/ Z:Krone, Johannes / B:Schulte-Mimberg, Noelle
Tizian-Heckers,Flora
RFC Roveikh Hambach e.V.
8
217Artax 119
2/Hafl. / FhLH / W/Aladin/Nastral
/ Z:Griesinger,Heike / B:Pretsch,Andrea
AladinNastralHenning,Maren Anna Lena
RFV Remlingen e.V.
7.8
3158Jonina Jolie
7/Fel.P / R / S/Waverhead Monty II/Wellbrow Royal Victor
/ Z:de Verlouw,F.J. / B:Heigl,Doris
Waverhead Monty IIWellbrow Royal VictorHeigl,Tabea
RFV Neustadt/Aisch e.V.
7.4
4173Lago Cavedine
9/Württ / F / W/Lenys Lemon/Anselm
/ Z:Haupt- und Landgestüt Marbach, / B:Bartel,Antonia
Lenys LemonAnselmBartel,Antonia
RFV Casteller Land e.V.
6.9
599De Luxe 49
4/DR / B / W/Da Capo/-
/ Z:Schmitz, Jürgen / B:Pretsch, Andrea
Da Capo-Zorn,Sofia
RFV Remlingen e.V.
6.7
6117Ellisa 3
6/Hafl. / FhLH / S/Stainz/Nanking
/ Z:Schlatter,Gerhard / B:Karwath,Tassia
StainzNankingKarwath,Tassia
RC Am Schwanberg e.V.
6.6
7175Larry Lässig
9/Holst / B / W/Linaro/Sympatico
/ Z:Schröder,Kristina / B:Wieland,Catharina
LinaroSympaticoGroßberger,Sarah
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
6.5
7351Calimera vom Donaumoos
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Feilitzsch, Gwendolyn von
RFV Grafenrheinfeld e.V.
6.5
9355Mark 31
0/Fries / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Graf,Lena
RFV Atzhausen e.V.
6.4
1092Damenhaft 2
8/Hann / R / S/Dauphin/Werbellin
/ Z:Lilje,Walter / B:Hug-Keidel,Daniela
DauphinWerbellinHaaf,Vanessa
Stoppelhoppser Euerhausene.V.
6.3
10122Ferdinand 242
9/Bay / BSchi / W/Federsee/Rembrandt
/ Z:Wildner,Herbert / B:RFV Mainschleife Volkach e.V.,
FederseeRembrandtSchwertl,Samara
RFV Mainschleife Volkach e.V.
6.3
10338Norfolk Broads
0/Hafl. / FhLH / W/Nostradamus/-
/ Z:Schoch, Sabine / B:Hunold, Franziska
Nostradamus-Hunold,Franziska
RG Hinterlengenberg u.U.
6.3
1395Dario 165
9/KlDRpf / Falbe / W/nicht nachgewiesen/Pawlin
/ Z:Muth,Uta / B:Fürst,Janina
nicht nachgewiesenPawlinFürst,Janina
PSC Neudorf e.V.
6.1
14297Unique 106
6/Hann / R / S/Ustinov/Grosso Z
/ Z:Bents,Johann / B:Zinn,Eva-Maria
UstinovGrosso ZZinn,Eva-Maria
RC Am Schwanberg e.V.
6
15342Ramazotti 189
8/DSP / Db / W/Rajco/Feuerbrand
/ Z:Hoffmann,Annett / B:Stahn,Emelie
RajcoFeuerbrandStahn,Emelie
1. RFV Meeder 1948 e.V.
5.8
16309Wischnu 39
2/Trak. / Schi / H/Solar/Festiwal ox
/ Z:Diepenkofen,Marion / B:Uebelhör,Isabella
SolarFestiwal oxUebelhör,Isabella
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
5.7
16348Dorado
0/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Nina Weghaus - Rödle
-- -Filbig, Franziska
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
5.7
18121Fancy 57
11/Bay / B / S/Aljour/Lancaster
/ Z:Härterich,Michael / B:Härterich,Michael
AljourLancasterHärterich,Franziska
RFV Großbardorf e.V.
5.4
19337Benji 97
6/Württ / B / H/Bentley/Matchos As
/ Z:ZG Rapp,Karl u.Renate / B:Fuhrmann,Christina
BentleyMatchos AsFuhrmann,Christina
RC Am Schwanberg e.V.
5.2
20165Kiss me 14
2/- / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Schinzer,Annika
-- -Schinzer,Annika
RV Prosselsheimer Maindreieck e.V.
4.8