Großlangheim/Ufr.

Veranstaltungsname: Großlangheim/Ufr.
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 07:30
Richter: Hans-Joachim Bride Susanne Koczy-Fehl 
Nennungen: 39 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
141Calimero 549
12/Holst / Schi / W/Clearway/Calando I
/ Z:Mehrens,Stephanie / B:Beyer,Matthias
ClearwayCalando IBeyer,Julia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
8.018 €
255Carricoko
7/DSP / Schi / W/Carrico/Kolibri
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Vazquez,Alegra
CarricoKolibriVazquez,Alegra
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.815 €
3276Show Me Heaven 3
6/Hann / F / W/Stakkato/Werther
/ Z:Emke,Ludger / B:Sinzel,Volker
StakkatoWertherGroßberger,Leoni
RC Aquamarin e.V.
7.713 €
4204Max 3981
0/DR / Df / W/Mentos Junior/-
/ Z:Engelmann, Sandra / B:Kurtz, Faustin
Mentos Junior-Kurtz,Vanessa
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
7.411 €
5250Riana M
11/Bay / F / S/Chequille/Rebel Z I
/ Z:Mittnacht,Karl-Heinz / B:Frinker,Isabell
ChequilleRebel Z IFrinker,Isabell
RFV Sulzthal u.U.e.V.
7.110 €
6278Sienna 22
3/Old / F / S/Relevant/Duntroon
/ Z:Gerdes,Janes / B:Haas,Petra
RelevantDuntroonHaas,Leonie
PSG Mausdorf e.V.
7.07 €
7198Lumpilu
9/Dt.Pf / B / W/Liquid/Interpol
/ Z:Zuchthof Schachner, / B:Reichert,Sabrina
LiquidInterpolBeyer,Julia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
6.9
866Chariva
1/Old / B / S/Colander/- -
/ Z: / B:Gold,Bertram
Colander- -Parnitzke,Sarah
RC Gössenheim e.V.
6.8
984Corenthino
9/Holst / Schi / W/Cassini II/Caretino
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Hinrichsen,Saskia
Cassini IICaretinoSchindler,Louisa
RFV Emskirchen-Eckenberg e.V.
6.7
10127Finesse 363
9/Bay / B / S/Lizarazu/Lancaster
/ Z:Härterich,Michael / B:Härterich,Michael
LizarazuLancasterHärterich,Franziska
RFV Großbardorf e.V.
6.1
10282Skychecker
0/Württ / B / W/Stalypso/-
/ Z:Renner, Ernst / B:Schmid, Thorsten
Stalypso-Rickert,Sophia
RV Bad Kissingen e.V.
6.1
12139Francesco 65
3/Bay / Df / W/Fighting Alpha/Accarat
/ Z:Osterloher,Peter / B:Nehmeyer,Martin
Fighting AlphaAccaratNehmeyer,Sophie
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
6.0
1356Casanova 517
5/Hann / DbSch / W/Christ/Rohdiamant
/ Z:Vorwerk,Raimund / B:Lendziewski,Jessica
ChristRohdiamantLendziewski,Jessica
RC Eltmann e.V.
5.8
134Amicelli 135
9/Grpf.o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Lerchl,Nicole
-- -Lerchl,Lara
RFV Remlingen e.V.
5.8
15205Maxx Schmeling
9/Bay / F / W/Locksley III/Coriolan
/ Z:Latzel,Gerhard / B:Mellinger,Steffen
Locksley IIICoriolanMellinger,Steffen
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
5.7
16174Lara Croft 38
7/DSP / Schi / S/Laspari/Convoi
/ Z:Schondorff,Wilfried / B:Rabenstein,Monika
LaspariConvoiRabenstein,Sophia
RFV Bad Windsheim e.V.
5.3
16113Dusty 767
3/- / BSti / W/-/- -
/ Z: / B:Vierheilig,Bruno
-- -Reuscher,Sophia
Pffrd. Lindenhof Hambach e.V.
5.3
1859Cassiopeia As
5/Old / B / S/Coupe de Alb/Carolus I
/ Z:Schäfer,Otto / B:Specht,Aline
Coupe de AlbCarolus IFrinker,Isabell
RFV Sulzthal u.U.e.V.
5.0
1942Call me Carlchen
2/Bay / Db / W/Cosinus B/Caretello B
/ Z:Lehnert,Peter / B:Wieland,Carolina
Cosinus BCaretello BGroßberger,Sarah
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
3.0
20201Mark Caligua
5/DR / B / W/Max/Glanz I
/ Z:Schremmer,Gotthard / B:Bietz,Celine
MaxGlanz IBietz,Celine
RTC Aischgrund e.V.
0.6
21176Le Combattant
2/Holst / B / W/Leonce/Coriano
/ Z:Fröchtling-Eggers,Petra / B:Hauck,Maxemilie
LeonceCorianoBußmann,Franziska
RFV Casteller Land e.V.
0.5
999226Parito
7/Württ / F / W/Parademarsch I/Lorent
/ Z:Kellermann,Fritz / B:Stenger,Bernd
Parademarsch ILorentBedenk,Johanna
PSC Neudorf e.V.
-
99932Bergerac 10
8/Trak. / B / W/Freudenfest/Fontainbleau
/ Z:Osinski,Corinna / B:Osinski,Corinna
FreudenfestFontainbleauWolf,Julia
RJC Main-Steigerwald e.V.
-