Biberach-Rißegg

Veranstaltungsname: Biberach-Rißegg, Halle / Jugendturnier / Finale KMS U14, U16 und Junioren des PSK Biberach
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 13:30
Richter: Bettina Gihr Franz Josef Georg Maier 
Nennungen: 24 Starter: 20 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) - Finale KMS U16; LK0/LK6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
124Chloé K
6/Holst / B / S/Casall/Calando I
/ Z:Kohler,Franz / B:Kohler,Franz
CasallCalando IBailer,Sophia
RC Rißegg
7.8
2192Sandokan
15/Baden-Würt / Fuchs / W//
/ Z: / B:Fischer, Marina
Ammann,Victoria
RC Rißegg
7.6
2200Havanna 154
8/Württ / F / S/Hochfein/-
/ Z:Plöger, Petra / B:Maucher, Paul
Hochfein-Leimgruber,Ramona
RFV Bad Waldsee e.V.
7.6
455Domino 919
0/Württ / BRAUN / W/Diamond Star/- -
/ Z: / B:Reinhard Stöferle
Diamond Star- -Stöferle,Anja
PF Lußhof Laupheim e.V.
7.5
4202April 86
15/Ponyo.R / F / S//
/ Z: / B:Maucher,Paul
Leimgruber,Sophia
RFV Bad Waldsee e.V.
7.5
6110Nabuco 19
5/Westf / B / W/Non Stop/Spartan
/ Z:Hahn,Sascha / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
Non StopSpartanKästle,Jannik
RSG Öpfingen
7.2
693L awinja
12/Old / B / S/Landwind II/Contango
/ Z:Vorwerk,Raimund / B:Südbeck,Marlina
Landwind IIContangoL awinja
RFV Ochsenhausen
7.2
828Coco Chanel 136
14/Dt.Pf / B / S/Consens/Pontiac xx
/ Z:Schick,Reinhold / B:Nieß,Mathilde
ConsensPontiac xxNieß,Amelie
RV Mietingen
7.1
9137Trooper s bright son
6/Brdbg / Db / W/Troupier x/Goldschatz
/ Z:Mächold,Peter / B:Schiele,Dr. Christiane
Troupier xGoldschatzStadler,Lena
RSC Rupertshof
7.0
1019Cayenne 218
7/Württ / B / W/Chamiro/Chambertin
/ Z:Laubheimer,Ralf / B:Schilling-Zannino,Sandra
ChamiroChambertinSchilling,Marie-Theres
RFV Schwendi
6.8
1032Coraya 2
14/Dt.Pf / B / S/Consens/Sandro
/ Z:Schick,Reinhold / B:Nieß,Armin
ConsensSandroCoraya 2
RV Mietingen
6.8
12226Gaya 41
21/Hess / DbSch / S/Graphitano/Galan ox
/ Z: / B:Assfalg,Christine
GraphitanoGalan oxZuber,Nicole
RFV Krumbach e.V.
6.7
136Amazing 36
6/Westf / F / S/Arpeggio/Raphael
/ Z:Ahlmann,Georg / B:Weiß,Saskia
ArpeggioRaphaelAmazing 36
RC Rißegg
6.5
14125Schönweils Bagira
3/DR / F / S/Dempsy Denny S/Boomer
/ Z:Linner,Gerhard / B:Fehr,Gisela
Dempsy Denny SBoomerPavic,Lilly
RFV Bad Waldsee e.V.
6.3
15224Grande 172
7/Hann / Db / W/Graf Grannus/Wandergesell
/ Z:Klatt,Dr. Hans Juergen / B:Winter,Sabine
Graf GrannusWandergesellWinter,Christoph
RFV Rot an der Rot
6.1
16122Quailight Quera
0/OS / F / S/Quicksilber/Calvaro Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Roth,Anke
QuicksilberCalvaro ZPawlak,Maike
RFV Ochsenhausen
6.0
17227Latin Lover 38
8/Westf / B / W/Laurentianer/Weinberg
/ Z:Witte,Dr. Horst / B:Furtenbach,Axel
LaurentianerWeinbergZuber,Nicole
RFV Krumbach e.V.
5.8
18225Scoobi Doo
9/Bay / Db / W/Sir Oldenburg/Landioso
/ Z:Hollmann,Nadine / B:Miehle,Familie
Sir OldenburgLandiosoScoobi Doo
RFV Ochsenhausen
5.6
19232Mira
15/- / - / S//
/ Z: / B:
Mira
RFV Ochsenhausen
4.7
20251Malu G
11/Württ / F / S/Metteur/Ikarus
/ Z:Gindele,Siegfried / B:Gindele,Stephan
MetteurIkarusMalu G
RFV Bad Wurzach
4.0