Biberach-Rißegg

Veranstaltungsname: Biberach-Rißegg, Halle / Jugendturnier / Finale KMS U14, U16 und Junioren des PSK Biberach
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 15:45
Richter: Bettina Gihr Bärbel Lüdecke 
Nennungen: 26 Starter: 19 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springreiter-WB - Finale KMS U14; LK0 Beginn: 30.09.2017 - 15:45 Uhr Richter: Be

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1211Rocky
6/Welsh B / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Fam Hüttig
-- -Hüttig,Allegra Elisabeth
VSFP Gestüt Lerchenhof
7.8
1211Rocky
16/WelshB / Dunke / W//
/ Z: / B:Fam Hüttig
Rocky
VSFP Gestüt Lerchenhof
7.8
2235Cara 106
1/DR / B / S/Nibelungenheld/Till The Champ
/ Z:Rott,Otto / B:Rueß,Albert
NibelungenheldTill The ChampKüchle,Emilia
RFV Wolfegg
7.5
2235Cara 106
21/DR / B / S/Nibelungenheld/Till The Champ
/ Z:Rott,Otto / B:Rueß,Albert
NibelungenheldTill The ChampCara 106
RFV Wolfegg
7.5
3171La Bonita
5/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Ben Hadj Hassine,Sara
RC Bergatreute
7.4
3171La Bonita
15/- / - / S//
/ Z: / B:
La Bonita
RC Bergatreute
7.4
4223Tweety 29
8/DR / Db / S/Trocadero/Carolus I
/ Z:Rodi,Hermann / B:Winter,Martin
TrocaderoCarolus IWinter,Alena
RFV Rot an der Rot
7.2
4233Diavolina Del Destino
5/Wel.B / R / S/Hogeland s Nandor/Farchynys Pelydryn
/ Z:Kemkers,Johann / B:Neff,Elmar
Hogeland s NandorFarchynys PelydrynNeff,Hanna
RFV Wolfegg
7.2
4223Tweety 29
8/DR / Db / S/Trocadero/Carolus I
/ Z:Rodi,Hermann / B:Winter,Martin
TrocaderoCarolus ITweety 29
RFV Rot an der Rot
7.2
4233Diavolina Del Destino
5/Wel.B / R / S/Hogeland s Nandor/Farchynys Pelydryn
/ Z:Kemkers,Johann / B:Neff,Elmar
Hogeland s NandorFarchynys PelydrynDiavolina Del Destino
RFV Wolfegg
7.2
6115Never Mind 25
1/DR / R / W/Nastral-R/Durant
/ Z:Bachem,Frank / B:Rauscher,Alexandra
Nastral-RDurantRauscher,Oskar
PSV Onstmettingen
7.1
6115Never Mind 25
11/DR / R / W/Nastral-R/Durant
/ Z:Bachem,Frank / B:Rauscher,Alexandra
Nastral-RDurantNever Mind 25
PSV Onstmettingen
7.1
7181Prinz Poldi
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Schänzle,Kira
RV Moosbeuren
7.0
7181Prinz Poldi
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Prinz Poldi
RV Moosbeuren
7.0
8177Miss Anastasia
7/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Moll,Sophie
RC Rißegg
6.9
8177Miss Anastasia
17/- / - / S//
/ Z: / B:
Miss Anastasia
RC Rißegg
6.9
1011Aynur de Aragon
3/DR / Schi / S/Aragon N/Harley N
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Haesloop,Svea
Aragon NHarley NEge,Jannik
RC Rißegg
6.7
1011Aynur de Aragon
13/DR / Schi / S/Aragon N/Harley N
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Haesloop,Svea
Aragon NHarley NAynur de Aragon
RC Rißegg
6.7
11188Vincent
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Bernhart,Theresa
RC Bergatreute
6.6
11188Vincent
13/- / - / W//
/ Z: / B:
Vincent
RC Bergatreute
6.6
12106Milos 4
12/DR / B / H/Messino/Rustan El Afas ox
/ Z:Uhlemann,Lothar / B:Wieser,Irmgard
MessinoRustan El Afas oxFink,Luisa
RFV Jettingen e.V.
6.4
13220Maximus
1/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hauser,Marie-Claire
RFV Schwendi
6.3
13219Winterquell
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Ruf,Helena
RFV Schwendi
6.3
13146Cassini
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Koch,Johanna
RC Rißegg
6.3
13220Maximus
14/- / SCHI / W//
/ Z: / B:
Maximus
RFV Schwendi
6.3
13219Winterquell
12/- / - / W//
/ Z: / B:
Winterquell
RFV Schwendi
6.3
13146Cassini
17/- / - / W//
/ Z: / B:
Cassini
RC Rißegg
6.3
16153Cosmo
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Katranitz,Celina
RC Bergatreute
6.1
16169Inseltraum 2
8/Württ / F / H/Ibikus/Golem
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
IbikusGolemRieth,Laura
RC Bergatreute
6.1
16153Cosmo
16/- / - / W//
/ Z: / B:
Cosmo
RC Bergatreute
6.1
16169Inseltraum 2
18/Württ / F / H/Ibikus/Golem
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
IbikusGolemInseltraum 2
RC Bergatreute
6.1
18172La Rouge
4/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Huyer,Jessica
RC Bergatreute
6.0
18172La Rouge
14/- / - / S//
/ Z: / B:
La Rouge
RC Bergatreute
6.0
19154Dajas hig flower
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Riegger,Sophie
RFV Krumbach e.V.
5.8
19154Dajas hig flower
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Dajas hig flower
RFV Krumbach e.V.
5.8