Biberach-Rißegg

Veranstaltungsname: Biberach-Rißegg, Halle / Jugendturnier / Finale KMS U14, U16 und Junioren des PSK Biberach
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 15:30
Richter: Bettina Gihr Franz Josef Georg Maier 
Nennungen: 31 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1141Zantura
0/Holst / Db / S/Canturo/Chambertin
/ Z:Siebke-Baasch,Rita / B:Häcker,Gustav
CanturoChambertinHarnau,Rebecca
RFV Riedlingen
0 45.6133 €
22Albany 22
0/Holst / B / S/Acolord/Calando V
/ Z:Kahnau,Dennis / B:Bartels,Nicole
AcolordCalando VBuchhold,Lisa
RVgg Biberach
0 46.6427 €
379Grinch 3
4/OS / B / S/Cabardino N/Grandus (Grandom)
/ Z:Amend,Frank Christian / B:Fricker,Lea Theresa
Cabardino NGrandus (Grandom)Fricker,Lea Theresa
RFV Hauerz
0 47.0223 €
461Elfe 217
5/Old / R / S/Elliot van Ter Hulst/Darco
/ Z:König,Leo / B:Fersch,Stefan
Elliot van Ter HulstDarcoFersch,Lisa-Marie
Reitclub Sigmaringen e.V.
0 47.3920 €
539Curason S
1/Württ / B / W/Calimor/Cordial Medoc
/ Z:Schaudt,Herbert / B:BG Stauß,Stefan u.Berthold
CalimorCordial MedocStauß,Denise
RC Blättringen
0 49.9418 €
627Cocabella
1/Holst / Schi / S/Colman/-
/ Z:Mosgaard Moelby, Claus / B:Berauer, Ronja
Colman-Bailer,Sophia
RC Rißegg
0 50.4615 €
724Chloé K
6/Holst / B / S/Casall/Calando I
/ Z:Kohler,Franz / B:Kohler,Franz
CasallCalando IBailer,Sophia
RC Rißegg
0 52.51
8217Elomee
3/Württ / B / S/Exodus/Lavall II
/ Z:Ramminger,Christa / B:Ramminger,Christa
ExodusLavall IIRamminger,Anika
RFV Blaubeuren u.U.
0 52.76
9210Kantje s Barones
1/NF / B / S/Mikel/Rocky
/ Z:Rakt, Fa. van de, / B:Hüttig,Christina
MikelRockyHüttig,Aurelia Marie
VSFP Gestüt Lerchenhof
0 53.08
103Alexa 398
8/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Renz,Tina-Elisabeth
-- -Renz,Tina-Elisabeth
RG Heufelden
4 42.87
11102Limelight M
7/Holst / F / W/Lavaletto/Carolus I
/ Z:Mayer,Hans-Peter / B:Ederle,Leonie
LavalettoCarolus IEderle,Leonie
RFV Bad Schussenried
4 47.40
1219Cayenne 218
7/Württ / B / W/Chamiro/Chambertin
/ Z:Laubheimer,Ralf / B:Schilling-Zannino,Sandra
ChamiroChambertinSchilling,Marie-Theres
RFV Schwendi
4 48.53
13123Queen s Berry
9/Holst / B / S/Quantum/Corrado I
/ Z:Mans,Johannes / B:Bornheft,Lena
QuantumCorrado ISchregle,Linda
RFV Ingoldingen
4 50.41
14212Sietlands Gustav
9/DR / Df / W/Greylight/Magister
/ Z:Slonka,Annette / B:Hüttig,Christina
GreylightMagisterHüttig,Aurelia Marie
VSFP Gestüt Lerchenhof
4 53.36
1595Lady Colour K
6/Württ / F / S/Calandro (ex Cebulon Blanc)/Sandro
/ Z:Kästle,Wilfried / B:Kästle,Theresa
Calandro (ex Cebulon Blanc)SandroKästle,Franziska
RSG Öpfingen
4 53.68
16109Mr. Bubble SG
6/DR / B / W/Miraculix/Durello
/ Z:Schulte-Geldermann,Gerd / B:Sauter,Liv Emma
MiraculixDurelloSauter,Liv Emma
VSFP Gestüt Lerchenhof
4 54.92
17116Nice Girl 18
8/Hann / Db / S/Now Or Never M/Grannus
/ Z:Scherwitzki,Dieter / B:Erne,Elena
Now Or Never MGrannusErne,Elena
RC Rißegg
4 62.05
1894L Orna
6/DR / BSche / S/Lorenzo/Kooihuster Nammelo
/ Z:Weitbrecht,Michael / B:Oberländer,Doris
LorenzoKooihuster NammeloBruggesser,Franziska
RFV Herbertingen
8 41.67
19140Wyoming Lady
1/Holst / B / S/Ephebe For Ever/Literat
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:Gebr. Schäfer,
Ephebe For EverLiteratSchäfer,Robin
RVgg Biberach
8 49.86
20199Collier 5
7/Württ / B / W/Colorido/Fleiner
/ Z:Jucker,Georg / B:Jucker,Georg
ColoridoFleinerKutz,Lara
RV Moosbeuren
8.75 66.70
215Allerliebster 4
0/Old / B / W/Landlord/Argentinus
/ Z:Dierker,Georg / B:Bloms,Dieter
LandlordArgentinusFersch,Lisa-Marie
Reitclub Sigmaringen e.V.
9 67.60
99999Leonesse 2
9/DR / Df / S/Creston Dundee/Jimmy
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Erkner,Lena
Creston DundeeJimmyErkner,Lena
RK Pfullingen
-
99997Le Luc 3
3/Holst / B / W/Limbus/Contender
/ Z:Gestüt Hohenschmark / B:Rauscher,Alexandra
LimbusContenderRauscher,Katharina
PSV Onstmettingen
-