Biberach-Rißegg

Veranstaltungsname: Biberach-Rißegg, Halle / Jugendturnier / Finale KMS U14, U16 und Junioren des PSK Biberach
Beginn der Prüfung 01.10.2017 - 14:30
Richter: Franz Josef Georg Maier Bärbel Lüdecke 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - mit Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
199Leonesse 2
9/DR / Df / S/Creston Dundee/Jimmy
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Erkner,Lena
Creston DundeeJimmyErkner,Lena
RK Pfullingen
7.4 0 38.89 / 38.89
2110Nabuco 19
5/Westf / B / W/Non Stop/Spartan
/ Z:Hahn,Sascha / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
Non StopSpartanKästle,Jannik
RSG Öpfingen
7.3 0 39.12 / 39.12
3202April 86
5/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Maucher,Paul
-- -Leimgruber,Sophia
RFV Bad Waldsee e.V.
7.2 0 40.34 / 40.34
427Cocabella
1/Holst / Schi / S/Colman/-
/ Z:Mosgaard Moelby, Claus / B:Berauer, Ronja
Colman-Bailer,Sophia
RC Rißegg
7.8 0 40.50 / 40.50
5192Sandokan
5/Baden-Würt / Fuchs / W/-/- -
/ Z: / B:Fischer, Marina
-- -Ammann,Victoria
RC Rißegg
7.2 0 40.89 / 40.89
6122Quailight Quera
0/OS / F / S/Quicksilber/Calvaro Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Roth,Anke
QuicksilberCalvaro ZPawlak,Maike
RFV Ochsenhausen
7.5 0 41.28 / 41.28
7137Trooper s bright son
6/Brdbg / Db / W/Troupier x/Goldschatz
/ Z:Mächold,Peter / B:Schiele,Dr. Christiane
Troupier xGoldschatzStadler,Lena
RSC Rupertshof
7.1 0 0.00
7200Havanna 154
8/Württ / F / S/Hochfein/-
/ Z:Plöger, Petra / B:Maucher, Paul
Hochfein-Leimgruber,Ramona
RFV Bad Waldsee e.V.
7.1 0 0.00
9213Fine Goldy
8/Westf / F / S/Fürst Grandios/Rockwell
/ Z:Freiherr und Freifrau von ZG Kanne, / B:Lütkemeier,Alexander
Fürst GrandiosRockwellVolschenk,Kira
VSFP Gestüt Lerchenhof
7.0 0 0.00
9242Curly Sue
6/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Schmeier,Markus
RSC Rupertshof
7.0 0 0.00
1184Jacko 60
4/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Biberstein,Lisa
-- -Harnau,Leander
RFV Riedlingen
6.7 0 0.00
11250Merlin
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Gindele,Julia
RFV Bad Wurzach
6.7 0 0.00
13226Gaya 41
21/Hess / DbSch / S/Graphitano/Galan ox
/ Z: / B:Assfalg,Christine
GraphitanoGalan oxZuber,Nicole
RFV Krumbach e.V.
6.4 0 0.00
14125Schönweils Bagira
3/DR / F / S/Dempsy Denny S/Boomer
/ Z:Linner,Gerhard / B:Fehr,Gisela
Dempsy Denny SBoomerPavic,Lilly
RFV Bad Waldsee e.V.
6.3 0 0.00
1493L awinja
2/Old / B / S/Landwind II/Contango
/ Z:Vorwerk,Raimund / B:Südbeck,Marlina
Landwind IIContangoMayer,Luisa
RFV Ochsenhausen
6.3 0 0.00
166Amazing 36
6/Westf / F / S/Arpeggio/Raphael
/ Z:Ahlmann,Georg / B:Weiß,Saskia
ArpeggioRaphaelWeiß,Saskia
RC Rißegg
6.1 0 0.00
17227Latin Lover 38
8/Westf / B / W/Laurentianer/Weinberg
/ Z:Witte,Dr. Horst / B:Furtenbach,Axel
LaurentianerWeinbergZuber,Nicole
RFV Krumbach e.V.
6.0 0 0.00
18224Grande 172
7/Hann / Db / W/Graf Grannus/Wandergesell
/ Z:Klatt,Dr. Hans Juergen / B:Winter,Sabine
Graf GrannusWandergesellWinter,Christoph
RFV Rot an der Rot
5.9 0 0.00
19225Scoobi Doo
9/Bay / Db / W/Sir Oldenburg/Landioso
/ Z:Hollmann,Nadine / B:Miehle,Familie
Sir OldenburgLandiosoGräser,Bastian
RFV Ochsenhausen
4.5 0 0.00