Biberach-Rißegg

Veranstaltungsname: Biberach-Rißegg, Halle / Jugendturnier / Finale KMS U14, U16 und Junioren des PSK Biberach
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 16:00
Richter: Bettina Gihr Franz Josef Georg Maier 
Nennungen: 35 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Beginn: 30.09.2017 - 16:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
127Cocabella
4/Holst / Schi / S/Colman/Lorenz
/ Z:Mosgaard Moelby,Claus / B:Bailer,Sophia
ColmanLorenzBailer,Sophia
RC Rißegg
8.0
127Cocabella
1/Holst / Schi / S/Colman/-
/ Z:Mosgaard Moelby, Claus / B:Berauer, Ronja
Colman-Bailer,Sophia
RC Rißegg
8.0
224Chloé K
7/Holst / B / S/Casall/Calando I
/ Z:Kohler,Franz / B:Kohler,Franz
CasallCalando IBailer,Sophia
RC Rißegg
7.8
3192Sandokan
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Ammann,Victoria
RC Rißegg
7.6
3192Sandokan
5/Baden-Würt / Fuchs / W/-/- -
/ Z: / B:Fischer, Marina
-- -Ammann,Victoria
RC Rißegg
7.6
4113Napoleon 470
3/DR / MFalb / W/Ninaro/Navarino
/ Z:Anhorn,Friedrich / B:Müller,Stefan
NinaroNavarinoMüller,Antonia
RC Badhof-Bad Boll
7.5
5200Havanna 154
8/Württ / F / S/Hochfein/-
/ Z:Plöger, Petra / B:Maucher, Paul
Hochfein-Leimgruber,Ramona
RFV Bad Waldsee e.V.
7.4
6207Da Vito 2
7/DR / B / H/Dacato/Wester Aikema s Nicodim
/ Z:Barthel,Rudolf u.Gisa / B:Rodi,Hermann
DacatoWester Aikema s NicodimDa Vito 2
RFV Eberhardzell
7.3
6207Da Vito 2
7/DR / B / H/Dacato/Wester Aikema s Nicodim
/ Z:Barthel,Rudolf u.Gisa / B:Rodi,Hermann
DacatoWester Aikema s NicodimMast,Eva-Maria
RFV Eberhardzell
7.3
7123Queen s Berry
9/Holst / B / S/Quantum/Corrado I
/ Z:Mans,Johannes / B:Bornheft,Lena
QuantumCorrado IQueen s Berry
RFV Ingoldingen
7.2
7123Queen s Berry
0/Holst / B / S/Quantum/Corrado I
/ Z:Mans,Johannes / B:Bornheft,Lena
QuantumCorrado IBornheft,Lena
RFV Ingoldingen
7.2
884Jacko 60
14/- / F / W//
/ Z: / B:Biberstein,Lisa
Jacko 60
RFV Riedlingen
7.0
884Jacko 60
5/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Biberstein,Lisa
-- -Harnau,Leander
RFV Riedlingen
7.0
9172La Rouge
14/- / - / S//
/ Z: / B:
La Rouge
RC Bergatreute
6.8
9172La Rouge
4/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Herjan,Svenja
RC Bergatreute
6.8
1053Dimanche T
4/DR / F / S/Danny Gold/Golden Dancer
/ Z:ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M., / B:Hofmaier,Sonja u.Thomas
Danny GoldGolden DancerHofmaier,Vivien
RFV Ehestetten
6.7
10120Obelix 180
10/DSP / BkaSc / W/Octavio/Edinburgh
/ Z:Radestock,Melanie / B:Brauchle,Gerhard
OctavioEdinburghMaucher,Laura
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
6.7
10242Curly Sue
10/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:RV St. Hubertus GArrel
Curly Sue
RSC Rupertshof
6.7
10242Curly Sue
6/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Schmeier,Markus
RSC Rupertshof
6.7
14168Inrico 2
17/Dt.Pf / B / H/In Extenso/Come On
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
In ExtensoCome OnInrico 2
RC Bergatreute
6.5
14167Indian Summer 79
19/Württ / SCHWB / S/Ibikus/Golem
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
IbikusGolemIndian Summer 79
RC Bergatreute
6.5
14110Nabuco 19
15/Westf / B / W/Non Stop/Spartan
/ Z:Hahn,Sascha / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
Non StopSpartanKästle,Jannik
RSG Öpfingen
6.5
14168Inrico 2
7/Dt.Pf / B / H/In Extenso/Come On
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
In ExtensoCome OnHuyer,Sabrina
RC Bergatreute
6.5
14167Indian Summer 79
0/Württ / Schwb / S/Ibikus/Golem
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
IbikusGolemAllgaier,Lara
RC Bergatreute
6.5
14110Nabuco 19
13/Westf / B / W/Non Stop/-
/ Z:Hahn, Sascha / B:Wirzberger-Jach, Maximilian
Non Stop-Kästle,Jannik
RSG Öpfingen
6.5
17188Vincent
13/- / - / W//
/ Z: / B:
Vincent
RC Bergatreute
6.4
17188Vincent
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Bernhart,Theresa
RC Bergatreute
6.4
18122Quailight Quera
11/OS / F / S/Quicksilber/Calvaro Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Roth,Anke
QuicksilberCalvaro ZPawlak,Maike
RFV Ochsenhausen
6.3
18224Grande 172
17/Hann / Db / W/Graf Grannus/Wandergesell
/ Z:Klatt,Dr. Hans Juergen / B:Winter,Sabine
Graf GrannusWandergesellWinter,Christoph
RFV Rot an der Rot
6.3
20174Landliebe
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Landliebe
RC Bergatreute
6.2
20174Landliebe
9/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Allgaier,Lara
RC Bergatreute
6.2
21171La Bonita
13/- / - / S//
/ Z: / B:
La Bonita
RC Bergatreute
6.1
21171La Bonita
5/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Bernhart,Antonia
RC Bergatreute
6.1
2299Leonesse 2
0/DR / Df / S/Creston Dundee/Jimmy
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Erkner,Lena
Creston DundeeJimmyErkner,Lena
RK Pfullingen
6.0
23186Tom
12/- / - / W//
/ Z: / B:
Tom
RFV Eberhardzell
5.9
23186Tom
9/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Beutel,Theresa
RFV Eberhardzell
5.9
24219Winterquell
1/- / - / S//
/ Z: / B:RFV Schwendi
Winterquell
RFV Schwendi
5.8
24219Winterquell
2/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Ott,Leonie
RFV Schwendi
5.8
256Amazing 36
6/Westf / F / S/Arpeggio/Raphael
/ Z:Ahlmann,Georg / B:Weiß,Saskia
ArpeggioRaphaelAmazing 36
RC Rißegg
5.7
256Amazing 36
0/Westf / F / S/Arpeggio/Raphael
/ Z:Ahlmann,Georg / B:Weiß,Saskia
ArpeggioRaphaelWeiß,Saskia
RC Rißegg
5.7
2680Harlekin 275
1/Württ / Db / W/Heraldik xx/Mephisto
/ Z:Riethmüller,Gerhard / B:Maucher,Erwin
Heraldik xxMephistoFrank,Moana-Louise
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
5.5
26169Inseltraum 2
18/Württ / F / H/Ibikus/Golem
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
IbikusGolemInseltraum 2
RC Bergatreute
5.5
26169Inseltraum 2
9/Württ / F / H/Ibikus/Golem
/ Z:Bendel,Josef / B:Bendel,Josef
IbikusGolemHuyer,Sabrina
RC Bergatreute
5.5
2855Domino 919
0/Württ / BRAUN / W/Diamond Star/- -
/ Z: / B:Reinhard Stöferle
Diamond Star- -Stöferle,Anja
PF Lußhof Laupheim e.V.
3.3
999115Never Mind 25
2/DR / R / W/Nastral-R/Durant
/ Z:Bachem,Frank / B:Rauscher,Alexandra
Nastral-RDurantRauscher,Theresa
PSV Onstmettingen
-