Altenbach

Veranstaltungsname: Altenbach, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 14:30
Richter: Uwe Hallex-Naumann Bernd Heinig Sybille Bubenik 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl. A** Beginn: 30.09.2017 - 14:30 Uhr Richter: Uwe Hallex-Nauman

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Iowa 27
2/DSP / Db / S/Incello/Levisto
/ Z:Kölz,Michael / B:Stähler-Neumeister,Angela
IncelloLevistoStähler-Neumeister,Angela
RFV Wermsdorf e. V.
. / .0 / 51.20 / 3333 €
2Cerruti 9
16/Sachs / B / H/Corum/Inster Graditz
/ Z:Kaltofen,Karlfrid / B:Kaltofen,Monika
CorumInster GraditzGarbotz,Anna
Börlner PSV 99 e. V.
. / .0 / 53.58 / 2727 €
3Cat Balou 26
2/DSP / Schwb / S/Constanzo/Sanssouci
/ Z:Bürger,Andre / B:Dottermusch,Sabine
ConstanzoSanssouciDottermusch,Sabine
RV Hohburger Schweiz e. V.
. / .0 / 57.60 / 2323 €
4Lorena 145
8/OS / Schi / S/Quality/Corrado I
/ Z:Kelle,Steffen / B:Kelle,Stefan
QualityCorrado IEisold,Robert
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
. / .0 / 59.07 / 2020 €
5Milkana
7/DSP / F / S/Casdorff/Grapaldi
/ Z:Krüger,Bernd / B:Krüger,Bernd
CasdorffGrapaldiTippelt,Kevin
RSG Luckowehna e. V.
. / .0 / 63.50 / 1818 €
628Chip 64
9/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Röthel,Henry
-- -Hamann,Kristin
RV Hohburger Schweiz e. V.
4 51.89
6Chip 64
9/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Röthel,Henry
Hamann,Kristin
RV Hohburger Schweiz e. V.
. / .4 / 51.89
7Capristo 2
0/DSP / B / W/Contenaro/Casado
/ Z:Gestüt Noschkowitz / B:Pollok,Anne-Kathrin
ContenaroCasadoPollok,Lea-Marie
RSV Noschkowitz e. V.
. / .4 / 53.91
8Melody 188
9/DSP / F / S/Cassineto/Grapaldi
/ Z:Krüger,Bernd / B:Reiterhof Luckowehna,
CassinetoGrapaldiTippelt,Kevin
RSG Luckowehna e. V.
. / .4 / 55.80
9108Levino 18
0/DSP / F / W/Lord Lindenau/Pierot II
/ Z:Kunze,Joachim / B:Kunze,Erik
Lord LindenauPierot IIBemmann,Steffi
RFV Altenbach e. V.
4 56.40
9Levino 18
0/DSP / F / W/Lord Lindenau/-
/ Z:Kunze, Joachim / B:Kunze, Erik
Lord Lindenau-Bemmann,Steffi
RFV Altenbach e. V.
. / .4 / 56.40
10Gallileo 17
0/DSP / B / W/Glenn Alme/Kaiserwind
/ Z:Kühn,Thomas / B:Klotz,Melanie
Glenn AlmeKaiserwindKlotz,Melanie
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
. / .4 / 59.36
11Nannina
0/DSP / B / S/Acorus/-
/ Z:Krüger,Bernd / B:Krüger,Bernd
Acorus-Kraetzig,Theresa
RSG Luckowehna e. V.
. / .4 / 63.73
1298Lambrusco di Cantero
0/BWP / B / W/Nabab de Reve/Caretino
/ Z:Stoeterij di Cantero, / B:Reinhardt,Fabio-Ramon
Nabab de ReveCaretinoKunze,Erik
RFV Altenbach e. V.
4.5 66.89
12Lambrusco di Cantero
7/BWP / B / W/Nabab de Reve/Caretino
/ Z:Stoeterij di Cantero, / B:Reinhardt,Fabio-Ramon
Nabab de ReveCaretinoKunze,Erik
RFV Altenbach e. V.
. / .4.5 / 66.89
13Constantin 108
0/DSP / B / W/Colestus/-
/ Z:Zocher, Frank / B:Krauße, Familie
Colestus-Krauße,Thomas
RFV Langenbernsdorf e. V.
. / .8 / 54.19
1337Constantin 108
7/DSP / B / W/Colestus/Palisander
/ Z:Zocher,Frank / B:Krauße,Familie
ColestusPalisanderKrauße,Thomas
RFV Langenbernsdorf e. V.
8 54.19
14119Luis 65
0/Meckl. / Schi / W/Locando/-
/ Z:ZG Kostros / B:Heine, Jens
Locando-Rebhahn,Maria
Löbnitzer PSV e. V.
8 59.90
14Luis 65
11/Meckl. / Schi / W/Locando/Kolibri
/ Z:ZG Kostros/Ortmann GbR, / B:Rebhahn,Sibille
LocandoKolibriRebhahn,Maria
Löbnitzer PSV e. V.
. / .8 / 59.90
15Coco Chanell 26
8/Holst / Db / S/Consens/Limbus
/ Z:Beil,Hans Dieter / B:Schmidt,Sabine
ConsensLimbusSchmidt,Sabine
RFV Schondorfer Mark e. V.
. / .12 / 58.30
1634Cohibha
1/KWPN / F / W/Larino/Narcos II
/ Z:van Noorloos,B. / B:Krauße,Familie
LarinoNarcos IIKrauße,Christina
RFV Langenbernsdorf e. V.
12 60.14
16Cohibha
11/KWPN / F / W/Larino/Narcos II
/ Z:van Noorloos,B. / B:Krauße,Familie
LarinoNarcos IIKrauße,Christina
RFV Langenbernsdorf e. V.
. / .12 / 60.14
17Candy 702
12/DSP / B / S/Cardenio/Askari
/ Z:Huth,Bodo / B:Schäfer,Lena
CardenioAskariSchäfer,Lena
Hallescher RFV Seeben e.V.
. / .18.5 / 74.58