Altenbach

Veranstaltungsname: Altenbach, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 30.09.2017 - 12:30
Richter: Uwe Hallex-Naumann Bernd Heinig Sybille Bubenik 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Punktespringprfg. Kl.A* Beginn: 30.09.2017 - 12:30 Uhr Richter: Sybille Bubenik

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Corciana
11/DSP / Schwb / S/Corton/Restorator
/ Z:Lorengel,Rico / B:Eckert,Evi
CortonRestoratorPollok,Jule-Sophie
RSV Noschkowitz e. V.
44 / 47.93 / 3333 €
2Capristo 2
7/DSP / B / W/Contenaro/Casado
/ Z:Gestüt Noschkowitz / B:Pollok,Anne-Kathrin
ContenaroCasadoPollok,Lea-Marie
RSV Noschkowitz e. V.
44 / 48.81 / 2727 €
3Cat Balou 26
1/DSP / Schwb / S/Constanzo/Sanssouci
/ Z:Bürger,Andre / B:Dottermusch,Sabine
ConstanzoSanssouciDottermusch,Sabine
RV Hohburger Schweiz e. V.
44 / 50.61 / 2323 €
4130Monte Bella 4
7/DSP / B / S/Monte Bellini/Go on Top
/ Z:Kunze,Andreas / B:Kunze,Andreas
Monte BelliniGo on TopWermke,Lisa Marie
RFzV Grüne Aue e.V.
44 52.0120 €
4Monte Bella 4
7/DSP / B / S/Monte Bellini/Go on Top
/ Z:Kunze,Andreas / B:Kunze,Andreas
Monte BelliniGo on TopMonte Bella 4
RFzV Grüne Aue e.V.
44 / 52.01 / 2020 €
5Baccari
9/DR / F / H/Baccarat/Nibelungenheld II
/ Z:Löwe,Willi / B:Gobert,Antonia
BaccaratNibelungenheld IIGobert,Antonia
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
44 / 52.19 / 1818 €
6Leeds United 4
6/DSP / Schi / H/Lantino/Carpalo
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
LantinoCarpaloFischer,Sylva
RFV Gut Neumühl e.V.
44 / 52.51 / 1515 €
6D Angelo 2
14/Hann / Db / W/Der Lenz/Grand Ferdinand II
/ Z:Martens,Reinhard / B:Ludwig,Andreas
Der LenzGrand Ferdinand IILudwig,Tim Andreas
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
44 / 52.51 / 1515 €
8Geronimo 667
11/DSP / B / H/Goldwing/-
/ Z:Weber, Martin / B:Lehmann, Simone
Goldwing-Dinter,Maxi
Welsauer SC e. V., Abt. PS
44 / 53.14
9Coco Chanell 26
8/Holst / Db / S/Consens/Limbus
/ Z:Beil,Hans Dieter / B:Schmidt,Sabine
ConsensLimbusSchmidt,Sabine
RFV Schondorfer Mark e. V.
44 / 53.27
10Gallileo 17
6/DSP / B / W/Glenn Alme/Kaiserwind
/ Z:Kühn,Thomas / B:Klotz,Melanie
Glenn AlmeKaiserwindKlotz,Melanie
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
44 / 53.83
11Contendro 11
6/Old / Schwb / W/Conte Bellini/Lifestyle
/ Z:Plötz,Ulf / B:Stähler-Neumeister,Angela
Conte BelliniLifestyleStähler-Neumeister,Angela
RFV Wermsdorf e. V.
44 / 55.08
12Cierow
12/DR / Falbe / W/FS Champion de Luxe/Maccardo
/ Z:Beindorf,Michael / B:Schindler,Leticia
FS Champion de LuxeMaccardoSchindler,Leticia
RSC Dresden-Bühlau e. V.
44 / 55.18
13Marona II
18/Sachs / B / S/Grapaldi/Rasant
/ Z:Krüger,Bernd / B:Krüger,Bernd
GrapaldiRasantTippelt,Laura
RSG Luckowehna e. V.
42.5 / 58.43
14Graf Geiseltal
7/DSP / F / W/Graf Top/Wilawander xx
/ Z:Geiseltalhof KG/Marco Drexler, / B:Schwenk,Jacqueline
Graf TopWilawander xxSchwenk,Jacqueline
SG Spergau e.V.
39 / 51.09
1527Chicco Chento
7/Bay / BSchi / W/Con Cap/Landwind II
/ Z:ZG Antrack,Carolin u. Axel / B:Ahnert,Tina
Con CapLandwind IIAhnert,Tina
Ammerländer RC v.06 e.V.
39 53.09
15Chicco Chento
7/Bay / BSchi / W/Con Cap/Landwind II
/ Z:ZG Antrack,Carolin u. Axel / B:Ahnert,Tina
Con CapLandwind IIChicco Chento
Ammerländer RC v.06 e.V.
39 / 53.09
16Larissa 778
16/SAnha / Db / S/Lanciano/Rohdiamant
/ Z:Landgut Drexler GbR, / B:Richter,Volker
LancianoRohdiamantRichter,Volker
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
38.75 / 61.13
1734Cohibha
0/KWPN / F / W/Larino/Narcos II
/ Z:van Noorloos,B. / B:Krauße,Familie
LarinoNarcos IIKrauße,Christina
RFV Langenbernsdorf e. V.
38 50.04
17Cohibha
10/KWPN / F / W/Larino/Narcos II
/ Z:van Noorloos,B. / B:Krauße,Familie
LarinoNarcos IIKrauße,Christina
RFV Langenbernsdorf e. V.
38 / 50.04
181Al Capone 168
2/DWB / Db / W/Crelido/-
/ Z:Larsen, Birgith / B:Reiterverein Flöha e.V.
Crelido-Breitscheidel,Christin
RV Flöha e. V.
37.25 67.22
18Al Capone 168
14/DWB / Db / W/Crelido/Unbekannt
/ Z:Larsen,Birgith / B:Scheffler,Rico
CrelidoUnbekanntBreitscheidel,Christin
RV Flöha e. V.
37.25 / 67.22
19Aristokrat 47
6/Trak. / Schwb / W/Heops/Nerv
/ Z:Lorenz,Mike / B:Müller,Emily
HeopsNervMüller,Emily
RFV Greifenhain e. V.
36 / 55.17
20Nannina
9/DSP / B / S/Acorus/-
/ Z:Krüger,Bernd / B:Krüger,Bernd
Acorus-Kraetzig,Theresa
RSG Luckowehna e. V.
35.25 / 59.10
21Candy 702
1/DSP / B / S/Cardenio/Askari
/ Z:Huth,Bodo / B:Huth,Bodo
CardenioAskariSchäfer,Lena
Hallescher RFV Seeben e.V.
31 / 68.93
2282Grischa 26
4/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Berthold,Lotta
-- -Nöh,Sarah Johanna
RV Kleinliebenau e. V.
8 64.40
22Grischa 26
14/- / B / W//
/ Z: / B:Berthold,Lotta
Nöh,Sarah Johanna
RV Kleinliebenau e. V.
8 / 64.40