Wiesa

Veranstaltungsname: Wiesa, 39. Reit- und Springturnier - Jubiläumsturnier 65 Jahre Pferdesport Wiesa -
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 13:20
Richter: Heiko Wolf Thomas Vos 
Nennungen: 42 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Glücksspringprfg.Kl.A* Beginn: 30.07.2017 - 13:20 Uhr Richter: Thomas Vos

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carto 6
0/Württ / Schi / W/Ciacomo/Luigi xx
/ Z:ZG Riester,Ursula u.Martin / B:Riester,Ursula
CiacomoLuigi xxLange,Steve
PSV Vogtlandblick e. V.
22 / 64.19 / 3636 €
2213Black Chocolate 3
0/Pol. / B / S/Butanol/Herb -
/ Z: / B:Trippner,Anika
ButanolHerb -Trippner,Anika
PSG Oberlosa e.V.
22 65.2330 €
2Black Chocolate 3
10/Pol. / B / S/Butanol/Herb
/ Z: / B:Trippner,Anika
ButanolHerbTrippner,Anika
PSG Oberlosa e.V.
22 / 65.23 / 3030 €
3Saphira 205
8/DSP / B / S/Simonetti/L Ami
/ Z:Schricker,Göran / B:Schricker,Göran
SimonettiL AmiJacobs,Lisa-Marie
PSG Oberlosa e.V.
21 / 62.01 / 2626 €
4Santa Fe S
1/OS / B / S/Acadius/Sandro
/ Z:Sieber,Uwe / B:Sieber,Uwe
AcadiusSandroSchmiedel,Emilie
RV Cranzahl e. V.
21 / 66.04 / 2323 €
5Coco Casado
1/DSP / F / W/Casado/Remolus xx
/ Z:Agrargen.Zwickau-Mülsen e.G., / B:Ehrler,Thomas
CasadoRemolus xxSpindler,Linda
PSV Mülsen e. V.
21 / 67.93 / 2121 €
6Rainman 68
6/Sachs / B / W/Rutowski/Rasant
/ Z:Jagusch,Beate / B:Wagner,Jennifer
RutowskiRasantWagner,Jennifer
RFV Bergbauernhof Mulda e.V.
20 / 61.96 / 1515 €
6139Rainman 68
3/Sachs / B / W/Rutowski/-
/ Z:Jagusch, Beate / B:Wagner, Jennifer
Rutowski-Wagner,Jennifer
RFV Bergbauernhof Mulda e.V.
20 61.9615 €
7La Corunia 8
8/DSP / B / S/Contenaro/Stanislaus
/ Z:Arnold,Karla / B:Hoffmann,Lisa
ContenaroStanislausHoffmann,Lisa
PSV Oelsnitz e. V.
20 / 65.01 / 1515 €
8Cartaxo 2
8/DSP / B / W/Casado/Accuse
/ Z:Roßberg,Tina / B:Roßberg,Tina
CasadoAccuseRoßberg,Tina
RFV Striegistal e. V.
20 / 65.15 / 1515 €
9Kassja
0/DSP / F / S/Catalani/Kolibri
/ Z:ZG Fuchs,Sybille u. Susanne / B:ZG Fuchs,Sybille u. Susanne
CatalaniKolibriFuchs,Sybille
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
20 / 66.10
10Mogli 372
0/DR / B / H/Messino/-
/ Z:Kotlinsky,Jens / B:Kowal,Sabrina
Messino-Kowal,Sabrina
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
19 / 62.62
11Dori 23
13/DSP / B / S/Lurex/Dedo
/ Z:Drechsler,Steffen / B:Hauke,Carola
LurexDedoHauke,Marlen
RFV Reinsdorf e. V.
19 / 65.36
12Grace 362
2/DSP / F / S/Ruben As/Godavari xx
/ Z:Hensel,Verena / B:Hensel,Verena
Ruben AsGodavari xxHensel,Verena
Ebersdorfer RFV e. V.
19 / 67.28
13Liv 7
8/DSP / B / S/Diamond Ruby/Well done
/ Z:Glotz,Mirko / B:Glotz,Mirko
Diamond RubyWell doneGlotz,Johanna
RFV Glauchau-West e. V.
18 / 61.47
14Elvis 147
4/STSW / R / H/Esprit/Geron
/ Z:Schaarschmidt,Bernd / B:Schaarschmidt,Bernd
EspritGeronWalther,Alexandra
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
18 / 62.97
15Cristallo S
0/OS / B / W/Ciacomo/Cento
/ Z:Sieber,Uwe / B:Sieber,Uwe
CiacomoCentoSieber,Carolin
RV Cranzahl e. V.
18 / 63.01
16Lordana 44
0/OS / B / S/Lordanos/Canturo
/ Z:Sosath,Gerd / B:Walter,Simone
LordanosCanturoWalter,Madlen
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
18 / 64.51
17Catao
8/DSP / Db / W/Contract/Baba Karam xx
/ Z:Bischoff,Babett / B:Hofmann,Elisa
ContractBaba Karam xxRoßberg,Tina
RFV Striegistal e. V.
17 / 61.81
18Frederick 43
3/Sachs / B / H/Fierant xx/Dorfjunge
/ Z:Quaas,Siegfried / B:Schaarschmidt,Bernd
Fierant xxDorfjungeRichter,Jenny
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
17 / 62.61
19Rebell 589
7/Hann / B / W/Recaro/Landfuerst
/ Z:Menke,Gerhard / B:Wöllner,Susan
RecaroLandfuerstWinter,Lea Marie
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
16 / 62.53
20Labella Luna
2/DSP / B / S/Dornado/Ratero
/ Z:Grimm,Isabell / B:Meier,Anne
DornadoRateroReißmann,Janine
RFV Zschocken e. V.
16 / 63.47
21Wolffee
8/Sachs / B / S/Wolfpower/Templer GL xx
/ Z:Paulenz,Gertie / B:Rentsch,Petra
WolfpowerTempler GL xxReichelt,Stephan
RV Oberlungwitz e. V.
16 / 64.01
21180Wolffee
15/Sachs / B / S/Wolfpower/-
/ Z:Paulenz, Gertie / B:Rentsch, Petra
Wolfpower-Reichelt,Stephan
RV Oberlungwitz e. V.
16 64.01
22Ruby 168
0/DSP / B / S/Lipsius/Accuse
/ Z:Lorenz,Andreas / B:Damm,Anna-Maria
LipsiusAccuseDamm,Anna-Maria
RFV Seelitz e. V.
16 / 64.79
23Rouge Coco
0/DSP / F / S/Corrado II/Lario
/ Z:Ihle,Ulf / B:Steitmann,Dr. Uwe
Corrado IILarioSteitmann Dr.,Uwe
RV Lunzenau 2000 e. V.
16 / 65.58
24Rabia 7
8/DSP / B / S/Antaeus/Planitz
/ Z:Scheibner,Arndt / B:Scheibner,Arndt
AntaeusPlanitzThelemann,Lydia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
15 / 63.49
25Antaenoah
0/DSP / R / W/Antaeus/Lurex
/ Z:Hauke,Carola / B:Jacob,Marlen
AntaeusLurexHauke,Marlen
RFV Reinsdorf e. V.
14 / 62.36
26Olympic Dream 8
6/OS / F / W/Olympic Fire/Grapaldi
/ Z:Derenthal,Hartwig / B:Derenthal,Hartwig
Olympic FireGrapaldiVollmer,Christin
Löbnitzer PSV e. V.
13 / 64.28
26126Olympic Dream 8
0/OS / F / W/Olympic Fire/-
/ Z:Derenthal, Hartwig / B:Derenthal, Hartwig
Olympic Fire-Vollmer,Christin
Löbnitzer PSV e. V.
13 64.28
27Lavall 26
0/DSP / Schi / H/Lord Georg/L.A.
/ Z:Drescher,Frank / B:Tippmann,Bertram
Lord GeorgL.A.Reuther,Felix
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
8 / 64.07
999Girl in Black I
5/DR / Schwb / S/Black Horse/Black Horse
/ Z:Tonn,Volker / B:Tonn,Volker
Black HorseBlack HorseLiebing,Maike
RFV Seelitz e. V.
-
999Cassandros-Rubin
2/DSP / Db / W/Cassandro II/Galveston
/ Z:Zwietz,Andreas / B:Malt,Patrick
Cassandro IIGalvestonMalt,Patrick
RFV Röhrsdorf e. V.
-