Weißensee

Veranstaltungsname: Weißensee
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 10:15
Richter: Antje Jünemann Torsten Hülfenhaus Sylke Petsch 
Nennungen: 23 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1246Romanze 365
0/Hess / B / S/Rodgau/Prinz von Oranien
/ Z:Wenzel,Walter / B:Schmidt,Petra
RodgauPrinz von OranienSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
0 47.0616 €
2281Zaira 16
8/DSP / B / S/Linton/Carprilli
/ Z:Gestüt Böhmenhof/Jörg Wollenhaupt, / B:Schreiber,Jörg
LintonCarprilliZwaka,Lena
RC St. Walpurgis Großengottern
0 49.8313 €
3207Masey
8/DSP / Db / S/Cassineto/Caretello B
/ Z:Gerstenhauer,Rolf / B:Rothe,Annett
CassinetoCaretello BRothe,Joanna
RFV Weißensee e.V.
0 50.7111 €
4123Diamant de la vie
8/OS / B / W/Diarado/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Wolf,Carsten
DiaradoCon AirWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
0 51.7910 €
597Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
0 52.209 €
651Casper 376
0/DSP / B / W/Cassandro II/-
/ Z:Keil, Hermann / B:Tietge, Birgit
Cassandro II-Fritzsche,Natalie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0 52.37
766Checker Jack 2
0/DR / F / W/FS Cracker Jack/FS Don t Worry
/ Z:Hebs,Dirk / B:Hebs,Dirk
FS Cracker JackFS Don t WorryHebs,Larissa
PSV Oberpörlitz e.V.
0 55.63
8248Roxi 32
0/DSP / B / S/Casdorff/Ritual
/ Z:ZG Winter,Andrea u.Uwe / B:Stürmer,Mirjam
CasdorffRitualMoser,Diane
RV Marstall/Meiningen/
0 58.50
9216Morgenstern 67
0/DR / B / W/AMD Molenew/-
/ Z:Heyder, Martin / B:Heyder, Martin
AMD Molenew-Bernecker,Pauline
RC St. Walpurgis Großengottern
4 47.68
10263Stella 835
4/Grpf.o.R / RSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Reich,Jessica
-- -Gruber,Jessica
RFV Hardisleben
4 50.27
10Stella 835
14/Grpf.o.R / RSchi / S//
/ Z: / B:Reich,Jessica
Gruber,Jessica
RFV Hardisleben
. / .4 / 50.27
11287Noble Savage
5/Dt.Pf / F / S/Cassandro II/Tannhäuser
/ Z:Hundt,Rüdiger / B:Sachse,Frank
Cassandro IITannhäuserSachse,Frank
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
4 59.34
12206Marie 108
10/DSP / F / S/Charilan/Eklat
/ Z:Rost,Daniela / B:Schmidt,Petra
CharilanEklatSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
4 64.76
13152Fox S
0/DSP / B / W/Fiepes Winged xx/Pasolini
/ Z:Scheide,Jens / B:Schimmelschmidt,Rudolf
Fiepes Winged xxPasoliniSchimmelschmidt,Rudolf
RFV Utenbach e.V
4 68.69
13Fox S
10/DSP / B / W/Fiepes Winged xx/Pasolini
/ Z:Scheide,Jens / B:Schimmelschmidt,Rudolf
Fiepes Winged xxPasoliniFox S
RFV Utenbach e.V
. / .4 / 68.69
1455Cavajero
13/Meckl. / F / W/Cardos/Lomber
/ Z:Kafka,Wolfgang / B:Engelbrecht,Heike
CardosLomberEngelbrecht,Jessica
RFV Weißensee e.V.
8 49.66
1521Black Balou 7
0/Old / R / H/Balou du Rouet/Sandro
/ Z:Zimmermann,Martina / B:Pagel,Ralf
Balou du RouetSandroBittner,Jan
PSV Sorge-Settendorf e.V
8 65.53
16254Samurai 512
6/DR / B / W/Scalino/King of Dance
/ Z:ZG Schmidt, / B:Hey,Christiane
ScalinoKing of DanceMoser,Diane
RV Marstall/Meiningen/
10.25 80.29
17133Dragonheart 28
3/Grpf.o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Schmidt,Janine Karin
-- -Hüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
12 54.53
17Dragonheart 28
13/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Schmidt,Janine Karin
Hüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
. / .12 / 54.53
18210Mirabell 186
0/DSP / B / S/Cassineto/Caretello B
/ Z:Gerstenhauer,Rolf / B:Wecke,Franziska
CassinetoCaretello BSchmidt,Marcel
PSZV Warza
17 73.24
999218Naomi H
1/DSP / B / S/Lehnbach/Blaubart xx
/ Z:Hüttig,Egon / B:Hüttig,Egon
LehnbachBlaubart xxHüttig,Egon
RFV Niederzimmern e.V.
-
99952Cassy 87
1/DSP / Schi / S/Cardenio/-
/ Z:Tretschok, Kathleen / B:Stolze, Eberhard
Cardenio-Stolze,Eberhard
RFV Helbetal Großberndten e.V.
-