Weißensee

Veranstaltungsname: Weißensee
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 17:00
Richter: Antje Jünemann Torsten Hülfenhaus Sylke Petsch 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1242Ramira 363
12/Old / B / S/Lefevre/Ritual
/ Z:Kappe,Lothar / B:Janz,Jenny
LefevreRitualJanz,Jenny
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 73.88 0.5 / 50.5070 €
2227Pennylane 30
14/Hann / Db / S/Perpignon/Chasseur I
/ Z:Lemmermann,Ulf / B:Betz-Heeren,Sabina
PerpignonChasseur IBetz,Giulietta
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
4 70.82 4 / 42.8656 €
3186Lacessa
3/DSP / B / S/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Neubert,Solveig
Landcolt BNitendoNeubert,Jule
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
4 71.75 4 / 4946 €
46Alena 46
11/DSP / B / S/Non Stop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
Non StopRandazzo IISpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
4 70.71 8 / 46.1639 €
5211Mister Jones 3
7/DSP / F / W/Cassandro II/Distello n.e.
/ Z:Gröbke,Gregor / B:Sassi,Simona
Cassandro IIDistello n.e.Bothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8 71.01 8 71.01
6Ikben van de Groenhoeve
10/BWP / B / H/Erco van T Roosakker/Lys de Darmen
/ Z:van Ransbeke,Marc / B:Cott,Marie
Erco van T RoosakkerLys de DarmenCott,Marie
PSZV Warza
. / .8.75 / 81.42 / 8.75 /
6172Ikben van de Groenhoeve
0/BWP / B / H/Erco van T Roosakker/Lys de Darmen
/ Z:van Ransbeke,Marc / B:Cott,Marie
Erco van T RoosakkerLys de DarmenCott,Marie
PSZV Warza
8.75 81.42 8.75 81.42
7Quincy 157
0/DSP / Schi / W/Quaterman I/-
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg / B:Schulz, Ute
Quaterman I-Gräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .12 / 66.73 / 12 / 66.7
7237Quincy 157
3/DSP / Schi / W/Quaterman I/Kolibri
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg, / B:Förster,Josephine
Quaterman IKolibriGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
12 66.73 12 66.73
816Arara
8/DSP / B / S/Aragorn/Calypso II
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
AragornCalypso IIBischoff,Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
12 73.13 12 73.13
9222Nice Boy 8
9/DSP / B / H/Non Stop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
Non StopRandazzo IISpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
12 75.48 12 75.48
10137Emily 171
8/DSP / DbSch / S/Dijon/Quickfeuer van Koekshof
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Kubiak,Dr. Karin
DijonQuickfeuer van KoekshofBrand,Hartmut
RV Burgtonna e.V
12.75 81.31 12.75 81.31
10Emily 171
6/DSP / DbSch / S/Dijon/-
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel/THC / B:Brand, Hartmut
Dijon-Brand,Hartmut
RV Burgtonna e.V
. / .12.75 / 81.31 / 12.75 /
11271Toscana 126
0/DSP / B / S/Casander/Littlefield
/ Z:ZG Gerth u.Hahn, / B:Breitkreutz,Heiko
CasanderLittlefieldBreitkreutz,Aileen
RFV Pölzig u.Um.e.V.
18.25 87.86 18.25 87.86
12261Sonja II SD
8/OS / R / S/Ciacomini/Capitol II
/ Z:Drechsler,Steffen / B:Drechsler,Steffen
CiacominiCapitol IIBischoff,Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
20 78.85 20 78.85
999Disteldream
7/CH.Wb / F / W/Distelzar/Grafensteiner
/ Z:Stockamp,Fabian / B:Stockamp,Fabian
DistelzarGrafensteinerBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999134Edgar 42
3/Hann / Df / W/Earl/Graf Grannus
/ Z:ZG Winter,Hans-J.u.Kerstin / B:Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
EarlGraf GrannusKunze,Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
-
99956Cayenn 3
0/DSP / B / S/Canterbury/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Schwarzenau,Claudia
CanterburyLandrebellSchwarzenau,Claudia
PSV Merkendorf e.V.
-
999125Disteldream
0/CH.Wb / F / W/Distelzar/Grafensteiner
/ Z:Stockamp,Fabian / B:Stockamp,Fabian
DistelzarGrafensteinerBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-