Weißensee

Veranstaltungsname: Weißensee
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 15:45
Richter: Antje Jünemann Torsten Hülfenhaus Sylke Petsch 
Nennungen: 27 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Soraya 154
11/Thuer / B / S/Corea/Duval 14
/ Z:Oklitz, Rainer / B:Weise, Sandra
CoreaDuval 14Weise,Sandra
RFV Utenbach e.V
. / .0 / 52.28 / 4444 €
1262Soraya 154
5/Thuer / B / S/Corea/Düval II
/ Z:Oklitz,Rainer / B:Weise,Sandra
CoreaDüval IIWeise,Sandra
RFV Utenbach e.V
0 52.2844 €
2Arara
8/DSP / B / S/Aragorn/Calypso II
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
AragornCalypso IIBischoff,Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .0 / 56.89 / 3636 €
3Floyd 79
8/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Mösezahl,Susann
Mösezahl,Lara
PSV Pretschwitz 1993 e.V
. / .0 / 58.22 / 3030 €
3150Floyd 79
0/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Mösezahl,Susann
-- -Mösezahl,Lara
PSV Pretschwitz 1993 e.V
0 58.2230 €
4Ramira 363
12/Old / B / S/Lefevre/Ritual
/ Z:Kappe,Lothar / B:Janz,Jenny
LefevreRitualJanz,Jenny
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .0 / 60.25 / 2626 €
5Lacessa
3/DSP / B / S/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Neubert,Solveig
Landcolt BNitendoNeubert,Jule
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .0 / 63.58 / 2424 €
6Clasiro
13/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
. / .4 / 51.29
7Pennylane 30
14/Hann / Db / S/Perpignon/Chasseur I
/ Z:Lemmermann,Ulf / B:Betz-Heeren,Sabina
PerpignonChasseur IBetz,Giulietta
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 53.24
8Carocaibo
12/Holst / Schi / H/Coradus/Comics
/ Z:Aholainen,Erja / B:Heise,Ronni
CoradusComicsSchmidt,Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 55.84
9Chriddidsch
0/Holst / Schi / W/Cachas/Candillo
/ Z:Cöslin,Bernhard / B:Neubert,Solveig
CachasCandilloNeubert,Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .4 / 56.21
10Cayenn 3
0/DSP / B / S/Canterbury/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Schwarzenau,Claudia
CanterburyLandrebellSchwarzenau,Claudia
PSV Merkendorf e.V.
. / .4 / 56.56
11Jumping King
0/Württ / B / W/Chap/Landato
/ Z:Kollmar,Familie / B:Schilling,Romy
ChapLandatoKühne,Patrick
RV Ringhofen e.V.
. / .4 / 61.17
12Quincy 157
0/DSP / Schi / W/Quaterman I/-
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg / B:Schulz, Ute
Quaterman I-Gräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .4 / 70.51
12237Quincy 157
3/DSP / Schi / W/Quaterman I/Kolibri
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg, / B:Förster,Josephine
Quaterman IKolibriGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
4 70.51
13Jersey 21
9/DSP / B / S/Landprinz/Quebec
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Mende,Steffi
LandprinzQuebecMende,Jasmina Jessica
RV Großkochberg e.V.
. / .4.25 / 78.01
14Moses 78
16/Ung. / B / W/Olivier (Oliver)/Lord Major
/ Z: / B:Betz-Heeren,Sabina
Olivier (Oliver)Lord MajorBetz,Giulietta
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .5.25 / 83.33
15La Vita 24
0/DSP / B / S/Avec Coeur/Calido I
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
Avec CoeurCalido IGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .8 / 57.79
16Clueso 3
1/DSP / B / W/C-Indoctro II/Askar AA
/ Z:Wüst,Theo / B:Schack,Hartmut
C-Indoctro IIAskar AAKaufhold,Michele
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .8 / 69.60
17Sonja II SD
8/OS / R / S/Ciacomini/Capitol II
/ Z:Drechsler,Steffen / B:Drechsler,Steffen
CiacominiCapitol IIBischoff,Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .12 / 59.63