Rinkerode

Veranstaltungsname: Rinkerode, mit - Wertungs-WB zum Oldie-Cup 2017 - Finale zum Sparkassen Dressurpokal des Kreisreiterverbandes Warendorf 2017
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 09:45
Richter: nobody Springplatz Dr. Rainer Sprungmann Elfriede Schulze Havixbeck 
Nennungen: 21 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 27 Springpferdeprfg. Kl. L -geschlossen-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Unelli
7/Westf / B / W/Ustinov/Phantom
/ Z:Lorch,Rainer / B:Lorch,Rainer
UstinovPhantomLorch,Rainer
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
8.0 / 4444 €
2Lancelot GD
7/Westf / B / H/Lordanos/Lord Pezi
/ Z:Große-Dütting,Heinrich / B:Kimmina,Johanna
LordanosLord PeziKimmina,Johanna
RFV Rinkerode e.V.
7.8 / 3636 €
3Ciewi LA
6/Westf / B / S/Captain Fire/Pontifex
/ Z:Lackenberg,Aloys / B:Lackenberg,Aloys
Captain FirePontifexLackenberg,Jutta
RFV Rinkerode e.V.
7.6 / 3030 €
4Cellesta 3
0/Westf / Schi / S/Cellestial/Landadel
/ Z:Schulze-Averdiek,Antonius / B:Schulze-Averdiek,Antonius
CellestialLandadelStücker,Birgit
ZRFV Metelen e.V.
7.5 / 2626 €
5Cacharel 28
0/Hann / Schi / S/Casino/Quidam de Revel
/ Z:Grochowski,Udo / B:Habernoll,Martin
CasinoQuidam de RevelHabernoll,Martin
RFV Lüdinghausen e.V.
7.1
6Cadence As
7/Westf / Schi / S/Champion Du Lys/Grandilot
/ Z:Schulze Topphoff,Albert / B:Zumbrink,Laura
Champion Du LysGrandilotZumbrink,Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.9
7Pamina 474
0/Westf / Schi / S/Pontecini/Arpeggio
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Dahlkamp,Linus Michael Balthasar
PonteciniArpeggioGrunenberg,Katharina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
6.6
8Piedro 5
0/Hann / B / W/Perigueux/Argentinus
/ Z:Tegtmeyer, Elke u.Claudia, / B:Finkeldey u.Manecke GbR,
PerigueuxArgentinusHuber,Dustin
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
5.6
9Limited Edition 79
0/Westf / Schi / W/Last Man Standing/-
/ Z:Grewer, Iris / B:Große Dütting, Karsten
Last Man Standing-Große Dütting,Karsten
RFV Rinkerode e.V.
4.2
10Carla 211
7/Westf / B / S/Comme il faut/Power
/ Z:Dustmann,Klaus / B:Dustmann,Klaus
Comme il fautPowerWinkler,Klaus
RV Albersloh e.V.
4.0
11Quickstep 50
0/Westf / B / W/Quipeggio/Rimini
/ Z:Rosendahl,Josef / B:Schulte,Antonia
QuipeggioRiminiRusche,Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
3.8
999Rubin 666
7/Westf / Schwb / W/Rubitano/Don Lauredo
/ Z:Rosendahl,Josef / B:Lehmann-Mayer,Johanna
RubitanoDon LauredoRusche,Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
-
999Cataro 11
7/Westf / B / W/Cornado I/Polydor
/ Z:Pickhinke,Friedhelm / B:Besselmann,Frank
Cornado IPolydorWinkler,Klaus
RV Albersloh e.V.
-