Rinkerode

Veranstaltungsname: Rinkerode, mit - Wertungs-WB zum Oldie-Cup 2017 - Finale zum Sparkassen Dressurpokal des Kreisreiterverbandes Warendorf 2017
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 12:15
Richter: nobody Theodor Arndt Elfriede Schulze Havixbeck Pause nach 1. Teil 
Nennungen: 42 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Dressurprüfung Kl. L* -Kandare- - Finale zum Sparkassen Dressurpokal des KRV Warendorf-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1849Silvanos L
2/Old / B / H/Samarant/Royal Dance
/ Z:Lützelschwab,Sabine / B:Bröskamp,Katharina
SamarantRoyal DanceBröskamp,Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8.248 €
2932Windhoek 16
5/Hann / Df / W/White Star/Natiello xx
/ Z:Zerbe,Ilse / B:Alfers,Tanja
White StarNatiello xxAlfers,Tanja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
8.040 €
3987Prinz Poldi 18
2/Westf / B / W/Polytraum/Gonfaron
/ Z:Laumeier,Hermann / B:Laumeier,Hermann
PolytraumGonfaronLaumeier,Hedwig
RFV Vornholz e.V.
7.834 €
4763Rialta LS
7/Westf / B / S/Riccio/Democraat
/ Z:Laumann,Heinrich / B:Laumann,Heinrich
RiccioDemocraatHoppe,Kristin
RFV Vornholz e.V.
7.6330 €
4763Rialta LS
0/Westf / B / S/Riccio/-
/ Z:Laumann, Heinrich / B:Laumann, Heinrich
Riccio-Hoppe,Kristin
RFV Vornholz e.V.
7.6330 €
5753Rebana 20
11/Trak. / Db / S/Insterburg/Anduc
/ Z:ZG Reitz,Mechthild u.Christoph / B:Schmitz,Undine u.Elena
InsterburgAnducSchmitz,Elena Maria
RFV Ostbevern e.V.
7.328 €
6769Riviera Maya
1/Westf / Db / S/Rheingau/Weltino
/ Z:Dieckhoff-Holsen,Martin / B:Beuing,Daniela
RheingauWeltinoBeuing,Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.2
6451Fira LM
0/Westf / Db / S/Flatrate/Florestan I
/ Z:Manzke,Linda / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
FlatrateFlorestan IPentrop,Irmgard
RV Albersloh e.V.
7.2
8422Feeling for ever
0/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Landino
/ Z:Figgener,Herbert / B:Figgener,Herbert
Fürst PiccoloLandinoFiggener,Michaela
RV Geisterholz e.V.
7.1
9426Feine Dame 67
10/Old / B / S/Fidertanz/Landsieger I
/ Z:Bölts,Rosemarie / B:ZG Grunert,
FidertanzLandsieger IGrunert,Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
7.0
10437FH Dr. No
0/DR / B / H/D Acord/Top Nonstop
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Hank,Olivia
D AcordTop NonstopBertling,Johanna-Sophie
RFV Ostbevern e.V.
6.9
10368Donatella 84
0/Old / Df / S/Diamond Hit/Pik Noir
/ Z:Feld,Manfred / B:Feld,Manfred
Diamond HitPik NoirGrunert,Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.9
124Abomey
4/- / R / W/-/-
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Linneweber,Olaf
--Driesen,Nike Josefine
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.8
12812Sambucca 20
0/Westf / B / W/Spielberg/Roman Nature
/ Z:Wohlhorn,Frank / B:Höpper,Vanessa
SpielbergRoman NatureHöpper,Vanessa
RV Albersloh e.V.
6.8
124Abomey
14/- / R / W//
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Linneweber,Olaf
Driesen,Nike Josefine
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.8
1482Black Jack 69
7/DR / R / H/Black Boy/-
/ Z:Sudhop, Irmtraud / B:Bröskamp, Lara Joy
Black Boy-Bröskamp,Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.7
14393Eddi 104
10/Westf / B / W/Estobar NRW/Weinberg
/ Z:Langenstroth,Josef / B:Goffings,Josef
Estobar NRWWeinbergGoffings,Josef
RFV Sendenhorst e.V.
6.7
1482Black Jack 69
1/DR / R / H/Black Boy/Santiago
/ Z:Sudhop,Irmtraud / B:Bröskamp,Lara Joy
Black BoySantiagoBröskamp,Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.7
1678Big City Life
1/Hann / B / W/Baroncelli/Niclas xx
/ Z:Eylmann,Heinrich / B:Becker,Ines
BaroncelliNiclas xxBecker,Ines
Beckumer RV e.V.1925
6.3
17761Rhudy M
0/Westf / R / W/Rubitano/Floresco
/ Z:ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr. / B:Meinhardt,Tanja
RubitanoFlorescoRichter,Silke
RFV Rinkerode e.V.
5.8