Rinkerode

Veranstaltungsname: Rinkerode, mit - Wertungs-WB zum Oldie-Cup 2017 - Finale zum Sparkassen Dressurpokal des Kreisreiterverbandes Warendorf 2017
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 09:00
Richter: Heiner Krins Monika Autmaring 
Nennungen: 31 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/2 Dressurprüfung Kl. L* -Kandare- L5 141 RLP und mehr

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1693Picou
13/Westf / Db / W/Pik Labionics/Roderich
/ Z:Epping,Peter / B:Epping,Stephanie
Pik LabionicsRoderichEpping,Stephanie
RFV Greven e.V.
7.955 €
2755Remember Me 85
0/Westf / Db / W/Rubitano/Artwig
/ Z:Farwick zum Hagen,Gisela / B:Kückmann,Karl-Heinz
RubitanoArtwigKnühl,Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
7.645 €
3437FH Dr. No
0/DR / B / H/D Acord/Top Nonstop
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Hank,Olivia
D AcordTop NonstopBertling,Johanna-Sophie
RFV Ostbevern e.V.
7.538 €
4599Lockolito F.M
7/Westf / B / W/Jungh.n.gek./Ehrentanz I
/ Z:Middelmann,Franz / B:Middelmann,Franz
Jungh.n.gek.Ehrentanz IMiddelmann,Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.432 €
4472Follow Me V
10/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Laomedon
/ Z:Voss,Günter / B:Terasa,Thomas
Fürst PiccoloLaomedonTerasa,Annabelle
LZRFV Seppenrade e.V.
7.432 €
6427Feine Piccolina
8/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Wellcome
/ Z:Ronne,Heinrich / B:Kremeyer,Kristina
Fürst PiccoloWellcomeKremeyer,Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.3
7853Sir Banjabi
8/Westf / Schwb / W/Sir Donnerhall I/Rubin-Royal
/ Z:Rosenberg,Elke / B:Becker,Anna
Sir Donnerhall IRubin-RoyalLischke,Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
7.2
8328Dark Devil F.M
0/Hann / Db / H/Don Frederico/Florestan I
/ Z:Schwerdt,August / B:Middelmann,Franz
Don FredericoFlorestan IMiddelmann,Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.1
9321Daniel s
3/DR / B / W/AMD D Agostino/Kaiserwalzer
/ Z:Zimmermann,Marko / B:Feuersträter,Brigitte
AMD D AgostinoKaiserwalzerFeuersträter,Sina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
7.0
9742Rafinja 4
0/Westf / B / S/Rock Forever I/Weinberg
/ Z:Beckamp,Bernd / B:Beckamp,Bernd
Rock Forever IWeinbergBrintrup,Jutta
RFV Roxel e.V.
7.0
11393Eddi 104
10/Westf / B / W/Estobar NRW/Weinberg
/ Z:Langenstroth,Josef / B:Goffings,Josef
Estobar NRWWeinbergGoffings,Josef
RFV Sendenhorst e.V.
6.9
1288Bluna 26
10/Hann / Db / S/Ballettmeister/Star Regent xx
/ Z:von der Heide,Thomas / B:Walter,Heike
BallettmeisterStar Regent xxWalter,Heike
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
6.5
1368Becks Gold
8/Hann / Df / W/Belissimo M/Wolkenstein II
/ Z:Böhnke,Marita / B:Krimpmann,Stefan
Belissimo MWolkenstein IIKrimpmann,Marie
ZRFV Appelhülsen e.V.
6.3
14668Nobler Boy
13/DR / Db / W/Night-Power/Chantre B
/ Z:Essmann,Ingrid / B:Schön,Emily
Night-PowerChantre BBertling,Johanna-Sophie
RFV Ostbevern e.V.
6.0
14904Topic Special
10/DR / B / W/Topnatrejo/Black Boy
/ Z:Tenti,Michaela / B:ZG Leskau,Elisabeth u.Michael
TopnatrejoBlack BoyLeskau,Elisabeth
RFV Ostbevern e.V.
6.0
16364Don Camillo S
0/DR / BFalb / W/FS Don t Worry/Piccolo
/ Z:Schuckenberg,Bernd / B:Simon,Wiltrud
FS Don t WorryPiccoloSimon,Wiltrud
RFV Heessen e.V.
5.9
17792Roxana C
9/Westf / F / S/Romanov Blue Hors/Weltmeyer
/ Z:Cappenberg,August / B:Cappenberg,Stefan
Romanov Blue HorsWeltmeyerCappenberg,Stefan
RFV Ostbevern e.V.
5.8
18354Doha 3
9/Westf / F / S/Dancier/White Star
/ Z:Große-Lembeck,Tobias / B:Wennemar,Bernd
DancierWhite StarWennemar,Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.7
19825Saturn St
2/Westf / Schwb / W/Sir Bedo/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / B:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
Sir BedoAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.2
999372Donnerfürstin 2
1/Old / B / S/Don Frederico/Lorentin I
/ Z:Clausen,Georg / B:Winkler,Frances
Don FredericoLorentin IWinkler,Frances
RV Albersloh e.V.
-