Rinkerode

Veranstaltungsname: Rinkerode, mit - Wertungs-WB zum Oldie-Cup 2017 - Finale zum Sparkassen Dressurpokal des Kreisreiterverbandes Warendorf 2017
Beginn der Prüfung 29.07.2017 - 07:00
Richter: nobody Dressurplatz Henriette Ellerbrock Elfriede Schulze Havixbeck 
Nennungen: 40 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19/1 Dressurprüfung Kl. L* -Trense- L3 Jahrgang 1984 und älter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1451Fira LM
0/Westf / Db / S/Flatrate/Florestan I
/ Z:Manzke,Linda / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
FlatrateFlorestan IPentrop,Irmgard
RV Albersloh e.V.
7.848 €
2815San Lui
9/Westf / F / W/Serano Gold/Londonderry
/ Z:Kruse,Kurt / B:Cappenberg,Anika
Serano GoldLondonderryStadtmann,Anika
RFV Ostbevern e.V.
7.540 €
3838Sid Malone 2
9/Westf / Db / W/Swarovski/Come On
/ Z:Wedi,Andre / B:Schulze Gronover,Birgit
SwarovskiCome OnSchulze Gronover,Birgit
RFV Greven e.V.
7.434 €
4599Lockolito F.M
7/Westf / B / W/Jungh.n.gek./Ehrentanz I
/ Z:Middelmann,Franz / B:Middelmann,Franz
Jungh.n.gek.Ehrentanz IMiddelmann,Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.330 €
5489Frida Kahlo 3
0/Westf / B / S/Filius Bedo/Maquisard xx
/ Z:Eickelkamp,Ernst / B:Finke,Heinrich
Filius BedoMaquisard xxFinke,Christa
RV Albersloh e.V.
7.228 €
5489Frida Kahlo 3
0/Westf / B / S/Filius Bedo/-
/ Z:Eickelkamp, Ernst / B:Finke, Heinrich
Filius Bedo-Finke,Christa
RV Albersloh e.V.
7.228 €
632Aperol 7
9/Westf / Db / W/Arpeggio/Rimini
/ Z:Rosendahl,Josef / B:Weiligmann,Petra
ArpeggioRiminiSchulze Topphoff,Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.120 €
6742Rafinja 4
0/Westf / B / S/Rock Forever I/Weinberg
/ Z:Beckamp,Bernd / B:Beckamp,Bernd
Rock Forever IWeinbergBrintrup,Jutta
RFV Roxel e.V.
7.120 €
8761Rhudy M
0/Westf / R / W/Rubitano/Floresco
/ Z:ZG Meckmann-Dorsel,Claudia u.Heinr. / B:Meinhardt,Tanja
RubitanoFlorescoRichter,Silke
RFV Rinkerode e.V.
7.0
8831Schumi 8
0/Westf / B / W/Schumacher/Polany
/ Z:Dahlhoff,Heinz / B:Hartleif,Martin
SchumacherPolanySchroth,Frank
RV Rhynern e.V.
7.0
10328Dark Devil F.M
0/Hann / Db / H/Don Frederico/Florestan I
/ Z:Schwerdt,August / B:Middelmann,Franz
Don FredericoFlorestan IMiddelmann,Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
6.8
10760Rhapsodie FS
9/Westf / B / S/Riccio/Bormio xx
/ Z:Sudmann,Fritz / B:Sudmann,Fritz
RiccioBormio xxSchulze Topphoff,Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.8
1288Bluna 26
10/Hann / Db / S/Ballettmeister/Star Regent xx
/ Z:von der Heide,Thomas / B:Walter,Heike
BallettmeisterStar Regent xxWalter,Heike
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
6.7
13579Leroy Brown 33
0/KWPN / B / W/Lancelot/Fedor
/ Z:Slomp,A / B:Langer,Aileen
LancelotFedorLütke Wöstmann,Monika
RV Albersloh e.V.
6.6
13579Leroy Brown 33
13/KWPN / B / W/Lancelot/Fedor (Klimax)
/ Z:Slomp,A / B:Lütke Wöstmann,Ulrich
LancelotFedor (Klimax)Lütke Wöstmann,Monika
RV Albersloh e.V.
6.6
1470Bella Florina
0/Westf / R / S/Blickpunkt/Florestan I
/ Z:Leivermann,Bernhard / B:Stähler,Friederike
BlickpunktFlorestan IStähler,Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.5
15393Eddi 104
10/Westf / B / W/Estobar NRW/Weinberg
/ Z:Langenstroth,Josef / B:Goffings,Josef
Estobar NRWWeinbergGoffings,Josef
RFV Sendenhorst e.V.
6.4
15413Fairplay 44
6/Westf / B / S/Florestan I/Ferragamo
/ Z:Flament,Ghislain / B:Bönisch,Eva
Florestan IFerragamoPohlmeyer,Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
6.4
15413Fairplay 44
4/Westf / B / S/Florestan I/-
/ Z:Flament, Ghislain / B:Bönisch, Eva
Florestan I-Pohlmeyer,Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
6.4
17904Topic Special
10/DR / B / W/Topnatrejo/Black Boy
/ Z:Tenti,Michaela / B:ZG Leskau,Elisabeth u.Michael
TopnatrejoBlack BoyLeskau,Elisabeth
RFV Ostbevern e.V.
6.3
17660Nea Luna
1/Old / B / S/Licotus/Placido
/ Z:Kathmann,Josef / B:Mielke,Kirsten
LicotusPlacidoMielke,Kirsten
RG Westfälische Reit- u.Fahrschule
6.3
17234Cisse 2
1/Old / BkaSc / S/Casir Ask/Cartusch
/ Z:Andersen,Ole / B:Andersen,Ole
Casir AskCartuschScharpenberg,Birgit
RV Geisterholz e.V.
6.3
20792Roxana C
9/Westf / F / S/Romanov Blue Hors/Weltmeyer
/ Z:Cappenberg,August / B:Cappenberg,Stefan
Romanov Blue HorsWeltmeyerCappenberg,Stefan
RFV Ostbevern e.V.
6.2
20424Feger 35
0/Westf / B / W/Fürst Piccolo/Potsdam
/ Z:Reckmann,Felix / B:Rotert,Angela
Fürst PiccoloPotsdamLackenberg,Anne
RFV Rinkerode e.V.
6.2
22868Soleil du Noir S
0/Westf / Schwb / S/Silbermond/Sir Oldenburg
/ Z:Schiermann,Josef / B:Bisterfeld,Silvia
SilbermondSir OldenburgBisterfeld,Silvia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.0
2220Amigo Mio 7
8/Westf / F / W/Azur de Paulstra/Grand Canyon
/ Z:Volle,Josef / B:Kalthöfer,Josef
Azur de PaulstraGrand CanyonKalthöfer,Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
6.0
24364Don Camillo S
0/DR / BFalb / W/FS Don t Worry/Piccolo
/ Z:Schuckenberg,Bernd / B:Simon,Wiltrud
FS Don t WorryPiccoloSimon,Wiltrud
RFV Heessen e.V.
5.9
24402Emmi St
10/Westf / Schwb / S/Ehrenpreis/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / B:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
EhrenpreisAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.9
24316Damian E.D.
9/Hann / B / W/Damsey/Lordanos
/ Z:ZG Döring, Eckhard u.Eva-Maria, / B:Thelen,Anna Shari
DamseyLordanosThelen,Anna Shari
RV Ahlen e.V.
5.9
999935Wiona 43
1/Hann / R / S/Worldly I/Matcho AA
/ Z:Klostermann,Heinz / B:Seppeler,Ruth
Worldly IMatcho AASeppeler,Ruth
Beckumer RV e.V.1925
-