Prohn

Veranstaltungsname: Prohn, Finale Mitsubishi-Junior-Springcup
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 10:15
Richter: Britta Papendorf Gudrun Röpke Karl-Heinrich Schröder 
Nennungen: 32 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/2 Punktespringprüfung Kl. A** - Rei Beginn: 30.07.2017 - 10:15 Uhr Richter: Gudr

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carlin 2
10/Holst / B / S/Cristo/Acord II
/ Z:Johannsen,Arnold / B:Zeller,Falk
CristoAcord IIZeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
44 / 48.67 / 3333 €
2Lithana Deux
1/Old / F / S/Loredano/Classiker
/ Z:Pargmann,Jens / B:Villwock,Klaus
LoredanoClassikerRichter,Julia
Tonnenbund Dierhagen e.V.
44 / 52.89 / 2727 €
3Adora 7
6/Meckl. / B / S/Adeptus/Trafaret
/ Z:Reisert,Jürgen / B:Füsting,Regina
AdeptusTrafaretFüsting,Antje
RFV Barth/Rubitz e.V.
44 / 53.32 / 2323 €
3Adora 7
3/Meckl. / B / S/Adeptus/-
/ Z:Reisert, Jürgen / B:Reisert, Jürgen
Adeptus-Füsting,Antje
RFV Barth/Rubitz e.V.
44 / 53.32 / 2323 €
4Shirley 126
9/Meckl. / F / S/Saverio/Adeptus
/ Z:Nagel-Heyer,Ralf / B:Nagel-Heyer,Ralf
SaverioAdeptusNagel-Heyer,Ralf
RFV Katzenow e.V.
44 / 54.90 / 2020 €
5Conrad 120
10/Meckl. / B / W/Command M/Mondras
/ Z:Burmeister,Egon / B:Burmeister,Egon
Command MMondrasMüsebeck,Ronny
ZRFV Wusterhusen e.V.
43.75 / 59.35 / 1818 €
6243Webers Heinz
0/OS / B / W/Carrico/-
/ Z:Weber, Ronny / B:Weber, Ronny
Carrico-Weber,Johanna
RFV Marlow e. V.
42.75 63.0215 €
6Webers Heinz
8/OS / B / W/Carrico/Grannenstolz
/ Z:Weber,Ronny / B:Weber,Carolin
CarricoGrannenstolzWeber,Johanna
RFV Marlow e. V.
42.75 / 63.02 / 1515 €
7Lara Mina
11/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen,Dr. Jens / B:Spetzke,Armin
LassitoLucianSpetzke,Armin
SV Steinhagen e. V.
41 / 62.38
8Diamontdancer
0/Holst / Db / W/Diarado/Lancer II
/ Z:Göttsche-Götze,Volker / B:Harder,Hanka
DiaradoLancer IIHarder,Frank
RFV Semlow e. V.
39.75 / 68.00
9Ravenna 318
18/Old / Schi / S/Adeptus/Romulus
/ Z:Michels,Heino / B:Roos,Walter
AdeptusRomulusRoos,Walter
RSG Wöpkendorf e.V.
39 / 48.86
10Line 16
0/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen Dr.,Jens / B:Spetzke,Karoline
LassitoLucianSpetzke,Armin
SV Steinhagen e. V.
37.75 / 63.61
11211Ruanda 15
5/Pol. / Db / S/San/Radial -
/ Z: / B:Brehmer,Christin
SanRadial -Brehmer,Christin
RFV Elmenhorst e.V.
37 57.90
11Ruanda 15
15/Pol. / Db / S/San/Radial
/ Z: / B:Brehmer,Christin
SanRadialBrehmer,Christin
RFV Elmenhorst e.V.
37 / 57.90
12Conways Lady CTL
8/Holst / Db / S/Conway II/Barnaul xx
/ Z:Lass,Carsten Theodor / B:Tews,Hans-Joachim
Conway IIBarnaul xxTews,Hans-Joachim
RFV Marlow e. V.
36.75 / 59.48
13Santiago 228
1/Meckl. / Db / W/Samurai SB/Lomber
/ Z:Reit-und Fahrverein Altenpleen e.V. / B:Plottke,Elke
Samurai SBLomberPlottke,Andreas
RFV Altenpleen e.V.
33.75 / 69.82
14Quintero 29
11/Meckl. / Schwb / W/Quintender/Juventus
/ Z:Dassow,Eberhard / B:Dassow,Eberhard
QuintenderJuventusDassow,Anett
RV Ribnitz-Damgarten e. V.
32.5 / 68.53
15Zabea 2
0/Holst / B / S/Consens/Campione
/ Z:Beil,Hans Dieter / B:Schwenn,Thomas
ConsensCampioneSchwenn,Janine
Schwaaner RFV e. V.
31.25 / 73.41
16Paloma 229
19/Westf / B / S/Pavarotti v.d.Helle/Cacir AA
/ Z:ter Smitten,Stefan / B:van Reemen,Lotta
Pavarotti v.d.HelleCacir AAReemen,Lotta van
Stralsunder RFV e. V.
28.25 / 65.28
17Quinta 99
1/Meckl. / B / S/Quintender/Grosso Z
/ Z:Bentert,Grit / B:Bentert,Grit
QuintenderGrosso ZBentert,Jan
RFV Prohner Wieck e.V.
23.75 / 83.01
1879Cysco 2
2/Tsch.W. / B / W/Corrado II/Przedswit XVI -
/ Z: / B:Klein,Siegfried
Corrado IIPrzedswit XVI -Klein,Siegfried
RFV Poseritz e.V.
20 62.27
18Cysco 2
12/Tsch.W. / B / W/Corrado II/Przedswit XVI
/ Z: / B:Klein,Siegfried
Corrado IIPrzedswit XVIKlein,Siegfried
RFV Poseritz e.V.
20 / 62.27
19Arkona W
0/Meckl. / B / S/Acordelli/Limborat
/ Z:Wiening,Jens / B:Wiening,Jens
AcordelliLimboratWiening,Juliane
RFV Marlow e. V.
12 / 57.75
2093Diabolo 539
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Warner,Carolin
-- -Warner,Carolin
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
11.25 61.48
20Diabolo 539
10/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Warner,Carolin
Warner,Carolin
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
11.25 / 61.48
21Caruso 531
0/Holst / Schi / H/Corrado I/Calypso III
/ Z:ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd / B:ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd
Corrado ICalypso IIIBollwahn,Maik
RFV Altenpleen e.V.
9.5 / 68.43
22El Chico 70
9/DR / B / W/El Kayr/-
/ Z:Schmidt,Martin / B:Grawe,Anne
El Kayr-Grawe,Anne
RSG Wöpkendorf e.V.
6.75 / 80.03
23Dynamik 43
13/Rhld / B / S/Dynast/Rosenkavalier
/ Z:Weißkirchen,Inge / B:Koppe,Torsten
DynastRosenkavalierGrawe,Daniel
RSG Wöpkendorf e.V.
0 / 68.19
23104Dynamik 43
0/Rhld / B / S/Dynast/-
/ Z:Weißkirchen, Inge / B:Koppe, Torsten
Dynast-Grawe,Daniel
RSG Wöpkendorf e.V.
0 68.19
999Gondhardt
3/Meckl. / Db / W/Grabenstern I/Mongolfier xx
/ Z:Walk,Ingo / B:Pingel,Elisa
Grabenstern IMongolfier xxPingel,Elisa
RFV Prohner Wieck e.V.
-