Prohn

Veranstaltungsname: Prohn, Finale Mitsubishi-Junior-Springcup
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 09:30
Richter: Manfred Brüsch Britta Papendorf Gudrun Röpke Karl-Heinrich Schröder 
Nennungen: 23 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Punktespringprüfung Kl. A** - Jun / JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1162Lousianna 7
10/Hann / B / S/Linton/Salieri
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Wilke,Rosa Lilli
LintonSalieriWolf,Charlie Ann
RSG Wöpkendorf e.V.
44 49.0033 €
2151Lexa 38
3/Meckl. / B / S/Leonid/Anmarsch
/ Z:ter Smitten,Stefan / B:ter Smitten,Stefan
LeonidAnmarschHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
44 51.4727 €
3128Hot and Spicy
0/Hann / R / S/Hampton/-
/ Z:Hühnken, Fred / B:Groon, Gerd
Hampton-Dorissen,Anna Marie
Stralsunder RFV e. V.
44 53.4823 €
4117Forrest Gamp 3
12/Westf / R / W/Forrester/Graziano
/ Z:Hartmann,Josef / B:Gohlke,Maik
ForresterGrazianoSenz,Mareike
RSV Dersekow 1968 e. V.
44 53.7620 €
5123Greta Graffiti
13/Hann / F / S/Graf Top/Pablo
/ Z:Wahlers,Heiko / B:Bünning,Anne-Christin
Graf TopPabloBünning,Jannin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
44 55.7018 €
619Cabrice
3/Meckl. / Schwb / W/Continue/Adeptus
/ Z:Krueger,Friedhelm / B:Schümann,Evelyn
ContinueAdeptusSchümann,Evelyn
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
44 56.67
7Joan 7
11/DSP / RkaSc / S/Gaspari II/Jerome II
/ Z:Schlauch,Hans-Jürgen / B:Siefke,Doreen
Gaspari IIJerome IIJoan 7
RFV Löbnitz e. V.
44 / 58.63
7131Joan 7
2/DSP / RkaSc / S/Gaspari II/Jerome II
/ Z:Schlauch,Hans-Jürgen / B:Siefke,Doreen
Gaspari IIJerome IISiefke,Lilly Marie
RFV Löbnitz e. V.
44 58.63
889Darcapo 5
1/Meckl. / Df / H/Don Erico/Matador xx
/ Z:NRW Agrar GmbH, / B:Wegner,Carmen
Don EricoMatador xxWegner,Caroline
ZRFV Wusterhusen e.V.
40.5 60.63
9Lavina 32
2/Meckl. / B / S/Leonid/Cacir AA
/ Z:ter Smitten,Stefan / B:ter Smitten,Stefan
LeonidCacir AADorissen,Anna Marie
Stralsunder RFV e. V.
39 / 53.97
9144Lavina 32
1/Meckl. / B / S/Leonid/-
/ Z:Smitten, Stefan ter / B:Smitten, Stefan ter
Leonid-Dorissen,Anna Marie
Stralsunder RFV e. V.
39 53.97
10196Quintara 12
8/Meckl. / Schwb / S/Quintender/Dobrock
/ Z:Wiek,Andre / B:Eckert,Ronald
QuintenderDobrockEckert,Jill
RSC Elmenhorst e. V.
39 58.29
11226Shakira 350
2/Meckl. / F / S/Saverio/Lateiner
/ Z:Villwock,Florian / B:Hausmann,Annica
SaverioLateinerHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
38 66.52
1297Distel 56
0/DR / F / S/Denver/Decoration AA
/ Z:Roewer,Hans-Hermann / B:Schultz,Klaus-Peter
DenverDecoration AABünning,Jannin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
37 71.35
13152Lexus 89
7/Meckl. / DbkaS / H/Levisonn/Aletto
/ Z:Wiktor,Margitta / B:Wiktor,Margitta
LevisonnAlettoBrüser,Laura
RFV Trent 82 e.V.
28.25 69.58
1411Balouberta 2
1/DSP / B / S/Balou du Rouet/Classic Dance
/ Z:Schäl,Wolfgang / B:Schwinge,Luzie
Balou du RouetClassic DanceSchwinge,Luzie
RSV Dersekow 1968 e. V.
14.5 80.78
15Red Diamond 7
13/Old / F / W/Rohdiamant/Grundstein II
/ Z:Geers,Dominique / B:Möller,Silke
RohdiamantGrundstein IIRed Diamond 7
RFV Barth/Rubitz e.V.
11.75 / 59.34
15274Red Diamond 7
4/Old / F / W/Rohdiamant/Grundstein II
/ Z:Geers,Dominique / B:Möller,Silke
RohdiamantGrundstein IIMöller,Lisa-Jean
RFV Barth/Rubitz e.V.
11.75 59.34
99998Dobby 23
8/DR / Db / W/Destino R/Eldorrado
/ Z:Starke,Manfred / B:Wiktor,Margitta
Destino REldorradoMatuschak,Lidia
RFV Trent 82 e.V.
-
999259Dancing Queen 119
14/Meckl. / Schwb / S/D`Olympic Son/Gloriosus
/ Z:Harder,Jürgen / B:Mielke,Sophie
D`Olympic SonGloriosusMielke,Käthe
RFV Arkona e. V.
-