Prohn

Veranstaltungsname: Prohn, Finale Mitsubishi-Junior-Springcup
Beginn der Prüfung 29.07.2017 - 14:00
Richter: Gudrun Röpke Karl-Heinrich Schröder 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Dressurreiter WB - RE1

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1272Tracy 101
0/Pony o.R / SchiS / S/-/- -
/ Z: / B:ZRFV Wusterhusen e.V.,
-- -Heuer,Lara
ZRFV Wusterhusen e.V.
7.8
1272Tracy 101
10/Ponyo.R / SchiS / S//
/ Z: / B:ZRFV Wusterhusen e.V.,
Heuer,Lara
ZRFV Wusterhusen e.V.
7.8
2163Löwenherz 69
5/Lewitz / DbSch / W/Legro/-
/ Z:Freese, Uwe / B:Piechota-Wallner, Grit
Legro-Wallner,Luise
RFV Poseritz e.V.
7.3
2163Löwenherz 69
7/Lewitz / DbSch / W/Legro/Ramir B 459
/ Z:Freese,Uwe / B:Piechota-Wallner,Grit
LegroRamir B 459Wallner,Luise
RFV Poseritz e.V.
7.3
3174Nexus 14
9/Hafl. / FhLH / W/Nordcup/Amoroso
/ Z:Fenske,Erhard / B:Feneberg,Sabrina
NordcupAmorosoFeneberg,Sabrina
Haflinger SV e.V.
7.2
3174Nexus 14
0/Hafl. / FhLH / W/Nordcup/-
/ Z:Fenske, Erhard / B:Fenske, Erhard
Nordcup-Feneberg,Sabrina
Haflinger SV e.V.
7.2
449Champ of Life
14/DSP / B / H/Casander/Quality Boy
/ Z:Roth,Uwe / B:Dechmann,Tanja
CasanderQuality BoyHerold,Celina
RV Zur Rügenbrücke e.V.
7.0
5264Soran
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:RFV Obermützkow
-- -Sengbusch, Wenke
RFV Obermützkow e.V.
6.5
5264Soran
10/- / - / W//
/ Z: / B:RFV Obermützkow
Soran
RFV Obermützkow e.V.
6.5
6267Tigris
4/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Kuhnert, Nele
RFV Prohner Wieck e.V.
6.3
6267Tigris
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Fam. Palme
Tigris
RFV Prohner Wieck e.V.
6.3
7277Medusa
1/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Kidzun, Laura-Sophie
RFV Obermützkow e.V.
6.2
7277Medusa
18/- / - / W//
/ Z: / B:
Medusa
RFV Obermützkow e.V.
6.2
816Bolero 381
0/DR / R / W/Billy the Kid/Mouka-Tuam ox
/ Z:Nitzlader,Bernhard / B:Lenz,Madeleine
Billy the KidMouka-Tuam oxLenz,Emely
ZRFV Wusterhusen e.V.
6.0
816Bolero 381
8/DR / R / W/Billy the Kid/Mouka-Tuam ox
/ Z:Nitzlader,Bernhard / B:Lenz,Madeleine
Billy the KidMouka-Tuam oxBolero 381
ZRFV Wusterhusen e.V.
6.0
9105Eine wie Keine 9
8/Hann / B / S/Escudo I/Liatos
/ Z:Villwock,Klaus / B:Tornow,Nele
Escudo ILiatosTornow,Nele
RSG Wöpkendorf e.V.
5.9
9105Eine wie Keine 9
7/Hann / B / S/Escudo I/Liatos
/ Z:Villwock,Klaus / B:Villwock,Klaus
Escudo ILiatosEine wie Keine 9
RSG Wöpkendorf e.V.
5.9
10201Ramazotti 190
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Zimnitzki,Sabine
-- -Zimnitzki,Susi
RFV Barth/Rubitz e.V.
5.8
10201Ramazotti 190
9/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Zimnitzki,Sabine
Ramazotti 190
RFV Barth/Rubitz e.V.
5.8
11279Nixe
8/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Hartkopp, Simon
RSV Dersekow 1968 e. V.
5.7
11279Nixe
17/- / - / W//
/ Z: / B:
Nixe
RSV Dersekow 1968 e. V.
5.7
12136L amour 101
1/DSP / Schi / S/Leopardstown xx/Kontakt
/ Z:Paul,Roland / B:Hausmann,Annica
Leopardstown xxKontaktSteinbrückner,Carolin
Stralsunder RFV e. V.
5.6
12136L amour 101
11/DSP / Schi / S/Leopardstown xx/Kontakt
/ Z:Paul,Roland / B:Hausmann,Annica
Leopardstown xxKontaktL amour 101
Stralsunder RFV e. V.
5.6
13251Cimberley
4/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Dr. Sylva Rahm-Präger
-- -Dominiak,Linda
RV Weitenhagen e. V.
5.5
13251Cimberley
14/- / B / S//
/ Z: / B:Dr. Sylva Rahm-Präger
Cimberley
RV Weitenhagen e. V.
5.5
14261Mieke van Menke
3/Fries / R / S/Tsjerk/Oege
/ Z:Menke,H.H. / B:Haacker,Lisa
TsjerkOegeHaacker,Lisa
RV Zur Rügenbrücke e.V.
4.5
14261Mieke van Menke
13/Fries / R / S/Tsjerk/Oege
/ Z:Menke,H.H. / B:Haacker,Lisa
TsjerkOegeMieke van Menke
RV Zur Rügenbrücke e.V.
4.5
999203Raven von der Mühle
0/DR / FalbS / S/Night-Cup/Rainmaker Z II
/ Z:Jekubyk,Julia / B:Buß,David
Night-CupRainmaker Z IIMedenwald,Doreen
RV Weitenhagen e. V.
-
999102Donna Rosa 4
6/DR / B / S/Reitland s Du nur Du B/Bellveue
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Schulz,Pauline Ena
Reitland s Du nur Du BBellveueSchulz,Pauline Ena
LRV Langenhanshagen e.V.
-
999265Alva
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Fam. Obermützkow
-- -Dahlmann, Amalia
RFV Obermützkow e.V.
-
999268Longstone Instant Appeal
3/Conne / Schi / W/Laerkens Cascade Dawn/Ardravinna Andy
/ Z:McWeeney,Laura / B:Kramp,Susanne
Laerkens Cascade DawnArdravinna AndyHinz,Melina
RFV Poseritz e.V.
-
999203Raven von der Mühle
5/DR / FalbS / S/Night-Cup/Rainmaker Z II
/ Z:Jekubyk,Julia / B:Buß,David
Night-CupRainmaker Z IIRaven von der Mühle
RV Weitenhagen e. V.
-
999102Donna Rosa 4
6/DR / B / S/Reitland s Du nur Du B/Bellveue
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Schulz,Pauline Ena
Reitland s Du nur Du BBellveueDonna Rosa 4
LRV Langenhanshagen e.V.
-
999265Alva
11/- / - / W//
/ Z: / B:Fam. Obermützkow
Alva
RFV Obermützkow e.V.
-
999268Longstone Instant Appeal
13/Conne / Schi / W/Laerkens Cascade Dawn/Ardravinna Andy
/ Z:McWeeney,Laura / B:Kramp,Susanne
Laerkens Cascade DawnArdravinna AndyHinz,Melina
RFV Poseritz e.V.
-