Pöhlde am Harz

Veranstaltungsname: Pöhlde am Harz, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 14:30
Richter: nobody Springplatz Stephanie Grossmann Claudia Bertram  
Nennungen: 42 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/2 Springprüfung Kl.A* Teilnehmer mit 10 und mehr RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
182Dulcinea 36
15/Old / B / S/King Arthur/Davignon I
/ Z:Menk,Karin-Maria / B:Schlote,Sophia
King ArthurDavignon ISchlote,Sophia
RV Hardenberg e. V.
0 51.1836 €
2277Samai 2
9/Hann / SbkaS / S/Satisfaction I/Foxhunter
/ Z:Reek,Martin / B:Thon,Jacqueline
Satisfaction IFoxhunterThon,Jacqueline
RFV Harsum u. Umg. e.V.
0 51.5930 €
3Papagena 70
7/Hann / F / S/Preussenprinz/Archipel
/ Z:Pitters,Anja / B:Henkel,Meike
PreussenprinzArchipelHenkel,Meike
Reitgemeinschaft Solschen e. V.
. / .0 / 52.07 / 2626 €
3165Papagena 70
15/Hann / F / S/Preussenprinz/-
/ Z:Pleitz, Anja / B:Henkel, Meike
Preussenprinz-Henkel,Meike
Reitgemeinschaft Solschen e. V.
0 52.0726 €
473Diego Maradona 2
1/Old / F / W/Dimaggio/Lefevre
/ Z:Staufenbiel,Thomas / B:Friedrich,Nadine
DimaggioLefevreFriedrich,Nadine
RV St. Georg Nesselröden e. V.
0 58.0723 €
54Amazing Alfina
0/Westf / F / S/Acalwahn/Quincy Jones
/ Z:Mikulski,Christa / B:Bestmann,Fabian
AcalwahnQuincy JonesSchlote,Sophia
RV Hardenberg e. V.
0 59.1721 €
6Calimba de Luna 16
4/DSP / B / S/Cardenio/Adamo I
/ Z:Decker,Inga / B:Narjes,Ulrich
CardenioAdamo INarjes,Vera Friederike
RV Salzhemmendorf e.V.
. / .0 / 61.13 / 1515 €
6256Calimba de Luna 16
12/DSP / B / S/Cardenio/-
/ Z:Decker, Inga / B:Narjes, Ulrich
Cardenio-Narjes,Vera Friederike
RV Salzhemmendorf e.V.
0 61.1315 €
7238Whimsy 2
5/Hann / F / W/Wilawander xx/Lungau
/ Z:ZG Schütte,B.u.B. / B:Herold,Sophie
Wilawander xxLungauHerold,Sophie
RV Wingerode e.V.
0 62.4315 €
8172Phönix 96
4/Hann / F / W/Pasolini/Werenfels
/ Z:Lorenz,Wulf / B:Wenzel,Gudrun
PasoliniWerenfelsRittmeier,Kira
RV St. Georg Nesselröden e. V.
0 62.95
9285Salina 146
11/Hann / B / S/Salito/Sevillano xx
/ Z:Illner,Stefan / B:Prade,Nicole
SalitoSevillano xxPrade,Nicole
RFV Emmerthal
0 63.72
10Blackberry 5
8/Grpf.o.R / Schwb / H//
/ Z: / B:Illies,Birgit
Apel,Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / .0 / 68.60
1018Blackberry 5
8/Grpf.o.R / Schwb / H/-/- -
/ Z: / B:Illies,Birgit
-- -Apel,Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0 68.60
11174Piccoletta 2
1/Bay / Db / S/Concorde/Cosino B
/ Z:Ernst,Veronika / B:Brod,Karin
ConcordeCosino BBrod,Karin
PferdeSV Hahausen e. V.
0 70.40
12186Remember Me MP
6/Hann / Db / S/Rabino/Walzertraum
/ Z:Papendorf,Markus / B:Papendorf,Markus
RabinoWalzertraumPapendorf,Markus
RFV Bad Gandersheim e. V.
4 53.65
1375Digo 7
5/SAnha / Schi / W/Damour/Good Dream
/ Z:Böttge,Dietmar / B:Reuter,Diana
DamourGood DreamReuter,Diana
RVTZ Nordhausen e.V.
4 55.38
14118Iskia 14
1/Hann / Db / S/Iberio/Rosentau
/ Z:ZG Siekmann, Alexandra u.Wilhelm, / B:Ringe,Viktoria
IberioRosentauRinge,Viktoria
RV Salzhemmendorf e.V.
4 55.54
15136Lightness 14
10/Holst / B / S/Lightning/Romino
/ Z:Bunte,Silke / B:Melechen,Henrieke
LightningRominoMelechen,Henrieke
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
4 59.82
16255Albert 96
3/Hann / Db / W/Abke/Silvio I
/ Z:Seifert,Wencke / B:Narjes,Britta
AbkeSilvio INarjes,Vera Friederike
RV Salzhemmendorf e.V.
4 63.41
1796Finn 110
0/Hann / B / W/For Edition I/Silvio I
/ Z:Topp,Willi / B:Höfel,Janina
For Edition ISilvio IHöfel,Janina
RFV Freden Rittergut Esbeck
4 70.10
1845Claudius 35
18/Holst / B / W/Contender/Laurenz
/ Z:Linse,Burkhardt / B:Apel,Nadine
ContenderLaurenzApel,Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
8 55.91
197Ante portas 5
1/DSP / F / W/Askanier/Landrebell
/ Z:Ernst,Burkhard / B:Hellmold,Dirk
AskanierLandrebellHellmold,Nils
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
10.25 82.96
2048Colambo 15
5/Hann / R / H/Concetto I/Dynamo
/ Z:Deepe,Hartwig / B:Arnemann,Bernd
Concetto IDynamoBörker,Jana
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
12 70.81
2174Diegodino Z
2/DSP / B / W/Drakdream/Sandro
/ Z:Zeibig,Christine / B:Siegmann,Familie
DrakdreamSandroSiegmann,Katja
RFV Zum Lengder Grund e. V.
12.25 90.96
2225Cajus 33
9/Trak. / Db / W/Heops/Handryk
/ Z:Beindorf,Michael / B:Decker,Gabriele
HeopsHandrykKosik,Jana-Latoya
RFV Flenithigau
13.5 79.18
999203Sarkant 2
0/Old / B / H/Shamrock/Coriall
/ Z:Gestüt Falkenhof Ltd., / B:Zydorek,Michaela
ShamrockCoriallAust,Melanie
RV Liebenburg e. V.
-
99940Charleen 26
14/Westf / B / S/Con Capitol/Gonfaron
/ Z:Beckmann-Weigel,Kira / B:Martens,Nicole
Con CapitolGonfaronMartens,Nicole
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
-
99958Costas 2
7/Hann / B / H/Chasseur I/Drosselklang I
/ Z:Heyer,Heike / B:Rumenapf,Rolf
Chasseur IDrosselklang IRümenapf,Rolf
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
-
999278Satisfaction s Silhouette Girl
6/Hann / B / S/Satisfaction I/Baloubet du Rouet
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Thon,Jacqueline
Satisfaction IBaloubet du RouetThon,Jacqueline
RFV Harsum u. Umg. e.V.
-