Obermünchen/Ndb.

Veranstaltungsname: Obermünchen/Ndb.
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 12:00
Richter: Manfred Fürstberger Sibylle Eisenmann 
Nennungen: 43 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springprüfung Kl. M* mit Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1319Lucia 214
8/Rhld / B / S/Lux/Bachus
/ Z:Conradi,Erwin / B:Meder,Sabrina
LuxBachusMeder,Sabrina
PSV Mallmersdorf
0 75.78 0 / 38.7184 €
2285Latino 318
12/Bay / B / W/Landor S/Nimrod B
/ Z:Heiss,Kathrin / B:Hörmann,Katharina
Landor SNimrod BHörmann,Katharina
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
0 76.89 0 / 39.7870 €
370Calvados 134
9/Bay / B / W/Christ/Legendär I
/ Z:Schmoll,Christian / B:Gebhard,Jacqueline
ChristLegendär IGebhard,Jacqueline
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
0 76.75 0 / 42.2760 €
4208Ellena B
8/Bay / BkaSc / S/Landprinz/Roquefort
/ Z:ZG Brunner,Roland u.Silvia / B:Brunner,Silvia
LandprinzRoquefortBrunner,Michael
PSV Mallmersdorf
0 76.44 4 / 34.8353 €
5279Laihla
12/Hann / B / S/Labamba/Dostal
/ Z:ZG Georg,Ralf,Heike u.Renate / B:Rackow,Julia
LabambaDostalRackow,Julia
PSV Dingolfing e.V.
0 73.48 4 / 39.2349 €
620Allegra B 2
0/Bay / B / S/Question d Honneur B/-
/ Z:Kornfeldner, Veronika / B:Breitenfellner, Patrik
Question d Honneur B-Breitenfellner,Patrik
RFV Wegscheid e.V.
0 77.19 4 / 41.58
7151Codina E
9/Hann / Db / S/Codex One/C-Indoctro
/ Z:Erdmann,Bernfried / B:Thomas,Antonia
Codex OneC-IndoctroThomas,Antonia
RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.
0 78.02 4 / 42.13
880Camporada
7/Bay / B / S/Camporado B/Cantus
/ Z:Bauer,Dr. Petra / B:Daffner,Cordula
Camporado BCantusDaffner,Cordula
RFV Amsham e.V.
0 72.71 12 / 44.64
9109Cassito 6
8/Bay / B / W/Cassito/Quattro B
/ Z:Willkommer,Georg / B:Hoffmann,Reinhard
CassitoQuattro BHoffmann,Reinhard Jun.
RFV Eggenfelden e.V.
0.5 80.06
10Cocowäh
14/Pol. / BSche / S/Romario/Orange Bay xx
/ Z: / B:Past,Ramona
RomarioOrange Bay xxPast,Ramona
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
. / .4 / 76.94
10150Cocowäh
4/Pol. / BSche / S/Romario/Orange Bay xx -
/ Z: / B:Past,Ramona
RomarioOrange Bay xx -Past,Ramona
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
4 76.94
1188Cara 153
0/Westf / Schi / S/Cornado I/FAN Holland (ex Holland)
/ Z:Stiens,Egon / B:Thomas,Antonia
Cornado IFAN Holland (ex Holland)Thomas,Antonia
RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.
4 77.63
12434Wicenta
12/Bay / Db / S/Cinquecento/Grand Amour
/ Z:Fellermayer,Albert / B:Hindrichs,Jenny
CinquecentoGrand AmourHindrichs,Jenny
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
4 77.73
1355Bootsmann 14
11/Hann / Db / W/Balou du Rouet/Sandro
/ Z:Roode,Horst / B:Ringelmann,Tobias
Balou du RouetSandroRingelmann,Tobias
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
4 78.97
1426Antara 45
8/Württ / Db / S/Anton/Pluspunkt
/ Z:Denk,Günter / B:Eberl,Norbert
AntonPluspunktEberl,Norbert
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
5.25 83.89
15205Electra K
8/Bay / Db / S/Captain Fire/Landjonker (Fruhling)
/ Z:ZG Knott,Robert u.Petra / B:Brunner,Silvia
Captain FireLandjonker (Fruhling)Brunner,Michael
PSV Mallmersdorf
5.75 85.21
16172Cosino Royal
4/Bay / B / W/Cosino B/Landsberg
/ Z:Wenleder,Wolfgang / B:Rasch,Julia
Cosino BLandsbergRasch,Julia
Hallert.RFV Obermünchen e.V.
12.75 81.76
1782Cantate 38
11/Holst / B / S/Canturo/Acord II
/ Z:Lill-Bonnhoff,Ute / B:Rückerl,Herbert
CanturoAcord IIRückerl,Christina
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
17 82.95
18London 39
12/KWPN / B / W/Lord Z/Manhattan
/ Z:Gebr. Bosch, / B:Lawrence,Belinda
Lord ZManhattanLawrence,Belinda
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
. / .21.5 / 116.02
18309London 39
0/KWPN / B / W/Lord Z/-
/ Z:Gebr. Bosch / B:Steinmetz, Belinda
Lord Z-Lawrence,Belinda
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
21.5 116.02