Ladelund

Veranstaltungsname: Ladelund, m.SH-Pony-Cup u.SH-NW-Champ.-Pony-Springreiter
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 14:00
Richter: Klaus Dibbern Marte Eichner 
Nennungen: 26 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
129Angelique 360
0/Holst / B / S/Clarimo/Akinos
/ Z:Petersen,Werner / B:Christensen,Familie
ClarimoAkinosChristensen,Lisa
RV Süderlügum e.V.
0 46.1526 €
251Batida de Coco 62
9/Holst / B / S/Cosmeo/Chromatic xx
/ Z:Jensen,Rolf / B:Sell,Mareike
CosmeoChromatic xxSell,Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
0 46.2321 €
3370Curtis 74
0/Holst / F / W/Calazio I/Cardino
/ Z:Orion Trade Center GbR, / B:Geertz,Stella Betka
Calazio ICardinoGeertz,Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
0 52.9618 €
4334Cordo 8
8/Holst / B / W/Corrado I/Con Air
/ Z:Langhein,Anke / B:Hansen,Lara
Corrado ICon AirHansen,Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 53.0116 €
5436Douglas Green
7/SchW / B / H/-/-
/ Z:Andler,Linus / B:Carstensen,Kurt
--Carstensen,Felix
RFV Großenwiehe e.V.
4 44.62
6279Clooney G
5/Old / Db / W/Con Capitol/Andiamo
/ Z:Graefe,Heike / B:Loeck,Tatjana
Con CapitolAndiamoLoeck,Tatjana
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 44.85
7377Cylie
4/Holst / Schi / S/Corrado I/Latus II
/ Z:Struve,Nicole / B:Struve,Nicole
Corrado ILatus IIWasse,Laura
RFV Husbyharde e.V.
4 47.40
8750Skagen 4
3/Holst / Db / S/Barinello/Locato
/ Z:Eden-Früchting,Inga / B:Hansen,Ailika Margo
BarinelloLocatoJacobsen,Jane
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 47.88
8750Skagen 4
3/Holst / Db / S/Barinello/-
/ Z:Eden-Früchting, Inga / B:Hansen, Ailika Margo
Barinello-Jacobsen,Jane
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 47.88
954Bella Carina 3
0/Holst / B / S/Cardino/Corofino II
/ Z:Braunert,Britta / B:Neumann,Stefanie
CardinoCorofino IINeumann,Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
4 52.37
10355Crawford s Finchen
8/Holst / B / S/Crawford/Cascadeur
/ Z:Holste,Hans-Heinrich / B:Nielsen,Merle
CrawfordCascadeurNielsen,Merle
PSG Süderlügum e.V
4 52.80
1170Binja 2
9/Holst / Db / S/Canto/Acord II
/ Z:Schaffranek,Martina / B:Schaffranek,Martina
CantoAcord IISchaffranek,Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 54.71
12770Thea 39
5/Holst / B / S/Aljano/Carpaccio
/ Z:Fielmann,Günther / B:Johannsen,Birgit
AljanoCarpaccioJohannsen,Lena
RFV Großenwiehe e.V.
8 51.40
1364Bianca 394
9/Holst / Schi / S/Clarimo/Akinos
/ Z:Petersen,Werner / B:Petersen,Werner
ClarimoAkinosChristensen,Lisa
RV Süderlügum e.V.
8 51.72
14554Lamiro 65
0/Holst / B / W/Loran/Cassini I
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Herrmann,Birte
LoranCassini IJacobsen,Jane
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8 53.45
15610Loupo 2
7/Holst / Schi / W/Lou Bega/Cassini II
/ Z:Ramcke,Kathrin / B:Lausen,Kerrin
Lou BegaCassini IILausen,Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
9.5 83.06
999125Cappuccino mon ami
10/Holst / B / W/Contender/Claudio
/ Z:Arendt,Maren / B:Wölk,Nane
ContenderClaudioWölk,Nane
RuFV Südtondern e.V. Leck
-