Kirchwalsede

Veranstaltungsname: Kirchwalsede, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung
Richter: Hans-Heinrich Grünhagen Konstantin Kruschke 
Nennungen: 35 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1321De Martins Amaretto
11/Old / Df / W/Donnerball/Akzent II
/ Z:Böske,Engelbert / B:Blume,Heinz-Hermann
DonnerballAkzent IIBlume,Marina
RV Aller-Weser
7.744 €
2341Dinozzo 2
0/Hann / F / W/De Niro/Wanderbursch II
/ Z:Janßen,Wilhelm / B:Szalinski,Kristin
De NiroWanderbursch IISzalinski,Kristin
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
7.636 €
3413Faxe 14
8/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Rotspon
/ Z:Wisch,Georg / B:Walnsch,Verena
Fürst Nymphenburg IRotsponWalnsch,Verena
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
7.530 €
4320Daylight the little
16/Hann / Db / W/De Niro/Weltmeyer
/ Z:ZG Rietbrock,Gerd u.Kristin / B:Beck,Christina
De NiroWeltmeyerBeck,Christina
RV Aller-Weser
7.326 €
5557Kid Rock 5
12/DR / B / W/Kennedy WE/Alexander
/ Z:Wichmann,Egon / B:Füllenbach,Annegret
Kennedy WEAlexanderFüllenbach,Marie-Luica
RV Sottrum u. Umg.
7.224 €
6955Wilko 61
18/Hann / B / H/Wonderland/Loredo
/ Z:Oltmanns,Hildegard / B:Bischoff,Greke
WonderlandLoredoBischoff,Greke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
7.0
7593Leandra 210
0/Hann / F / S/Locksley II/Wolkentanz I
/ Z:Mansholt,Klaus-Dieter / B:Döhling,Marina
Locksley IIWolkentanz IDöhling,Marina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.9
81011Fabriolo
8/Hann / F / W/Floriscount/Royal Blend
/ Z:Bollmann Disselbach,Florian / B:Quast,Simone
FloriscountRoyal BlendQuast,Mailin
RV Aller-Weser
6.8
9764Ray Liotta
0/Hann / B / W/Riccione/Wolkenstein II
/ Z:Palmer-Kraul,Daisy / B:Lehmann,Petra
RiccioneWolkenstein IILehmann,Petra
RV Aller-Weser
6.7
10101Cadeau 48
0/Hann / B / W/Contendro I/Borneo
/ Z:Ahrens, Christine / B:Ress, Denise
Contendro IBorneoRess,Denise
RV Sudweyhe e. V.
6.6
11432Finalist 17
0/Hann / B / W/Foundation/Larinero
/ Z:Keller-Ehrichs,Liane / B:Keller-Ehrichs,Liane
FoundationLarineroHuck,Roxanna
RV Aller-Weser
6.5
11790Royal Flash 107
0/Hann / B / W/Riverside/Cabaret
/ Z:Schuchardt,Kathrin / B:Szalinski,Vanessa
RiversideCabaretSzalinski,Vanessa
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
6.5
11617Linus 272
7/Lewitz / RSche / W/Loverboy/Peter I B 458
/ Z:Schönrock,Dr. Gerd-Uwe / B:Drüen,Günther
LoverboyPeter I B 458Weber,Vanessa
RFV Aller-Leine
6.5
14838Sir Donnerhalls Saphira
0/Old / Db / S/Sir Donnerhall I/Pik Noir
/ Z:Kuhlmann,Friedrich / B:Flügger,Margot
Sir Donnerhall IPik NoirFlügger,Annika
RV Heiligenrode u.U. e.V.
6.4
15315Darlington 17
9/Hann / R / W/Dancier/Hohenstein
/ Z:Bösch,Peter / B:Schmidt,Janke
DancierHohensteinSchmidt,Janke
RC Bremen-Hanse e.V.
6.3
15962Wyatt Earp 36
0/Hann / R / W/Wogenbrecher/Don Rudolpho
/ Z:Zuchthof Udo Thiemicke / B:Szalinski, Sylvia
WogenbrecherDon RudolphoSzalinski,Kristin
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
6.3
17333Dexter 243
0/DR / Schi / W/D Artagnan/Faruk
/ Z:Nagel,Katja / B:Brauner,Jaqueline
D ArtagnanFarukBrauner,Jaqueline
RG Heudorf e. V.
6.2
17759Rangun 24
11/Hann / B / W/Rascalino/Alabaster
/ Z:Heitmann,Harry / B:Heitmann,Harry
RascalinoAlabasterHeitmann,Laura
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
6.2
19298Daikir San
11/DR / Hlb / H/FS Don t Worry/Black Dancer
/ Z:ZG Sander, Sonja u.Jürgen, / B:Buth,Stephanie
FS Don t WorryBlack DancerButh,Stephanie
RFV Diek-Bassum e. V.
5.8
20738Quidem
11/DR / Db / S/Halifax/Quidam s Rubin
/ Z:Gestüt Kastanienhof, / B:Brauner,Jaqueline
HalifaxQuidam s RubinBrauner,Jaqueline
RG Heudorf e. V.
5.6