Kirchwalsede

Veranstaltungsname: Kirchwalsede, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung
Richter: Jürgen Arhelger Carola Bula 
Nennungen: 40 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1256Cookido
10/Hann / Db / W/Conteur/Weltmeyer
/ Z:Zettel,Heinrich / B:von Ahsen,Stephanie
ConteurWeltmeyerAhsen,Stephanie von
RFV Okel u.U. e.V.
7.548 €
2344Djerba 25
15/Hann / Schwb / S/Donnerhall/Rubinstein I
/ Z:Horton,Christy / B:Clasen,Isabel
DonnerhallRubinstein IClasen,Isabel
RV Aller-Weser
6.940 €
379Blind Date 39
7/Hann / Df / S/Bonifatius/Lanthan
/ Z:ZG Dankers, H.-Jürgen u.Andrea, / B:Esselmann,Samira
BonifatiusLanthanEsselmann,Samira
RG Klein Hollen e. V.
6.834 €
4156Cas Ca Deur 2
10/DR / B / W/Cadre-O/Othello
/ Z:Speckmann,Horst / B:Dreyer,Merle Christina
Cadre-OOthelloDreyer,Merle Christina
RCL Rotenburg
6.730 €
5370Dubai IK
12/Hann / Df / S/Dressage Royal/Rubin Magic
/ Z:Kahrs,Inge / B:Koch,Nadine
Dressage RoyalRubin MagicKoch,Nadine
RFG Fischerhude
6.628 €
6366Dornröschen 156
16/Hann / F / S/Don Frederico/Saint Cloud
/ Z:Wildung,Herbert / B:Dell,Sarah
Don FredericoSaint CloudPirschel,Finnja
RV Alvern
6.5
7409Fairytale 60
0/Old / Df / S/Florencio I/Donnerschlag
/ Z:Emke,Ludger / B:Nickel,Petra
Florencio IDonnerschlagNickel,Gina-Marie
Bremer RC e.V.
6.4
8313Darling T
0/DR / PALOM / H/Danny Gold/Top Nonstop
/ Z:ZG Johanshon, Vera u.Ralf, / B:Janßen,Sandra
Danny GoldTop NonstopClasen,Isabel
RV Aller-Weser
6.3
963Bellina 16
10/Hann / F / S/Breitling W/Don Bosco
/ Z:ZG Stahmann,Hermann u.Bärbel / B:Geisler,Bert
Breitling WDon BoscoMuth,Susanne
RV Aller-Weser
6.1
10377Dusty Z
1/DR / - / W/Don Joshi AT/Folklore
/ Z:Zimmermann,Hartmut / B:Borowski,Karin
Don Joshi ATFolkloreBorowski,Theresa
RFS Zentrum Nord e.V.
6.0
11210Chocolate 84
8/Old / Df / S/Sir Donnerhall I/Corradino
/ Z:Müller,Hartwig / B:Blume,Assi
Sir Donnerhall ICorradinoBlume,Assi
RV Aller-Weser
5.9
12501Goodwyn
9/Hann / F / W/Goodman/Wenzel I
/ Z:Lührs-Behnke,Friedrich / B:Röder,Petra
GoodmanWenzel IWindwehen,Katharina
RV Graf von Schmettow
5.6
13310Dark Delight 4
7/- / R / S//
/ Z: / B:von Häfen,Rebecca
Häfen,Rebecca von
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
5.2
13723Quadriga B
0/DSP / B / S/Quaterback/Goldkäfer
/ Z:ZG Bahnemann, Detlef u.David, / B:Jones,Dr. Sara
QuaterbackGoldkäferJones Dr.,Sara
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
5.2
1540Azuro 110
9/Hafl. / FhLH / W/Aktuellus/Niko
/ Z:Tack,Volker / B:Riemann,Viola
AktuellusNikoRiemann,Viola
PSG an der Heide e. V.
4.8
15512Granett 4
20/Meckl. / Df / S/Granulit/Remo
/ Z:Gut Gr.Voigtshagen/Weber O.u.R., / B:Seebold-Lüdemann,Katja
GranulitRemoGranett 4
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
4.8
999308Darius 529
12/Old / F / W/Don Larino/Weltmeyer
/ Z:Lüschen,Heinz / B:Klinker,Kia-Marie
Don LarinoWeltmeyerKlinker,Kia-Marie
RV Hülsen-Aller
-