Hittbergen-Hohnstorf

Veranstaltungsname: Hittbergen-Hohnstorf, Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 11:00
Richter: nobody Constanze Neumann Burkhard Niemann-Laue 
Nennungen: 44 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Springprüfung Kl.A* REI

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1419Mohican de Sivry
5/SF / B / W/Bacus de Nouvolieu/Nidor Platiere -
/ Z: / B:Grüttner,Heiko
Bacus de NouvolieuNidor Platiere -Deiters,Kyra
RV Suhlendorf u.U.
0 49.9827 €
1Mohican de Sivry
16/SF / B / W/Bacus de Nouvolieu/Nidor Platiere
/ Z: / B:Grüttner,Heiko
Bacus de NouvolieuNidor PlatiereDeiters,Kyra
RV Suhlendorf u.U.
. / .0 / 49.98 / 2727 €
231Baccarat 15
0/Holst / B / S/Loran/Lacapo
/ Z:Kruse-Soenke,Karl-Ernst / B:Ellmer-Kiehn,Claudia
LoranLacapoEllmer-Kiehn,Claudia
RFV Brietlingen e.V.
0 51.5622 €
3354Lady H
15/Hann / F / S/Lauries Crusador xx/Gardeoffizier
/ Z:Hasse,Andres / B:Tillmann,Inga
Lauries Crusador xxGardeoffizierTillmann,Inga
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
0 53.6519 €
4491San Salito 2
7/Hann / B / W/Satisfaction I/Grandseigneur
/ Z:Brennenstuhl,Uwe / B:Brennenstuhl,Uwe
Satisfaction IGrandseigneurBrennenstuhl,Sabine
RFV Lucie
0 56.4517 €
5207Dauphea
7/Hann / Schwb / S/Dauphin/Caprimond
/ Z:Hincke,Carl-Armin / B:Golze,Sonja
DauphinCaprimondGolze,Sonja
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
0 57.7315 €
6540Velvet 104
0/Old / B / S/Van Gogh/Careras
/ Z:Bröker,Hermann / B:Bröker,Hermann
Van GoghCarerasReincke,Judith
RSG Royal Rosengarten e. V.
0 57.7811 €
7157Classic Dream 30
9/Holst / Schi / W/Cento/Roderik
/ Z:Frers,Walter / B:Saggau,Erich
CentoRoderikHilprecht,Patricia
RS Lau-Brunstorf e.V.
0 59.88
7Classic Dream 30
8/Holst / Schi / W/Cento/Roderik
/ Z:Frers,Walter / B:Saggau,Erich
CentoRoderikClassic Dream 30
RS Lau-Brunstorf e.V.
. / .0 / 59.88
8551Weltenbummler Watson
0/Hann / Db / W/Weltmeyer/Latimer
/ Z:Oldenburger,Bernd / B:Groothoff,Patricia
WeltmeyerLatimerGroothoff,Patricia
RFV Echem-Scharnebeck
0 60.37
9558Wolke Sieben 18
19/Hann / B / S/Wolkentanz I/Maurice
/ Z:Eichenbaum,Friedhardt / B:Beckedorf,Kirsten
Wolkentanz IMauriceKock,Christine
RS Lau-Brunstorf e.V.
0 60.47
1047Betty Blue 13
3/DR / F / S/Buenteeichen Maringo/Navajo
/ Z:Groneberg,Cynthia / B:Hoffmann,Julia
Buenteeichen MaringoNavajoHoffmann,Julia
RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
0 64.80
11552Whisper of Night
15/Hann / R / S/Woronesch/Watussi
/ Z:Herms,Eckart / B:Stahlberg,Daniela
WoroneschWatussiStahlberg,Daniela
RG Wipperautal
4 51.72
12534Twilight s Silken Rosaleen
5/Conne / Falbe / S/Twilight Burning Twice/Rosenaharley Cormac
/ Z:Grisard,Ulrike / B:Grisard,Katharina
Twilight Burning TwiceRosenaharley CormacGrisard,Annika
RV Vögelsen-Mechtersen
4 54.24
1327Atlantico 16
8/Hann / F / W/Alabaster/Woronesch
/ Z:ZG Waldhofer,Familie / B:Poetzsch,Nicole
AlabasterWoroneschSchmidt,Madeleine
RV Oststeinbek-Havighorst
4 56.50
14489Samurai 490
0/Old / BSche / W/Samaii/White Star
/ Z:Martens-Bruns,Frank / B:Hamann,Ninja
SamaiiWhite StarHamann,Ninja
RFV Dachtmissen
4 58.61
15433Nose van Plush
2/Grpf.o.R / BFalb / W/-/- -
/ Z: / B:Worm-Krause,Laura
-- -Worm-Krause,Laura
RV Rehagen-Hamburg e.V.
4 58.86
15Nose van Plush
12/Grpf.o.R / BFalb / W//
/ Z: / B:Worm-Krause,Laura
Worm-Krause,Laura
RV Rehagen-Hamburg e.V.
. / .4 / 58.86
1645Bennet Bo
9/DR / Schwb / W/Cockmoor Brenin Ebrill/Gazal VIII-4
/ Z:Both,Heinke / B:Günther,Michael
Cockmoor Brenin EbrillGazal VIII-4Effenberger,Sophie
FRSB in Teichgut e. V.
4 61.24
17532Twilight Burning Dundrum
5/Conne / Falbe / W/Twilight Burning Twice/Rosenaharley Cormac
/ Z:Grisard,Ulrike / B:Dieder,Annika
Twilight Burning TwiceRosenaharley CormacDieder,Annika
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
4 62.71
1811Amenita
4/Hann / B / S/Advocat/Prestige Pilot
/ Z:Glißmann,Hans-Walter / B:Joel,Jacqueline
AdvocatPrestige PilotJoel,Jacqueline
RFV Billwerder 1924 e.V.
4 63.21
19469Ravina 13
14/OS / B / S/Rathenow/Prince Orac xx
/ Z:Lissak,Norbert / B:Bruns,Sabine
RathenowPrince Orac xxBruns,Sabine
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
4 65.62
20268Elrond 16
3/Hann / Df / W/Embassy I/Charmeur
/ Z:Hilmer,Johannes / B:Hilmer,Johannes
Embassy ICharmeurHilmer,Dagmar
RFV Brietlingen e.V.
8 55.85
21159Cleonia 2
9/Pol. / Schi / S/Hewir/Turbud Quirinus -
/ Z: / B:Mewes,Elisabeth
HewirTurbud Quirinus -Mewes,Elisabeth
RV Tangstedt e.V.
8 68.24
21Cleonia 2
9/Pol. / Schi / S/Hewir/Turbud Quirinus
/ Z: / B:Mewes,Elisabeth
HewirTurbud QuirinusMewes,Elisabeth
RV Tangstedt e.V.
. / .8 / 68.24
2291Carlos 756
0/DSP / B / W/Cappucino/Grosso Z
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Schröder,Lisa
CappucinoGrosso ZSchröder,Lisa
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
12 65.33
22Carlos 756
5/DSP / B / W/Cappucino/Grosso Z
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Schröder,Lisa
CappucinoGrosso ZCarlos 756
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
. / .12 / 65.33