Harbarnsen

Veranstaltungsname: Harbarnsen
Beginn der Prüfung 29.07.2017 - 14:00
Richter: Peter Reinstorf Uwe Braunroth 
Nennungen: 46 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/2 Stil-Geländeritt Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1190Lenny-Löwenherz
18/Hann / B / H/Loredo/Acord II
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Mahnkopp,Melanie
LoredoAcord IIFritsche,Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
7.725 €
2244Park s Titus
7/DR / Palom / W/Park s Talent/Urbino
/ Z:Romeike,Christa / B:Strebost,Julia
Park s TalentUrbinoStrebost,Julia
RV Bodenwerder
7.520 €
3226Namor Le Noir
6/DR / R / W/Nemax/Plaisier
/ Z:Meyer- Wehrmann,Guenther / B:Freiin von Bothmer,Thorild
NemaxPlaisierBothmer,Thorild Freiin von
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
7.317 €
4369Linus 425
7/DR / B / W/Laudatio/Courage
/ Z:Peters,Wilhelm / B:Kämmerer,Susanne
LaudatioCourageWarnig,Jessica
RC Harbarnsen
7.215 €
5242Pan Tau 103
3/- / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Hahne,Dr. Deborah
-- -Bruns,Melanie
RC Harbarnsen
7.014 €
5242Pan Tau 103
22/- / Schi / W//
/ Z: / B:Hahne,Dr. Deborah
Bruns,Melanie
RC Harbarnsen
7.014 €
6370Havanna 125
3/Hann / R / S/Heraldik xx/Graf Lehndorff
/ Z:Kahrens,Sven / B:Claßen,Stephanie
Heraldik xxGraf LehndorffClaßen,Stephanie
RFV Vechelde e. V.
6.910 €
7120Final Destination 12
7/Hann / Df / W/Floriscount/Likoto xx
/ Z:Kollenberg,Elke / B:Biber,Anja
FloriscountLikoto xxBiber,Anja
RV Calenberger Land e.V.
6.7
8350Santos
0/Pol. / BSCHE / W/Folio/Nilor -
/ Z: / B:Berlitz,Lena Marie
FolioNilor -Berlitz,Lena Marie
Reit-Team Berlitzhausen e.V.
6.6
8350Santos
9/Pol. / BSCHE / W/Folio/Nilor
/ Z: / B:Berlitz,Lena Marie
FolioNilorBerlitz,Lena Marie
Reit-Team Berlitzhausen e.V.
6.6
9215Maxwell Doty
0/Conne / Schi / S/Rebel Star/Abbeyleix Owen
/ Z:Maloney,Michael / B:Matejcek,Jessica-Celine
Rebel StarAbbeyleix OwenMatejcek,Jessica-Celine
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
6.5
9243Pandora 272
2/Lewitz / BSCHE / S/Shamani/-
/ Z:Behrens,Holger / B:Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
Shamani-Weikert,Simone
RC Harbarnsen
6.5
9215Maxwell Doty
10/Conne / Schi / S/Rebel Star/Abbeyleix Owen
/ Z:Maloney,Michael / B:Matejcek,Jessica-Celine
Rebel StarAbbeyleix OwenMatejcek,Jessica-Celine
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
6.5
1161Cloghanbeg Rouge
0/Grpf.o.R / RSche / W/-/- -
/ Z: / B:Mispagel,Leon
-- -Mispagel,Leon
RFV Bad Salzdetfurth-Nettetal
6.3
1161Cloghanbeg Rouge
9/Grpf.o.R / RSche / W//
/ Z: / B:Mispagel,Leon
Mispagel,Leon
RFV Bad Salzdetfurth-Nettetal
6.3
12217Mc Gywer
2/- / Falbe / W/-/- -
/ Z: / B:Scheiwe,Kirsten
-- -Scheiwe,Hannah
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
6.0
12217Mc Gywer
22/- / Falbe / W//
/ Z: / B:Scheiwe,Kirsten
Scheiwe,Hannah
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
6.0
1380Davinio 8
0/Trak. / R / W/Krokant/Caprimond
/ Z:Wahler,Burkhard / B:Tangerding,Sybille
KrokantCaprimondTangerding,Sybille
RFV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
5.8
13381Scharia 3
8/Lewitz / DbSch / S/Schabernack/Poncho B 387
/ Z:ZG Harnack,C.u. J.GbR / B:Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
SchabernackPoncho B 387Weikert,Julia
RC Harbarnsen
5.8
1380Davinio 8
9/Trak. / R / W/Krokant/Caprimond
/ Z:Wahler,Burkhard / B:Tangerding,Sybille
KrokantCaprimondDavinio 8
RFV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
5.8
15332Va Camera
7/Hann / F / S/Valentino/Lauries Crusador xx
/ Z:Waltemathe,Karsten / B:Debus,Daniela
ValentinoLauries Crusador xxDebus,Daniela
RFV Soltau
4.4
16189Leinwandmesser
1/DSP / FSti / W/-/Dusold
/ Z:Horn,Stephan / B:Raschke,Lena
-DusoldRaschke,Lena
RFV Hohenhameln u.U. e.V.
4.2
1779Dark Sugar 5
0/- / B / S/Don Index/- -
/ Z: / B:Regensburg
Don Index- -Regensburg,Tina
RV Lippoldshausen e. V.
4.0
1820Bellagio R
9/Hann / B / W/Betel xx/Fabriano
/ Z:ZG Reineke,Gisela u.Dieter / B:Dörge,Vivian
Betel xxFabrianoDörge,Vivian
RV Calenberger Land e.V.
2.6
19320Suna 14
2/DR / Schi / S/Donnerblitz/Galdos ben Mors ox
/ Z:Schulz,Kathrin / B:Arnold,Irmtraut
DonnerblitzGaldos ben Mors oxWarnig,Jessica
RC Harbarnsen
2.5
99934Camilla 145
14/IrishCob / RSche / S/Jeremiah/Unbekannt
/ Z:Oelkers,Anja / B:Fritsche,Birthe Anika
JeremiahUnbekanntFritsche,Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
-
999166Holla die Waldfee 3
8/Trak. / Schi / S/Grafenstolz/Michelangelo
/ Z:Marienfeld,Ute / B:Hellwig,Tina Mandrup
GrafenstolzMichelangeloHellwig,Tina Mandrup
RV Weser-Solling e.V.
-
999302Sheer Beauty
11/Brdbg / Falbe / S/Ontario II/Gaibon Ben Mors ox
/ Z:Francke,Sabine / B:Kröger,Imke
Ontario IIGaibon Ben Mors oxKröger,Imke
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
-
999113Fanara 2
8/Hann / B / S/Fresh from the Coast/Adamo
/ Z:Merzdorf,Jörn / B:Bohn,Tanja
Fresh from the CoastAdamoWeber,Iris
RV Aller-Oker e.V.
-
999307Sir Urmel
4/Dt.Pf / B / W/Slibovitz/Pride of Cortina
/ Z:ZG Frese,H.-H.,Marcel u. Rouven / B:Zaabel,Laura
SlibovitzPride of CortinaZaabel,Laura
RFV Wedemark
-
999166Holla die Waldfee 3
8/Trak. / Schi / S/Grafenstolz/Michelangelo
/ Z:Marienfeld,Ute / B:Hellwig,Tina Mandrup
GrafenstolzMichelangeloHolla die Waldfee 3
RV Weser-Solling e.V.
-
999302Sheer Beauty
10/Brdbg / Falbe / S/Ontario II/Gaibon Ben Mors ox
/ Z:Francke,Sabine / B:Kröger,Imke
Ontario IIGaibon Ben Mors oxSheer Beauty
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
-