Harbarnsen

Veranstaltungsname: Harbarnsen
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 17:00
Richter: Uwe Wandrey Annika Dörfer Uwe Braunroth 
Nennungen: 24 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Geländepferdeprfg. Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1238Outlaw Pete
6/Hann / B / W/Quaid I/Chambertin
/ Z:Tiedje,Lisa / B:Böth,Heinrich
Quaid IChambertinDibowski,Andreas
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.333 €
2378Spartalia
6/Z.Rpf / Db / S/Spartacus/Abke
/ Z:Beemdhoeve B.V., / B:Kiviniitty,Ann-Niina
SpartacusAbkeJankari,Elmo
RFV Vornholz e.V.
8.127 €
2378Spartalia
6/Z.Rpf / Db / S/Spartacus/Abke
/ Z:Beemdhoeve B.V., / B:Kiviniitty,Ann-Niina
SpartacusAbkeJankari,Elmo
RFV Vornholz e.V.
8.127 €
3158Heloiza 3
6/DWB / Schwb / S/Okavango/Antares
/ Z:ZG Nissen, Helen u. Sören, / B:ZG Nissen, Helen u. Sören,
OkavangoAntaresZiebell,Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.023 €
3158Heloiza 3
6/DWB / Schwb / S/Okavango/Antares
/ Z:ZG Nissen, Helen u. Sören, / B:ZG Nissen, Helen u. Sören,
OkavangoAntaresZiebell,Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.023 €
4143Graf Gioco
0/Hann / B / W/Graf Top/-
/ Z:Piehl,Yvonne / B:Meister,Antje
Graf Top-Meister,Antje
RV Holzerode e. V.
7.819 €
4341Vive being B
5/DR / F / W/Vivaldi/Top Pepino
/ Z:Bölting,Vanessa / B:Eilert,Emma
VivaldiTop PepinoWiedenhöft,Emma
RFV Wunstorf
7.819 €
6124Firefly 54
5/Pol. / B / W/Frazes AA/Izaurus
/ Z: / B:Knüppel,Tabea
Frazes AAIzaurusKnüppel,Tabea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.6
6124Firefly 54
5/Pol. / B / W/Frazes AA/Izaurus -
/ Z: / B:Knüppel,Tabea
Frazes AAIzaurus -Knüppel,Tabea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.6
7137Gino Ginelli `R vom Renneberg
4/DR / F / W/Gregor R v. Renneberg/Diplomat
/ Z:ZG Backen,Helmut u.Annegret / B:Müller,Karena
Gregor R v. RennebergDiplomatDiedrich,Laura
RFV PCH Dörnten e. V.
7.5
7194Leopard s Action F
5/Old / B / W/Last Action Hero xx/Sandro Song
/ Z:Frey-Fischer,Isabell / B:Frey-Fischer,Isabell
Last Action Hero xxSandro SongSchwegmann,Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.5
7137Gino Ginelli `R vom Renneberg
4/DR / F / W/Gregor R v. Renneberg/Diplomat
/ Z:ZG Backen,Helmut u.Annegret / B:Müller,Karena
Gregor R v. RennebergDiplomatDiedrich,Laura
RFV PCH Dörnten e. V.
7.5
9281Romanze P
5/DSP / B / S/Romanov Blue Hors/Quando-Quando
/ Z:Pietscher GbR, / B:Pietscher GbR,
Romanov Blue HorsQuando-QuandoDeparade-Müller,Antje
SV Engersen
7.4
10298Schwarze Perle 8
6/Hann / R / W/St. Moritz Junior/Wolkenstein II
/ Z:Fajen,Helmut / B:Hayessen,Maria
St. Moritz JuniorWolkenstein IIHayessen,Fabian
RV Gut Waitzrodt e.V.
7.3
10379Lamira 50
5/Holst / B / S/Larimar/Condrieu xx
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Sponagel,Felicitas
LarimarCondrieu xxSponagel Dr.,Maximilan
RV Vögelsen-Mechtersen
7.3
12109Fabadabadosy
6/OS / B / S/Fantome d Abdullah/DS Trakel
/ Z:Schuster,Heidi / B:Hennig,Franziska
Fantome d AbdullahDS TrakelHennig,Franziska
RFV Beedenbostel u.U.
7.0
13129Franz P
5/DSP / B / W/Fidertanz/Korsar I
/ Z:Pietscher GbR, / B:Pietscher GbR,
FidertanzKorsar IDeparade-Müller,Antje
SV Engersen
6.8
14156Heaven s Devil
6/Hann / Schwb / W/Hochadel/Natiello xx
/ Z:Voiges,Hermann / B:Bock,Anne-Kathrin
HochadelNatiello xxBock,Richard
RFV Wittingen e. V.
6.7
999122Fiona 607
6/Hann / B / S/Fürst Nymphenburg I/Lauries Crusador xx
/ Z:von der Decken,Herwart / B:Abel,Anke
Fürst Nymphenburg ILauries Crusador xxTannhäuser,Dirk
PSTV Rudolphital e.V.
-