Gallinchen

Veranstaltungsname: Gallinchen, 22. Dressur- und Springturnier mit KM SPN
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 09:15
Richter: Manfred Dutschk Achim Genennichen 
Nennungen: 34 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 6 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1268Cathleen 39
7/OS / B / S/Chap/Larius
/ Z:Tönjes,Ronny / B:Pietzer,Jana
ChapLariusHerling,Sophie
RFV Sonnewalde e.V.
8.833 €
2182Levico S
1/Dt.Sp. / FkaSc / W/Levisto/-
/ Z:Strehle, Carsten / B:Strehle, Carsten
Levisto-Schmolling,Sandra
RV Walddörfer e.V.
8.527 €
2182Levico S
15/DSP / FkaSc / W/Levisto/Semit
/ Z:Strehle,Carsten / B:Strehle,Carsten
LevistoSemitSchmolling,Sandra
RV Walddörfer e.V.
8.527 €
342Calvaro 47
5/Sachs / SCHI / W/Carpalo/Glistan
/ Z:Möschter,Andreas / B:Schindler,Mandy
CarpaloGlistanSchindler,Mandy
RFV Klein Partwitz e. V.
7.823 €
4148Hajnowka 2
2/Pol. / F / S/Bonaparte/- -
/ Z: / B:Liske,Anna
Bonaparte- -Liske,Anna
PferdeSV Spreetal e.V.
7.620 €
5142Gialotta Z
8/DSP / Db / S/Guiness/Nimroy B
/ Z:Zach,Matthias / B:Zach,Matthias
GuinessNimroy BVöllger,Juliane
SV Wellmitz e.V. Abteilung Pferdesp
7.418 €
6209Palme 41
15/Sachs / R / S/L Ami/-
/ Z:Auerswald, Gerd / B:Fischer, Colette
L Ami-Fischer,Colette
PSV Merkendorf e.V.
7.215 €
6209Palme 41
17/Sachs / R / S/L Ami/Donator
/ Z:Auerswald,Gerd / B:Fischer,Colette
L AmiDonatorFischer,Colette
PSV Merkendorf e.V.
7.215 €
7136Gabana 6
8/DSP / B / S/Quality Boy/Amadeus Z
/ Z:Wuttke,Robin / B:Wuttke,Robin
Quality BoyAmadeus ZBresan,Alexander
RSV Wittichenau e. V.
6.915 €
8220Prosecco 66
7/DSP / Schi / W/Prophet/Larry
/ Z:Dix,Evelin / B:Schalinske,Colleen
ProphetLarryLand,Steffen
RFV Spreewald e.V.
6.8
969Chasper 2
9/Brdbg / F / H/Corde de Leon/Konvent
/ Z:Völlger,Melanie / B:Völlger,Melanie
Corde de LeonKonventKorinek,Sarah
SV Wellmitz e.V. Abteilung Pferdesp
6.4
969Chasper 2
4/Brdbg / F / H/Corde de Leon/-
/ Z:Völlger, Melanie / B:Völlger, Melanie
Corde de Leon-Korinek,Sarah
SV Wellmitz e.V. Abteilung Pferdesp
6.4
10255Twighlight 2
7/DSP / Db / S/Polansky/Corea
/ Z:Stiebitz,Maik / B:Noack,Heiko
PolanskyCoreaNoack,Heiko
RFV Elsterland Biehlen e.V.
6.2
11199Merlin 1794
5/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Fabian,Heidelore
-- -Fabian,Sylvia
Ländlicher RFV Luckauer Land e.V.
6.0
12172Larcando
0/DSP / B / W/Lehnbach/Pierot II
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Möbius,Carolin
LehnbachPierot IIMöbius,Carolin
RV Caballico Jühnsdorf e.V.
5.7
13158Kasai 2
13/Pinto / BSche / W/Kaschmir/Don Primero
/ Z:Esch,Gabriela / B:Holland,Diana
KaschmirDon PrimeroHolland,Diana
RV Petit Cheval e.V.
5.3
1458Cecilia S
9/DSP / B / S/Can Can/Compliment
/ Z:See,Jeannette / B:Franke,Lisa
Can CanComplimentFranke,Lisa
RFV Spremberg e.V.
5.1
1513Aragon 453
10/Knabs / BScha / W/Sonny Boy/Tyfon
/ Z:Tülp,Gerhard / B:Grubert,Ajescha
Sonny BoyTyfonGrubert,Ajescha
SG Wiesenau 03 e.V., Abt. Reitsport
4.4
16116Dukathie
2/Rhld / F / S/Del Rio/Sir Chamberlain
/ Z:Schürmann,Katharina / B:Helbich,Susen
Del RioSir ChamberlainHelbich,Susen
Reitclub Oder-Spree e.V.
4.0
1678Clementain SB
12/DSP / B / S/Cashmaker/Zenturio
/ Z:Sauermilch,Heinz / B:Schliebe,Juliane
CashmakerZenturioSchliebe,Juliane
SV Wellmitz e.V. Abteilung Pferdesp
4.0
16116Dukathie
0/Rheinland / Fuchs / S/Del Rio/-
/ Z: / B:
Del Rio-Helbich,Susen
Reitclub Oder-Spree e.V.
4.0
18261Zamiro 17
20/SAnha / B / H/Zigeunerheld xx/Dorfjunge
/ Z:Bergk,Thomas / B:Busch,Andreas
Zigeunerheld xxDorfjungeIckert,Stefan
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
3.8
19204Nanu Nana 9
2/DSP / R / S/Pessoa VDL/Nerv
/ Z:Wuttke,Frank / B:Wuttke,Frank
Pessoa VDLNervFrank,Susann
RFV Spremberg e.V.
197Amazing boy
8/Old / B / H/Amazing/Kolibri
/ Z:Niemeijer,Geert / B:Tögel,Henry
AmazingKolibriKratzsch,Luisa
Glashütter PSV e.V.
19246Shakespeare 73
1/DSP / Db / W/Saccor/Calvaren
/ Z:Lehmann,Anke / B:Löffler,Dr. Stephanie
SaccorCalvarenLöffler Dr.,Stephanie
RFV Dubrauer Höhen e.V.
19223Quaterking S
6/DSP / B / W/Quaterback/Pessoa VDL
/ Z:Strehle,Carsten / B:Familie Stäger,
QuaterbackPessoa VDLStäger,Maximilian
RV Walddörfer e.V.
99941Calle 51
0/OS / B / W/Carry Gold/Ludwig von Bayern
/ Z:Steffens,Horst / B:Börner,Josefine
Carry GoldLudwig von BayernBörner,Josefine
RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
-
99971Chlara
0/Holst / B / S/Carentan/Lavall I
/ Z:Kiesewetter,Hartmut / B:Kiesewetter,Hartmut
CarentanLavall ILehmann,Anja
RV Beeskow e.V.
-
99943Calvin Klein 18
15/DSP / Db / H/Carpalo/Direcus
/ Z:Müller,Ines / B:Noack,Heiko
CarpaloDirecusRuhe,Franziska
RFV Elsterland Biehlen e.V.
-
999185Lifetime S
5/DSP / BkaSc / S/Lingh/Carpalo
/ Z:Strehle,Carsten / B:Strehle,Carsten
LinghCarpaloSchmolling,Sandra
RV Walddörfer e.V.
-
999229Quinto 90
8/Old / B / W/Quattro B/Volturno
/ Z:Hackmann-Muenzebrock,Josef / B:Fisser,Christine
Quattro BVolturnoSeehuber,Lea
Sächsisches PSZ Lindenhöhe e. V.
-
99996Crossover
2/DSP / B / H/Collini/Gloeckner
/ Z:Frommhagen,Uwe / B:Winkelmann,Marcus
ColliniGloecknerWinkelmann,Martina
RC Kamenz e. V.
-