Büttstedt

Veranstaltungsname: Büttstedt
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 16:30
Richter: Birgit Dammer Michaela Bitzmann Katrin Köhlert 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 5 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
122Bolero 311
6/SAnha / B / W/Brandenburger/Uckermaerker
/ Z:Fricke,Gerald / B:Schubert,Wolfgang
BrandenburgerUckermaerkerWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
0 35.02 0 35.0270 €
273Chase Manhatten 2
12/Hann / BkaSc / H/Castus I/Capitol II
/ Z:Löhden,Johann / B:Wolff,Annegret
Castus ICapitol IIWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
0 35.65 0 35.6556 €
3272Plusminus
9/Westf / B / W/Pageno/Leon T
/ Z:Schreiber,Jochen / B:ZG Schreiber,Sabine u.Jochen
PagenoLeon TTöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
0 37.15 0 37.1546 €
4315Saphira von der Wasserburg
0/Hann / B / S/Salito/Rabino
/ Z:Tuchtfeld-v.d.Wasserburg,Oliver / B:Koch,Jessica
SalitoRabinoTöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
0 39.14 0 39.1439 €
544Caprice 499
9/Holst / B / S/Carpaccio/Quidam de Revel
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
CarpaccioQuidam de RevelWienecke,Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
0 64.63 0 64.63
6353Antara 46
6/DSP / Schi / S/Arctic/-
/ Z:Schröter, Frank / B:Böduel, Gabriele
Arctic-Jünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 67.13 0 67.13
6353Antara 46
8/DSP / Schi / S/Arctic/Kolibri
/ Z:Schröter,Frank / B:Böduel,Gabriele
ArcticKolibriJünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 67.13 0 67.13
794Completely Nuts
0/OS / Other / W/CORMINT/LANCER III
/ Z:Tlatlik, Dr. Michael &amp Patricia / B:Sporthorses Baackmann GmbH
CORMINTLANCER IIIWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
4 58.79 4 58.79
832Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
4 63.44 4 63.44
9203La Luna H 3
0/Holst / Schi / S/Lasino/Contender
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
LasinoContenderHarjes,Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
4 72.01 4 72.01
10211Lausebub
3/Holst / B / H/Landos/Marquis
/ Z:Soltau,Günther / B:Wolff,Andreas
LandosMarquisWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
7.5 61.69 7.5 61.69
99977Chico s Gold
9/Hann / B / W/Chico s Boy/Raphael
/ Z:ZG Zwingmann u.Richwien GbR, / B:ZG Zwingmann-Richwien GbR,
Chico s BoyRaphaelDepold,Falko
RV Dingelstädt
-
999264Perfomance Lady
5/Westf / Schwb / S/Piano II/Faschingsprinz
/ Z:Homeyer,Norbert / B:König,Julia
Piano IIFaschingsprinzFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-
99967Chacco W
1/Holst / Schi / W/Calato/Exorbitant xx
/ Z:Wagner,Wolfgang / B:Richter,Monika
CalatoExorbitant xxTöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
-
999199L-Jot
1/Hann / B / W/Le Primeur/Graf Grannus
/ Z:Struß,August / B:Gebhard,Alfons
Le PrimeurGraf GrannusWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
-
999310Sandy 484
1/Dt.Sp. / Db / S/San Juan/-
/ Z:Beyer, Herbert / B:Wuth, Holger
San Juan-Wuth,Christian
RFV Mihla e.V.
-
999264Perfomance Lady
2/Westf / Schwb / S/Piano II/-
/ Z:Homeyer, Norbert / B:König, Julia
Piano II-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-