Büttstedt

Veranstaltungsname: Büttstedt
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 11:45
Richter: nobody Springplatz Birgit Dammer Michaela Bitzmann Katrin Köhlert 
Nennungen: 43 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Punktespringprüfung Kl.L Qualif. zum Vierländer-Cup

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1160Franz 141
2/Old / R / W/Faustinus/Aircraft
/ Z:Rode,Wilhelm / B:von Kieckebusch,Carlotta
FaustinusAircraftKieckebusch,Carlotta von
RSV Großenritte 1951 e.V.
44 39.5848 €
2259Orlanda 34
3/DSP / F / S/Carus/Majoran
/ Z:Schreiber,Georg / B:Schneider,Bernd
CarusMajoranMühr,Sarah
RV Dingelstädt
44 41.5840 €
388Clearrado
11/Holst / B / H/Clearway/Coronado
/ Z:Boeckenhauer,Ute / B:Wenzel,Söhnke
ClearwayCoronadoWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
44 41.6334 €
426Cabestan
10/Holst / F / W/Colman/Cash
/ Z:Tlatlik,Dr. Michael / B:Wolff,Bruno
ColmanCashWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
44 42.1130 €
5171Grazy Fly
8/DSP / F / S/Casdorff/Eklat
/ Z:Stoll,Manfred / B:Bellstedt,Sandra
CasdorffEklatBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
44 42.5028 €
632Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
44 43.5320 €
7154Fighting Sue
14/Hann / B / S/Fighting Alpha/Escudo I
/ Z:Töpperwien,Bianca / B:Töpperwien,Bianca
Fighting AlphaEscudo ITöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
44 43.6020 €
8388Celino 11
3/OS / B / W/Con Capitol/Eschnapur
/ Z:Arnold,Danny / B:Dreilich,Lena
Con CapitolEschnapurJünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
44 43.8820 €
8388Celino 11
0/OS / B / W/Con Capitol/-
/ Z:Arnold, Danny / B:Dreilich, Lena
Con Capitol-Jünemann,Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
44 43.8820 €
950Carello H
8/Holst / B / W/Casillas/Quidam de Revel
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
CasillasQuidam de RevelWienecke,Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
44 44.71
10180Hot Chocolate 55
11/Hann / B / W/Hotline/Glueckspilz
/ Z:ZG Zwingmann u.Richwien GbR, / B:ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
HotlineGlueckspilzMoog,Annika
RV Dingelstädt
44 47.61
1190Coco Beach 6
10/Holst / Schi / W/Clarimo/Bold Indian xx
/ Z:Fiege,Peter / B:Schulze,Elena
ClarimoBold Indian xxSchulze,Elena
RSV Martinfeld
44 47.63
12101Coolboy 2
4/Holst / Schwb / H/Contender/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael / B:Wolff,Bruno
ContenderCor de la BryereWhite,Alena
RG Pegasus Göttingen e. V.
44 48.09
13254Non Plus Ultra 13
8/Holst / B / W/Nekton/Ramirado
/ Z:ZG Ringel,Klaus u.Nicole / B:Hartmann,Ursula
NektonRamiradoHartmann,Jan Louis
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
44 49.62
1443Capitana 6
15/Hess / B / S/Catano/Silvio I
/ Z:Rinne,Fritz / B:Borchert,Karolin
CatanoSilvio IBorchert,Karolin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
44 51.95
15282Quirado s Son
8/Holst / B / W/Quirado/Calato
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Hartmann,Heiko
QuiradoCalatoHartmann,Jan Louis
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
42 50.42
16169Girl S
2/DSP / B / S/Lefevre/L Ami
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Ebert,Oliver
LefevreL AmiEbert,Oliver
ZLSG Wormstedt e.V.
40 50.55
17144Emilio 112
0/Hann / F / W/Escudo I/Drosselklang II
/ Z:Wellmann,Günter / B:Bellstedt,Michél
Escudo IDrosselklang IIBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
40 63.54
18317Satellite 9
8/DSP / F / W/Simonetti/Rheingraf
/ Z:Kühn,Silvana / B:Kühn,Silvana
SimonettiRheingrafStötzel,Frank
RFV Flarchheim e.V.
39 48.23
19181Huracan 7
4/PRE / Schi / W/Cobalto/Pedernal III -
/ Z: / B:Schulze,Beate
CobaltoPedernal III -Schulze,Elena
RSV Martinfeld
38 47.49
19181Huracan 7
14/PRE / Schi / W/Cobalto/Pedernal III
/ Z: / B:Schulze,Beate
CobaltoPedernal IIISchulze,Elena
RSV Martinfeld
38 47.49
20120Dechana
13/DSP / B / S/Accuse/Ex Libris
/ Z:Lobenstein,Hans / B:Leich,Sylvia
AccuseEx LibrisKühr,Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
38 54.28
21227Luana S
13/DSP / RSchi / S/Lehnbach/Bajar
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Fölster,Sabine
LehnbachBajarWohlgemuth,Hilke
RG Bremke e. v.
37.75 74.29
2263Cayamba H
7/Holst / B / S/Canturo/Quidam de Revel
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Susann-Katrin
CanturoQuidam de RevelWienecke,Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
22.75 70.38
23204Lady de la Lil
14/Hann / B / S/Le Primeur/Rabino
/ Z:Steckel,Wilhelm / B:Wenzel,Sören
Le PrimeurRabinoWhite,Alena
RG Pegasus Göttingen e. V.
12 47.19
2413Baja-Zardina
0/Holst / RkaSc / S/Jaquino/Calato
/ Z:Busse,Werner / B:Demoulin,Sabrina
JaquinoCalatoDemoulin,Alina-Sophia
RG Bremke e. v.
12 48.20
25359Escoriall 3
3/Hann / Db / W/Escudo I/-
/ Z:ZG Schulze, Heidrun u,Rainer / B:Kuchenbuch, Anna
Escudo I-Kuchenbuch,Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
12 50.27
25Escoriall 3
5/Hann / Db / W/Escudo I/Western Star
/ Z:ZG Schulze,Heidrun u,Rainer / B:Kuchenbuch,Anna
Escudo IWestern StarKuchenbuch,Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
12 / 50.27
26391Malou B
0/Hess / B / S/Air Jordan/Carthago
/ Z:Bremermann,Volker / B:Nörthen,Marie
Air JordanCarthagoNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
12 50.66
2785Chwupdiwup 2
9/Holst / Schi / W/Cassini II/Limbus
/ Z:Peters,Timm / B:Keil,Wolfgang
Cassini IILimbusFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
8 53.56
28400Picasso
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Depold,Falko
RV Dingelstädt
5 50.25
28Picasso
9/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Depold,Falko
RV Dingelstädt
5 / 50.25
99930Caitana 11
10/Holst / Schi / S/Cachas/Corrado II
/ Z:Johannsen,Karl-August / B:Wohlgemuth,Hilke
CachasCorrado IIIhlenborg,Stefanie
RFV Bad Gandersheim e. V.
-
99918Beste Deern
9/Holst / Schi / S/Cassini II/Landlord
/ Z:Sievers,Heinz-Eggert / B:Senft,Ute
Cassini IILandlordSenft,Stefanie
RV Wingerode e.V.
-
99997Connex 6
1/Holst / B / W/Con Air/Grundyman xx
/ Z:Fitze,Sylvia / B:Wuth,Jonas
Con AirGrundyman xxWuth,Jonas
RFV Mihla e.V.
-