Büttstedt

Veranstaltungsname: Büttstedt
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 08:30
Richter: nobody Springplatz Birgit Dammer Michaela Bitzmann Katrin Köhlert 
Nennungen: 22 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Standard-Spring-WB / WBO WB 266 Beginn: 30.07.2017 - 08:30 Uhr Richter: Birgit

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1128Dexter 241
5/DR / B / W/Da Capo/Kaiserwind
/ Z:Wetzstein,Mona / B:Wetzstein,Mona
Da CapoKaiserwindWetzstein,Mona
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
. / . 0 / 43.02
286Cinderella 544
13/Holst / B / S/Chicago Z/Exkurs
/ Z:Wichmann,Sönke / B:ZG Groß,Gerhard u.Anja
Chicago ZExkursCinderella 544
RFV Richelsdorf e.V.
. / . 0 / 47.39
286Cinderella 544
4/Holst / B / S/Chicago Z/Exkurs
/ Z:Wichmann,Sönke / B:Schäfer,Jessica
Chicago ZExkursSchäfer,Jessica
RFV Richelsdorf e.V.
0 47.39
3118Darko N
14/DR / B / H/Speyksbosch Dancer/Downland Folklore
/ Z:Nörthen,Anne / B:
Speyksbosch DancerDownland FolkloreDarko N
RFV St.Martin Heiligenstadt
. / . 0 / 47.66
3118Darko N
5/DR / B / H/Speyksbosch Dancer/Downland Folklore
/ Z:Nörthen,Anne / B:Redemann,Günther
Speyksbosch DancerDownland FolkloreRedemann,Pia Monika
RFV St.Martin Heiligenstadt
0 47.66
4243Napoleon 440
3/DR / Db / W/New Delight/Makuba
/ Z:Klinge,Rüdiger / B:Klinge,Rüdiger
New DelightMakubaStadler,Elisabeth
RFV Flarchheim e.V.
. / . 0 / 48.00
5187Jappeloup 35
18/- / B / W//
/ Z: / B:Schneider, Sophie u. Lucie,
Jappeloup 35
RV Dingelstädt
. / . 0 / 50.10
5187Jappeloup 35
5/n.b. / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Schneider,Sophie
RV Dingelstädt
0 50.10
665Cephalus 2
10/Holst / Schi / W/Cartani/Lennon
/ Z:Sievers,Wilm / B:Leifer,Alexander
CartaniLennonCephalus 2
RFV HLG Neustadt e.V.
. / . 4 / 42.89
665Cephalus 2
1/Holst / Schi / W/Cartani/Lennon
/ Z:Sievers,Wilm / B:Leifer,Alexander
CartaniLennonFischbach,Jan
RFV HLG Neustadt e.V.
4 42.89
7179Hip Hop 2
20/Hann / B / W/Heraldik xx/Furioso s Sohn
/ Z:Sommer,Joachim / B:Mühr,Sarah
Heraldik xxFurioso s SohnTabesch,Lea
RV Dingelstädt
. / . 4 / 44.26
8271Pitch Perfect
7/Hann / Df / S/Perpignon/Stakkato
/ Z:Kleine,Stefan / B:Schulze,Beate
PerpignonStakkatoSchulze,Malin
RSV Martinfeld
. / . 4 / 49.28
91Aco Head
13/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Faupel,Patrice
Acorado IDeputy Head xxAco Head
RV Wingerode e.V.
. / . 4 / 62.10
91Aco Head
14/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Märkl,Clarissa
Acorado IDeputy Head xxMärkl,Clarissa
RV Wingerode e.V.
4 62.10
10364Charisma Wioletta
14/- / RAPPE / S//
/ Z: / B:
Charisma Wioletta
RV Wanfried e.V.
. / . 5 / 70.50
10364Charisma Wioletta
4/- / RAPPE / S/-/-
/ Z: / B:
--Müller, Selina
RV Wanfried e.V.
5 70.50
11232Marianne 11
12/OS / F / S/Loredano/Scampolo
/ Z:Hentrich,Tobias / B:Hentrich,Tobias
LoredanoScampoloMarianne 11
RV Dingelstädt
. / . 8 / 50.90
11232Marianne 11
2/OS / F / S/Loredano/Scampolo
/ Z:Hentrich,Tobias / B:Hentrich,Tobias
LoredanoScampoloHentrich,Friederike
RV Dingelstädt
8 50.90
12335Sultan 743
7/DSP / B / W/Skyman/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Volkmar,Jürgen / B:Volkmar,Johanna
SkymanAmerigo Vespucci xxSultan 743
RV Oberscheld e.V.
. / . 14.25 / 75.78
12335Sultan 743
0/DSP / B / W/Skyman/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Volkmar,Jürgen / B:Volkmar,Johanna
SkymanAmerigo Vespucci xxVolkmar,Johanna
RV Oberscheld e.V.
14.25 75.78
999345Wächter
5/- / B / W/Werenfels/-
/ Z: / B:Triebel, Anja
Werenfels-Wächter
PSV Reitstall am Tobiashammer e.V.
-
999365Montanos
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Montanos
RV Wanfried e.V.
-
999374Sun Shine 8
9/OS / B / W/Sir Shutterfly/Quidam s Rubin
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Künne,Laura
Sir ShutterflyQuidam s RubinKünne,Laura
RC Wollersleben e.V
-
999345Wächter
8/DSP / B / W/Werenfels/Grundsatz
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Triebel,Anja
WerenfelsGrundsatzTriebel,Anja
PSV Reitstall am Tobiashammer e.V.
-
999365Montanos
0/-n.gefunde / FUCHS / W/-/-
/ Z: / B:
--Severin, Michelle
RV Wanfried e.V.
-