Buckau

Veranstaltungsname: Buckau, Reitturnier mit Qualifikation VR Bank Fläming–Cup
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 17:00
Richter: Petra Kirschstein Eberhard Mertens Ines Rathke 
Nennungen: 28 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 7 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
137Chico 910
3/Old / B / W/Chico s Boy/Sandro Song
/ Z:Olbrich,Christiane / B:Sumpf,Martin
Chico s BoySandro SongSumpf,Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
0 53.81 0 / 31.4455 €
249Conlay
1/Meckl. / Db / W/Converter/Chalan
/ Z:Tiede,Christian / B:Seidel,Dr. Katrin
ConverterChalanSeidel Dr.,Katrin
93 e.V.
0 56.01 0 / 36.9145 €
371Emma Peel 38
3/Hann / F / S/Escudo I/Tannenhain xx
/ Z:Lange,Werner / B:Voigt-von Katte,Viktoria
Escudo ITannenhain xxVoigt-von Katte,Viktoria
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
4 48.9938 €
474Farah 213
15/DSP / Schi / S/Fondi/Calmero
/ Z:Dame,Reinhard / B:Preuß,Dr. Helmut
FondiCalmeroPreuß,Juliane
RFV Hohenseeden e.V.
4 52.2733 €
5109La-Luna 13
3/DSP / B / S/Lacoochee/Fedor
/ Z:Dreusicke,Hermann / B:Dreusicke,Hermann
LacoocheeFedorStieger,Carmen
RV Jerichow-Steinitz e.V.
4 53.2430 €
621Call me jumper
3/DSP / Schi / W/Can Can/Kolibri
/ Z:Grajek,Alfred / B:Klomfass,Melanie
Can CanKolibriKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
4 54.30
7100Kaschunke
2/DSP / F / W/Kolibri/Kronenkranich xx
/ Z:Lühe,Erhard / B:Klußmann,Mathias
KolibriKronenkranich xxKrüger,Sarah
SC Paplitz 07 e.V.
4 59.61
830Carlos 579
0/Holst / B / W/Canto/-
/ Z:Thomsen-Duis, Carl August / B:Proetel, Ulrike und Jan
Canto-Proetel,Ulrike
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
4 64.23
830Carlos 579
2/Holst / B / W/Canto/Casino Boy xx
/ Z:Thomsen-Duis,Carl August / B:Proetel,Ulrike und Jan
CantoCasino Boy xxProetel,Ulrike
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
4 64.23
928Captain Morgan 7
11/DSP / B / W/Con Sherry/Kai
/ Z:Beetz,Andrea / B:Krause,Janine
Con SherryKaiKrause,Janine
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
8 53.93
104Akira 110
8/DSP / B / S/Abke/Galib
/ Z:Grese,Werner / B:Wessel,Jenny
AbkeGalibWessel,Jenny
RFV Reckahn e.V.
8 55.12
11217Latina 254
0/DSP / F / S/Levistano/Saccor
/ Z:Ebert,Katja / B:Ebert,Friedhelm
LevistanoSaccorEbert,Steffen
RFV Hohenseeden e.V.
12 50.73
1236Chicago 174
8/Württ / Db / W/Christ/Chico s Boy
/ Z:Abele,Marianne / B:Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
ChristChico s BoyRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
12 54.43
999165Quinaro 9
9/DSP / Db / W/Quality/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Brücher,Tino
QualityRubinstern NoirBrücher,Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
-
999134Lukas 1066
9/DSP / Schi / W/Levkoi/Damour
/ Z:Neu-Seeland Agrar GmbH, / B:Kothe,Tobias
LevkoiDamourKothe,Tobias
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
-
999166Quino 17
8/Westf / B / W/Quality/Conterno Grande
/ Z:Palster,Silvia / B:Rathke,Martin
QualityConterno GrandeRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
-
999111Lacorde 8
8/DSP / B / W/Lesotho/Argentinus
/ Z:Siegel,Gustav / B:Siegel,Gustav
LesothoArgentinusSiegel,Dirk
Fahrverein Quenz e.V.
-
999103Koleg
8/- / B / W/Kompendant/Littlefield
/ Z:Isecke,Bernd / B:Isecke,Bernd
KompendantLittlefieldSumpf,Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
-
999231Eika 35
9/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Jeremias,Victoria
-- -Jeremias,Victoria
RFV Schwanebeck e.V.
-
999228Lucca 104
1/DSP / B / H/Lancado/Argentinus
/ Z:Stutz,Armin / B:Wachsmuth,Ina
LancadoArgentinusWachsmuth,Marek
RFV Niederwerbig e.V.
-