Buckau

Veranstaltungsname: Buckau, Reitturnier mit Qualifikation VR Bank Fläming–Cup
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 15:00
Richter: Jürgen Pasemann Eberhard Mertens Ines Rathke 
Nennungen: 39 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Zeitspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Venus 136
3/Old / Schi / S/Gingerino/Volturno
/ Z:Kappe,Eberhard / B:Pommerehne,Stefanie
GingerinoVolturnoKral,Antonia
RFV Ausleben e.V.
0 / 49.01 / . / 49.01 / 4848 €
1194Venus 136
1/Old / Schi / S/Gingerino/-
/ Z:Kappe, Eberhard / B:Pommerehne, Stefanie
Gingerino-Kral,Antonia
RFV Ausleben e.V.
0 49.01 49.0148 €
2134Lukas 1066
9/DSP / Schi / W/Levkoi/Damour
/ Z:Neu-Seeland Agrar GmbH, / B:Kothe,Tobias
LevkoiDamourKothe,Tobias
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
0 49.32 49.3240 €
3196Vigo de Celeste
3/Old / Df / W/Vigo D Arsouilles/Burggraaf
/ Z:de Groot-Iglesias,Vicky / B:Lange,Edda
Vigo D ArsouillesBurggraafLange,Sven
RV Königsborn e.V.
0 50.60 50.634 €
4228Lucca 104
1/DSP / B / H/Lancado/Argentinus
/ Z:Stutz,Armin / B:Wachsmuth,Ina
LancadoArgentinusWachsmuth,Marek
RFV Niederwerbig e.V.
0 51.80 51.830 €
5109La-Luna 13
3/DSP / B / S/Lacoochee/Fedor
/ Z:Dreusicke,Hermann / B:Dreusicke,Hermann
LacoocheeFedorStieger,Carmen
RV Jerichow-Steinitz e.V.
0 51.81 51.8128 €
649Conlay
1/Meckl. / Db / W/Converter/Chalan
/ Z:Tiede,Christian / B:Seidel,Dr. Katrin
ConverterChalanSeidel Dr.,Katrin
93 e.V.
0 51.94 51.9420 €
737Chico 910
3/Old / B / W/Chico s Boy/Sandro Song
/ Z:Olbrich,Christiane / B:Sumpf,Martin
Chico s BoySandro SongSumpf,Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
0 52.93 52.9320 €
8166Quino 17
8/Westf / B / W/Quality/Conterno Grande
/ Z:Palster,Silvia / B:Rathke,Martin
QualityConterno GrandeRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
0 55.33 55.3320 €
9100Kaschunke
2/DSP / F / W/Kolibri/Kronenkranich xx
/ Z:Lühe,Erhard / B:Klußmann,Mathias
KolibriKronenkranich xxKrüger,Sarah
SC Paplitz 07 e.V.
0 55.47 55.47
1011Audrey 21
5/Dt.Sp. / - / S/Acolito/-
/ Z:Bensdorf, Anja-Christina / B:Bensdorf, Anja-Christina
Acolito-Voigt,Lothar
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0 55.76 55.76
11107La Luna 329
11/DSP / Hlb / S/Landius/Prinz Oldenburg
/ Z:Hackbarth,Dr. Karl-Heinz / B:Weißleder,Ilja
LandiusPrinz OldenburgKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
0 56.86 56.86
12217Latina 254
0/DSP / F / S/Levistano/Saccor
/ Z:Ebert,Katja / B:Ebert,Friedhelm
LevistanoSaccorEbert,Steffen
RFV Hohenseeden e.V.
0 56.89 56.89
13Carlos 579
2/Holst / B / W/Canto/Casino Boy xx
/ Z:Thomsen-Duis,Carl August / B:Proetel,Ulrike und Jan
CantoCasino Boy xxProetel,Ulrike
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
0 / 56.92 / . / 56.92
1330Carlos 579
0/Holst / B / W/Canto/-
/ Z:Thomsen-Duis, Carl August / B:Proetel, Ulrike und Jan
Canto-Proetel,Ulrike
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
0 56.92 56.92
144Akira 110
8/DSP / B / S/Abke/Galib
/ Z:Grese,Werner / B:Wessel,Jenny
AbkeGalibWessel,Jenny
RFV Reckahn e.V.
0 58.71 58.71
1562Curley 20
0/DSP / R / S/Con Spirito R/Heraldik xx
/ Z:Lange,Arko / B:Lange,Arko
Con Spirito RHeraldik xxKönig,Mario
SG Turbine Golzow e.V.
0 58.81 58.81
1571Emma Peel 38
3/Hann / F / S/Escudo I/Tannenhain xx
/ Z:Lange,Werner / B:Voigt-von Katte,Viktoria
Escudo ITannenhain xxVoigt-von Katte,Viktoria
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0 58.81 58.81
1788Goldberg 13
14/Bay / B / H/Golden Joy J/Linaro
/ Z:Goger,Petra / B:Jennissen,Ursula
Golden Joy JLinaroGerblich,Cathleen
RV Königsborn e.V.
0 59.42 59.42
1853Conzalito
15/OS / Schi / W/Concept/Calido I
/ Z:Heleine,Horst Klaus / B:Langwaldt,Julia Franziska
ConceptCalido ILangwaldt,Julia Franziska
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
0 60.66 60.66
19128Little Fox 7
3/Grpf.o.R / F / H/-/Adsino
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Wagner,Maxi
-AdsinoWagner,Maxi
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
0 61.37 61.37
20176Santina 48
3/DSP / B / S/Saccor/Don Primero
/ Z:Kricheldorf,Eberhard / B:Fehle,Henri
SaccorDon PrimeroFehle,Henri
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0 61.73 61.73
213Aimo 2
16/Old / B / W/Abke/Rouletto
/ Z:Müller,Paul / B:Klomfass,Melanie
AbkeRoulettoKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
0 62.49 62.49
227Ascada 11
1/DSP / B / S/Askanier/Feuerbrand
/ Z:Heinrich,Lothar / B:Gutschmidt,Leonie
AskanierFeuerbrandGutschmidt,Leonie
RFV Buckau e.V.
0 65.59 65.59
2328Captain Morgan 7
11/DSP / B / W/Con Sherry/Kai
/ Z:Beetz,Andrea / B:Krause,Janine
Con SherryKaiKrause,Janine
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
0 66.06 66.06
2426Calypso 456
7/Hann / R / W/Conteur/Fabriano
/ Z:Siemann,Hermann / B:König,Hedwig Lilli
ConteurFabrianoDavidson,Sally
RFV Ausleben e.V.
0 66.82 66.82
25103Koleg
8/- / B / W/Kompendant/Littlefield
/ Z:Isecke,Bernd / B:Isecke,Bernd
KompendantLittlefieldSumpf,Martin
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
0 70.06 70.06
26175Samara K
8/DSP / F / S/Syriano/Elkadi II
/ Z:Kraatz,Hubertus / B:Schmidt,Bianca
SyrianoElkadi IIBrücher,Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
0 71.53 71.53
27112Lapalissi
1/DSP / B / S/Landcolt B/Morgan
/ Z:Tope,Friedrich / B:Tope,Sabrina
Landcolt BMorganBeitel,Tabea
RFV Ausleben e.V.
0 72.79 72.79
28213Jeams Dean
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Milbrandt,Inka Maria
-- -Milbrandt,Lilly Marie
RFV HLG Neustadt e.V.
0 81.87 81.87
28Jeams Dean
9/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Milbrandt,Inka Maria
Milbrandt,Lilly Marie
RFV HLG Neustadt e.V.
0 / 81.87 / . / 81.87
2955Cosma 40
7/DSP / F / S/Cajoleur (Vulkaan G)/Kolibri
/ Z:Schuldt,Torsten / B:Schuldt,Torsten
Cajoleur (Vulkaan G)KolibriSchuldt,Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
0 83.10 83.1
2955Cosma 40
8/DSP / F / S/Cajoleur (Vulkaan G)/-
/ Z:Schuldt, Torsten / B:Schuldt, Torsten
Cajoleur (Vulkaan G)-Schuldt,Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
0 83.10 83.1
30133Luigi 242
0/DSP / Db / W/Levisto s Big Boy/Frühlingsbote
/ Z:Pede,Bernhard / B:Naumann,Maria Theresia
Levisto s Big BoyFrühlingsboteNaumann,Maria Theresia
RV Wahlsdorf e.V.
0 84.47 84.47
99936Chicago 174
8/Württ / Db / W/Christ/Chico s Boy
/ Z:Abele,Marianne / B:Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
ChristChico s BoyRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
-