Buckau

Veranstaltungsname: Buckau, Reitturnier mit Qualifikation VR Bank Fläming–Cup
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 10:00
Richter: Jürgen Pasemann Petra Kirschstein Ines Rathke 
Nennungen: 40 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
183Frieda 256
0/DSP / B / S/For Fashion (Anklahoma VDL)/Carbano
/ Z:Kostecka,Romana / B:Oberländer,Friederike
For Fashion (Anklahoma VDL)CarbanoOberländer,Friederike
RSV AM MAIFELD E.V.
0 66.88
227Cappuccino 154
1/DSP / B / H/Celentano/Samba Hit I
/ Z:Stopfkuchen,Wolf-Dietmar / B:Donath,Ernst
CelentanoSamba Hit IDonath,Nicole
RC Anhalt-Dessau e.V.
0 66.49
3144Mister M
0/DSP / Db / W/Mill Reef/Good Line
/ Z:Murawski,Michael / B:Vegelahn,Cindy
Mill ReefGood LineStrauß,Patrick
RFV Lindenhof Altbensdorf e.V.
0 67.74
4226Ballerina 308
5/DSP / Db / S/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Besecke,Lutz
Bavaria LuchsGrundgold IIHeerlein,Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0 66.01
554Cornetto 33
12/Hann / Db / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Zymbal I
/ Z:Voßhage,Karl / B:Preuschoff,Annett
Cornet Obolensky (ex: WindowsZymbal IPreuschoff,Annett
RFV Hohenseeden e.V.
0 68.07
6157PAV Number One
0/DR / Falbe / W/Nemax/Golden Dancer
/ Z:Heemsoth,Gabriele / B:Fiedler,Julia
NemaxGolden DancerJätschmann,Juliana
RFV Schenkenhorst e.V.
0 65.69
710Attila 558
11/DSP / Schwb / W/Axis/Gardo
/ Z:Götsch,Jutta / B:Bliefert,Sandra
AxisGardoBliefert,Sandra
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
0 68.50
8119Lena 407
15/Westf / B / S/Levados/Duke
/ Z:Ränker,Holger / B:Tappe,Theresa
LevadosDukeTappe,Theresa
Stendaler PSV e.V.
0.5 69.42
9104Komtess RK
2/DSP / F / S/Kolibri/Montezuma
/ Z:Röhr,Gerhard / B:Thiem,Laura
KolibriMontezumaThiem,Laura
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
1 63.79
10Maja 975
13/Grpf.o.R / Schwb / S/-/Elkadi II
/ Z:Weingart,Horst / B:Schroedter GmbH,
-Elkadi IIMaja 975
Stendaler PSV e.V.
. / .1 / 63.29
10137Maja 975
14/Grpf.o.R / Schwb / S/-/Elkadi II
/ Z:Weingart,Horst / B:Schroedter GmbH,
-Elkadi IIKulla,Theresa
Stendaler PSV e.V.
1 63.29
11133Luigi 242
0/DSP / Db / W/Levisto s Big Boy/Frühlingsbote
/ Z:Pede,Bernhard / B:Naumann,Maria Theresia
Levisto s Big BoyFrühlingsboteNaumann,Maria Theresia
RV Wahlsdorf e.V.
1.5 62.58
12Cony 9
4/Holst / B / W/Con Air/Zuenftiger xx
/ Z:Schröder,Kristina / B:Lansink,Jos
Con AirZuenftiger xxDenecke,Virgillia
RFV Ausleben e.V.
. / .1.5 / 62.53
1252Cony 9
2/Holst / B / W/Con Air/-
/ Z:Schröder, Kristina / B:Lansink, Jos
Con Air-Denecke,Virgillia
RFV Ausleben e.V.
1.5 62.53
13118Legat 77
0/DR / B / H/Lord/Nightfire
/ Z:Peters,Bente / B:Kubiak,Sina-Sophie
LordNightfireKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
1.5 62.44
14180Sersa s jr. Kampino
6/Brdbg / Schi / H/Kolibri/Goldfasan
/ Z:Huschke,Matthias / B:Hohmann,Fred
KolibriGoldfasanThiel,Karolin
RFV Reckahn e.V.
1.5 71.93
159Attention 64
0/Hann / Schi / S/Sarkozy/Paradiesvogel
/ Z:Siegel,Gustav / B:Siegel,Gustav
SarkozyParadiesvogelSiegel,Dirk
Fahrverein Quenz e.V.
2 61.44
1646Con Corde 3
0/DSP / B / W/Coupe d Or/Lesotho
/ Z:Seidel,Familie / B:Seidel,Hans-Ulrich
Coupe d OrLesothoSeidel Dr.,Katrin
93 e.V.
2.5 60.95
17Fee 673
15/SAnha / Db / S/Feuerbrand/Galan
/ Z:Schulz,Martin / B:Bensch,Christiane
FeuerbrandGalanFee 673
Abt. RV Gut Herrenhölzer
. / .2.5 / 60.76
1775Fee 673
5/SAnha / Db / S/Feuerbrand/Galan
/ Z:Schulz,Martin / B:Bensch,Christiane
FeuerbrandGalanBensch,Christiane
Abt. RV Gut Herrenhölzer
2.5 60.76
18132Luciano 286
0/Old / B / W/Lordanos/Hornet Rose
/ Z:Leue,Stefan / B:Stockmann,Dr. Martin
LordanosHornet RoseStockmann,Merle Lya
RSV AM MAIFELD E.V.
3.5 58.97
1938Chicorio
3/Holst / B / W/Cristo/Lennon
/ Z:Jacobsen,Erich Wilhelm / B:Mösenthin,Tim
CristoLennonSiemon,Mandy
Abt. RV Gut Herrenhölzer
3.5 58.38
2086Gino 519
0/Brdbg / FkaSc / H/Geraldini/Montano
/ Z:Zielke,Frank / B:Zielke,Angelika
GeraldiniMontanoZielke,Angelika
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
4 67.73
21195Vicky 217
13/Holst / B / S/Littlefield/Monsum
/ Z:Rösch,Werner / B:Gocht,Philipp
LittlefieldMonsumGocht,Philipp
LÄNDLICHER RV LICHTENRADE E.V.
5 70.39
22219Clooney 106
0/Holst / Schi / H/Carano/Kilian
/ Z:ZG Thomsen,Ludwig u.Hans / B:Keil,Wolfgang
CaranoKilianMunoz Velasco,Luise Charlotte
RV Fläming Jüterbog e.V.
6.5 73.46
2367Dolittle 28
1/DR / B / W/Three-Stars Dumbledore/Marsvogel xx
/ Z:Wessels,Helmut / B:Marx,Marcel
Three-Stars DumbledoreMarsvogel xxBellmann,Peggy
RFV Schenkenhorst e.V.
8 65.79
24197Virginia Blue
10/Bay / Db / S/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Stöckle,Anton Sen. / B:Blum,Lutz
Chacco-BlueGrannusBlum,Kay
RFV Brieselang e.V.
9 55.29
25203Zedea L
6/Brdbg / Schi / S/Zingaro xx/Kontakt
/ Z:Letz,Horst / B:Weigert,Carina
Zingaro xxKontaktWeigert,Carina
RFV Reckahn e.V.
10 61.41
26Joker 355
21/- / Db / W//
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Jager,Sylvia
Kubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
. / .10 / 53.70
2698Joker 355
1/- / Db / W/-/-
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Jager,Sylvia
--Kubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
10 53.70
27227Babalou 48
8/DSP / B / S/Bon Balou/Heraldik xx
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Nitschke,Hans-Joachim
Bon BalouHeraldik xxWachsmuth,Marek
RFV Niederwerbig e.V.
11.5 83.15
28Manhatten 62
8/KWPN / B / W/Manhattan/-
/ Z:Stal Thijssen, / B:Bartels,Antonia
Manhattan-Manhatten 62
PSV Jühnsdorf e.V.
. / .15 / 82.25
28138Manhatten 62
0/KWPN / B / W/Manhattan/Ahorn
/ Z:Stal Thijssen, / B:Bartels,Antonia
ManhattanAhornNordhausen,Siegrid
PSV Jühnsdorf e.V.
15 82.25
2934Charming One
13/DR / B / W/Charm of Nibelungen/Domingo
/ Z:Ostermann,Doris / B:Kohler,Leonie Pauline
Charm of NibelungenDomingoKohler,Leonie Pauline
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
25.5 95.10
999159Pepino 179
12/DSP / BkaSc / H/Prinz Oldenburg/Capriol
/ Z:Bethge,Gerald / B:Bethge,Gerald
Prinz OldenburgCapriolBardehle,Matthias
RV Ihleburg e.V.
-