Buckau

Veranstaltungsname: Buckau, Reitturnier mit Qualifikation VR Bank Fläming–Cup
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 08:00
Richter: Jürgen Pasemann Eberhard Mertens 
Nennungen: 38 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Glücksspringprfg.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
191Grand Charmeure
18/SAnha / Hlb / W/Gaspari II/Elkadi II
/ Z:Mölle,Joachim / B:Getzkow,Laura-Luise
Gaspari IIElkadi IIGetzkow,Laura-Luise
RFV Buckau e.V.
25 76.20
227Cappuccino 154
1/DSP / B / H/Celentano/Samba Hit I
/ Z:Stopfkuchen,Wolf-Dietmar / B:Donath,Ernst
CelentanoSamba Hit IDonath,Nicole
RC Anhalt-Dessau e.V.
24 73.77
3157PAV Number One
0/DR / Falbe / W/Nemax/Golden Dancer
/ Z:Heemsoth,Gabriele / B:Fiedler,Julia
NemaxGolden DancerJätschmann,Juliana
RFV Schenkenhorst e.V.
24 78.42
467Dolittle 28
1/DR / B / W/Three-Stars Dumbledore/Marsvogel xx
/ Z:Wessels,Helmut / B:Marx,Marcel
Three-Stars DumbledoreMarsvogel xxBellmann,Peggy
RFV Schenkenhorst e.V.
23 74.17
5Cold Case B
8/DSP / Schi / W/Centipede/Gratinus II
/ Z:Burckhardt,Carolin / B:Makowsky,Bettina
CentipedeGratinus IICold Case B
RFV Niederwerbig e.V.
23 / 96.90
5211Cold Case B
0/DSP / Schi / W/Centipede/Gratinus II
/ Z:Burckhardt,Carolin / B:Makowsky,Bettina
CentipedeGratinus IIMakowsky,Theresa
RFV Niederwerbig e.V.
23 96.90
610Attila 558
11/DSP / Schwb / W/Axis/Gardo
/ Z:Götsch,Jutta / B:Bliefert,Sandra
AxisGardoBliefert,Sandra
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
22 72.79
717Bounty 221
3/DR / B / H/Mighty/Linaro
/ Z:Orschel,Cassandra / B:Lorenz,Andrea
MightyLinaroLorenz,Leonie
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
22 73.57
8132Luciano 286
0/Old / B / W/Lordanos/Hornet Rose
/ Z:Leue,Stefan / B:Stockmann,Dr. Martin
LordanosHornet RoseStockmann,Merle Lya
RSV AM MAIFELD E.V.
22 75.48
954Cornetto 33
12/Hann / Db / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Zymbal I
/ Z:Voßhage,Karl / B:Preuschoff,Annett
Cornet Obolensky (ex: WindowsZymbal IPreuschoff,Annett
RFV Hohenseeden e.V.
22 75.73
10119Lena 407
15/Westf / B / S/Levados/Duke
/ Z:Ränker,Holger / B:Tappe,Theresa
LevadosDukeTappe,Theresa
Stendaler PSV e.V.
22 75.88
11180Sersa s jr. Kampino
6/Brdbg / Schi / H/Kolibri/Goldfasan
/ Z:Huschke,Matthias / B:Hohmann,Fred
KolibriGoldfasanThiel,Karolin
RFV Reckahn e.V.
22 77.46
12163Quanja
0/DSP / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Landrebell
/ Z:Schuldt, Torsten / B:Schuldt, Torsten
Qvenetie (ex:Venette VDL)LandrebellSchuldt,Torsten
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
21 73.03
13Maja 975
13/Grpf.o.R / Schwb / S/-/Elkadi II
/ Z:Weingart,Horst / B:Schroedter GmbH,
-Elkadi IIMaja 975
Stendaler PSV e.V.
21 / 73.06
13137Maja 975
14/Grpf.o.R / Schwb / S/-/Elkadi II
/ Z:Weingart,Horst / B:Schroedter GmbH,
-Elkadi IIKulla,Theresa
Stendaler PSV e.V.
21 73.06
14197Virginia Blue
10/Bay / Db / S/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Stöckle,Anton Sen. / B:Blum,Lutz
Chacco-BlueGrannusBlum,Kay
RFV Brieselang e.V.
20 72.83
1586Gino 519
0/Brdbg / FkaSc / H/Geraldini/Montano
/ Z:Zielke,Frank / B:Zielke,Angelika
GeraldiniMontanoZielke,Angelika
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
20 73.26
1659Creidne
12/DSP / B / S/Collini/Landcolt B
/ Z:Wölk,Peggy / B:Wölk,Peggy
ColliniLandcolt BWölk,Peggy
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
20 73.96
17203Zedea L
6/Brdbg / Schi / S/Zingaro xx/Kontakt
/ Z:Letz,Horst / B:Weigert,Carina
Zingaro xxKontaktWeigert,Carina
RFV Reckahn e.V.
20 75.20
18Daydream 109
6/Grpf.o.R / Db / S//
/ Z: / B:Getzkow,Laura-Luise
Getzkow,Laura-Luise
RFV Buckau e.V.
20 / 75.40
1866Daydream 109
6/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Getzkow,Laura-Luise
-- -Getzkow,Laura-Luise
RFV Buckau e.V.
20 75.40
19118Legat 77
0/DR / B / H/Lord/Nightfire
/ Z:Peters,Bente / B:Kubiak,Sina-Sophie
LordNightfireKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
20 76.18
20Manhatten 62
8/KWPN / B / W/Manhattan/-
/ Z:Stal Thijssen, / B:Bartels,Antonia
Manhattan-Manhatten 62
PSV Jühnsdorf e.V.
20 / 76.44
20138Manhatten 62
0/KWPN / B / W/Manhattan/Ahorn
/ Z:Stal Thijssen, / B:Bartels,Antonia
ManhattanAhornNordhausen,Siegrid
PSV Jühnsdorf e.V.
20 76.44
21192Una 31
0/DSP / F / S/Uckermaerker/Gloeckner
/ Z:Falcke,Sybille / B:Weigert,Carina
UckermaerkerGloecknerWeigert,Carina
RFV Reckahn e.V.
20 79.11
22226Ballerina 308
5/DSP / Db / S/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Besecke,Lutz
Bavaria LuchsGrundgold IIHeerlein,Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
19 73.27
23Joker 355
21/- / Db / W//
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Jager,Sylvia
Kubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
16 / 77.50
2398Joker 355
1/- / Db / W/-/-
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Jager,Sylvia
--Kubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
16 77.50
2447Con de Lani
7/DSP / B / W/Content de Lui/Lordanos
/ Z:Mackerodt,Ralph / B:Prochnau,Christina
Content de LuiLordanosProchnau,Anika
RFV Alt Zeschdorf e.V.
12 69.23
25187Sri Lanka 23
0/DSP / B / S/Singulord Joter/Cardenio
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Fricke,Kai-Uwe
Singulord JoterCardenioThiem,Laura
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
12 75.33
26116Leandro 188
6/DSP / B / W/Lone Star/Fontainebleau
/ Z:Hobohm,Horst / B:Gerblich,Cathleen
Lone StarFontainebleauLange,Sven
RV Königsborn e.V.
11 76.03
2734Charming One
13/DR / B / W/Charm of Nibelungen/Domingo
/ Z:Ostermann,Doris / B:Kohler,Leonie Pauline
Charm of NibelungenDomingoKohler,Leonie Pauline
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
10 76.20
999Carfield M
11/KWPN / Db / W/Veneur/Michelangelo
/ Z:Mittendorf,J.H. / B:Reit-u.Fahrverein Rodheim-Bieber u.
VeneurMichelangeloDröge,Emily
RFV Niederwerbig e.V.
-
999Sissy von Ganschow
7/Trak. / B / S/Dramatiker/Black Magic Boy
/ Z:Herrmann,Nicole / B:Herrmann,Nicole
DramatikerBlack Magic BoySissy von Ganschow
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
-
99929Carfield M
1/KWPN / Db / W/Veneur/Michelangelo
/ Z:Mittendorf,J.H. / B:Reit-u.Fahrverein Rodheim-Bieber u.
VeneurMichelangeloDröge,Emily
RFV Niederwerbig e.V.
-
999184Sissy von Ganschow
6/Trak. / B / S/Dramatiker/Black Magic Boy
/ Z:Herrmann,Nicole / B:Herrmann,Nicole
DramatikerBlack Magic BoyHerrmann,Björn
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
-