Barwedel

Veranstaltungsname: Barwedel, Kreismeisterschaften Dressur und Springen KRV Gifhorn
Beginn der Prüfung 30.07.2017 - 12:30
Richter: Maria Hansen Helga Baumann 
Nennungen: 38 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/2 Dressurprüfung Kl.A** Aufg. A9/2 TN ab 13 RLP / 2.WP KM LK 5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1639Sunny Bee Ixes
7/Hann / Db / S/Silberschmied/Lungau
/ Z:Kiehne,Dierk / B:Habermann,Henrike
SilberschmiedLungauHabermann Dr.,Birgita
RV Barwedel u.U. e.V.
7.836 €
2200Daydream 112
5/Hann / B / S/Diamond Hit/-
/ Z:Schulze, Henning / B:Schulze, Henning
Diamond Hit-Schulze,Elmadin
RV Barwedel u.U. e.V.
7.530 €
3351His Hobbit
2/Hann / Db / W/His Highness/Espri
/ Z:Wiechert,Heiko / B:Brennecke,Carmen
His HighnessEspriBrennecke,Lea-Sophie
Sportreiter Peiner Land e.V.
7.425 €
3137Claus-Peter 2
9/Hann / B / W/Chico s Boy/Rohdiamant
/ Z:Plasa-Friehe,Anke / B:Nolte,Tanja
Chico s BoyRohdiamantNolte,Natalie
Sportreiter Peiner Land e.V.
7.425 €
5326Gloria 564
0/Hann / Db / S/Grafenstolz/Hohenstein
/ Z:von Lucke,Mechthild / B:von Lucke,Mechthild
GrafenstolzHohensteinHeumann-Gaus,Maike
RFV Papenteich Meine e.V.
7.318 €
5562Romantica 110
9/Hann / B / S/Rotspon/Limonit
/ Z:Postel,Friedrich-Wilhelm / B:Raschkowski,Jana
RotsponLimonitRaschkowski,Jana
RFV Altendorf u.U. e.V.
7.318 €
7198Daryjana
0/Hann / R / S/Dancier/Wolkentanz I
/ Z:Riegenring,Sabine / B:Fricke,Pauline
DancierWolkentanz IFricke,Pauline
RV Barwedel u.U. e.V.
7.215 €
7129Christafania
9/Hann / Schwb / S/Christ/Landor S
/ Z:ZG Röbken,Dieter u.Jens / B:Janssen,Silke
ChristLandor SJanssen,Alina
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
7.215 €
9215Diavolo 185
0/Hann / R / W/Don Frederico/Rosenkoenig
/ Z:Fehlhaber,Ralf / B:Rehsen-Sponholz,Michaela
Don FredericoRosenkoenigRehsen,Michelle
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
7.1
9333Greta Garbo 47
3/DR / Schi / S/Donnerblitz/Silvertop s Rondo
/ Z:Arnold,Lutz / B:Walinski,Mona
DonnerblitzSilvertop s RondoWalinski,Mona
RV Barwedel u.U. e.V.
7.1
11352Honey s sweet chocolate
4/Hann / B / W/Hofrat/Walt Disney I
/ Z:Kleine,Friedrich Wilhelm / B:Dreßler,Gabriele
HofratWalt Disney IDreßler,Lisa
RFV Beedenbostel u.U.
7.0
11338Haakon 35
2/Hann / F / W/Hochadel/Weltmeyer
/ Z:Grüning,Dr. Holger / B:Möhle,Friederike
HochadelWeltmeyerHeyne,Catharina
RSG Sassenburg e.V.
7.0
13680Wenecja 2
10/Grpf.o.R / B / S/Exclusiv/Wendenburg
/ Z:Sonnenburg,Dieter / B:Hof-Lindental/Sonnenburg,
ExclusivWendenburgTerlaak,Stefanie
RSG Sassenburg e.V.
6.9
13302For Fantasy WLO
8/Hann / B / S/Fidertanz/Lauries Crusador xx
/ Z:Lochte,Walter / B:Wichmann,Sophie Marie
FidertanzLauries Crusador xxWichmann,Sophie Marie
RFV Päse e.V.
6.9
15386La Rose 8
8/Hann / Db / S/Londonderry/Fabriano
/ Z:ZG Kuhn,Klaus u.Inge / B:Kunz,Larissa
LondonderryFabrianoKamrath,Larissa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
6.8
16363Irish Cream 5
0/Hann / Db / S/Insterburg/Casaretto
/ Z:Hoffmann,Ulrike / B:Grunow,Carolin
InsterburgCasarettoLappann,Carolin
Reiter Rittergut Rethmar
6.7
17620Skywalker`s Orden
5/Old / R / W/Sarkozy/-
/ Z:Luerken, Remmer / B:Kazmierczak, Monika
Sarkozy-Kazmierczak,Hanna-Mareen
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
6.6
18236Dornröschen 172
0/Hann / Df / S/Diamond Hit/Weltmeyer
/ Z:ZG Bley,Rosita u.Hans-Hermann / B:Otte,Jasmin
Diamond HitWeltmeyerOtte,Jasmin
RFV Osloß e. V.
6.5
19174Cosmos 52
7/- / FSchi / W/-/- -
/ Z: / B:Radzinski,Barbara
-- -Radzinski,Natalie
RG Südheide e.V.
6.4
19174Cosmos 52
17/- / FSchi / W//
/ Z: / B:Radzinski,Barbara
Radzinski,Natalie
RG Südheide e.V.
6.4
20545Ravindran
9/Hann / R / W/Royal Blend/Warkant
/ Z:Schulze,Mathias / B:Kotula,Matthias
Royal BlendWarkantKotula,Lisa Marie
RFV Papenteich Meine e.V.
6.1
21617Sir Chocolate L
1/Hann / B / W/Sir Donnerhall I/Furinos
/ Z:Lattorff,Andrea / B:Lattorff,Andrea
Sir Donnerhall IFurinosLattorff,Andrea
RV Barwedel u.U. e.V.
5.7
21284Felitano 2
9/Hann / F / W/Fidertanz/De Niro
/ Z:Allmeling,Judith / B:Wegner,Claudia
FidertanzDe NiroWegner,Claudia
RFV Papenteich Meine e.V.
5.7
23538Ramzes 33
7/Old / B / H/Rubinstein I/Grundstein II
/ Z:Margraf,Ellen / B:Claudi,Yvonne
Rubinstein IGrundstein IIClaudi,Yvonne
Sportreiter Peiner Land e.V.
5.5
2471Capriz 2
11/Westf / B / S/Co-Pilot/-
/ Z:Alt, Karl / B:Tronnier, Emily
Co-Pilot-Tronnier,Emily
RFV Isenhagener Land e.V.
5.4
2471Capriz 2
14/Westf / B / S/Co-Pilot/Perplex
/ Z:Alt,Karl / B:Tronnier,Emily
Co-PilotPerplexTronnier,Emily
RFV Isenhagener Land e.V.
5.4
999269Everest 39
7/Ung. / B / W/Chasseur II/Antonio Z
/ Z: / B:Brackel,Heike
Chasseur IIAntonio ZBrackel,Annalena
RFV Papenteich Meine e.V.
-
999269Everest 39
9/Ung. / B / W/Chasseur II/Heraldik xx
/ Z: / B:Brackel,Heike
Chasseur IIHeraldik xxBrackel,Annalena
RFV Papenteich Meine e.V.
-