Wiesloch

Veranstaltungsname: Wiesloch, mit Qualifikationen Landesjugendcup BW
Beginn der Prüfung 25.06.2017 - 10:30
Richter: nobody Werner Burghardt Petra Goerke 
Nennungen: 39 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* Herren

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1227Constantin K
9/OS / B / W/Cody I/Calando I
/ Z:Kurz,Johann / B:Johann u.Christopher Kurz GbR,
Cody ICalando IKurz,Christopher
RFV Sinsheim e.V.
0 0 0 / 27.5772 €
2797Balouson
4/DSP / F / H/Balou du Rouet/Hydriot
/ Z:Bethke,Mario / B:Försching,Nathalie Michelle
Balou du RouetHydriotSawatzki,Tobias
LRZFV Göbrichen
0 0 0 / 28.3660 €
2797Balouson
2/DSP / F / H/Balou du Rouet/-
/ Z:Bethke, Mario / B:Bethke, Fritz
Balou du Rouet-Sawatzki,Tobias
LRZFV Göbrichen
0 0 0 / 28.3660 €
3Karesse de Jucaso
8/BWP / B / S/Cooper VD Heffinck/Darco
/ Z:Quertenmont,Marc / B:Girrbach,Myriam
Cooper VD HeffinckDarcoSawatzki,Tobias
LRZFV Göbrichen
. / .0 / 0 / . / .0 / 28.79 51 €
3432Karesse de Jucaso
0/BWP / B / S/Cooper VD Heffinck/Darco
/ Z:Quertenmont,Marc / B:Girrbach,Myriam
Cooper VD HeffinckDarcoSawatzki,Tobias
LRZFV Göbrichen
0 0 0 / 28.7951 €
4Guinness 107
7/KWPN / B / W/Corland (DK: Corlando)/Ahorn
/ Z:ZG Hijlkema u.Dirksen, / B:Kranz,Thorsten
Corland (DK: Corlando)AhornTreiber,Günter
RV Eppelheim
. / .0 / 0 / . / .0 / 29.51 45 €
4398Guinness 107
0/KWPN / B / W/Corland (DK: Corlando)/Ahorn
/ Z:ZG Hijlkema u.Dirksen, / B:Kranz,Thorsten
Corland (DK: Corlando)AhornTreiber,Günter
RV Eppelheim
0 0 0 / 29.5145 €
5Fortaleza 7
8/KWPN / B / S/Canoso/Kigali
/ Z:Koekkoek,H. / B:Stal Koekkoek,
CanosoKigaliCrespo Escassi,Pablo
RFV Buchen
. / .0 / 0 / . / .0 / 30.06 42 €
5364Fortaleza 7
8/KWPN / B / S/Canoso/Kigali
/ Z:Koekkoek,H. / B:Stal Koekkoek,
CanosoKigaliCrespo Escassi,Pablo
RFV Buchen
0 0 0 / 30.0642 €
6722Winnetou 973
9/Hann / B / W/Weltpoet/Rubin Star N
/ Z:Schmidt,Egon / B:Volk,Gerhard
WeltpoetRubin Star NVolk,Alexander
RGS Bensheim e.V.
0 0 0 / 31.1430 €
7Nerio 3
11/KWPN / Hlb / S/Numero Uno/French Buffet xx
/ Z:Mulders,M.H.P. / B:Engelhorn,Reiner
Numero UnoFrench Buffet xxEngelhorn,Reiner
RFV Heidelberg-Rohrbach
. / .0 / 0 / . / .0 / 32.77 30 €
7553Nerio 3
1/KWPN / Hlb / S/Numero Uno/French Buffet xx
/ Z:Mulders,M.H.P. / B:Engelhorn,Reiner
Numero UnoFrench Buffet xxEngelhorn,Reiner
RFV Heidelberg-Rohrbach
0 0 0 / 32.7730 €
8136Caspari 31
9/Old / B / W/Condiro/Carry Gold
/ Z:Würdemann,Ludwig / B:Wernke,Peter
CondiroCarry GoldSchumacher,Thomas
TG Birkighöfe Eppelheim
0 0 0 / 35.42
9420I-Coco CE
5/Württ / R / S/Indigo/Caletto I
/ Z:Eberspächer,Rolf Dieter / B:Müller,Ralf
IndigoCaletto IMüller,Ralf
RV Reilingen e.V.
0 0 4 / 29.87
10107Carerra 4
11/Westf / B / S/Carving/Ramiro s Son I
/ Z:Berger,Hermann / B:Hartard,Kaus
CarvingRamiro s Son IGeißert,Christian
RFV Graben e.V.
0 0 4 / 30.26
11342Falada Gold
0/OS / B / S/For Germany RD/Clay
/ Z:Zilling,Brigitte / B:Weitbrecht,Susanne
For Germany RDClayWeitbrecht,Achim
RZV Neubärental
0 0 4 / 31.64
12187Chiquita 76
9/Hann / B / S/Comte/Wilawander xx
/ Z:von der Fecht-Ehlers,Peter / B:Haigis,Saskia
ComteWilawander xxErtz,Joachim
RFV Wiesloch
0 0 4 / 32.34
13204Click Clack 4
12/OS / B / W/Colander/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Engelhorn,Reiner
ColanderQuick StarEngelhorn,Reiner
RFV Heidelberg-Rohrbach
0 0 8 / 33.94
14476Lexy 7
17/Dt.Pf / B / S/Landjonker (Fruhling)/Rancher II
/ Z:Wüst,Albrecht / B:Wüst,Simon
Landjonker (Fruhling)Rancher IIWüst,Simon
RSG Heimbronnerhof e.V.
4 53.99
1541Augustin 18
10/Bay / B / W/Acolydor/Que Sera
/ Z:Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang / B:Burger,Frank
AcolydorQue SeraBurger,Frank
RV Oberderdingen
4 54.10
16554Niki du Chateau
7/DSP / B / W/Nikidam du Chateau/Corrado G
/ Z:Hänzi,Thomas / B:Heinz,Klaus
Nikidam du ChateauCorrado GErtz,Joachim
RFV Wiesloch
4.25 59.18
17116Carlotta M
11/Holst / Schi / S/Cartani/Graf Grannus
/ Z:Büch,Inge / B:Müller,Ralf
CartaniGraf GrannusMüller,Ralf
RV Reilingen e.V.
4.25 59.19
18593Quintess 15
11/Rhld / B / S/Quidam s Rubin/Lord Liberty G
/ Z:van Bebber,Brigitte / B:Lortz,Christiane
Quidam s RubinLord Liberty GKurz,Christopher
RFV Sinsheim e.V.
4.5 60.27
19118Carolina E
1/Holst / B / S/Cabochon/Linaro
/ Z:Eichert,Nikolaus / B:Moser,Stephanie
CabochonLinaroMoser,Maximilian-Florian
RC Neustadt e.V.
8 54.74
20439Korradino
14/OS / DbkaS / H/Kannan/Corrado I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Wiegand,Gregory
KannanCorrado IWiegand,Gregory
RV Eppelheim
8 55.04
21600Quo Celerius
9/Holst / Schi / W/Quo Vados I/Clearway
/ Z:Börger,Bernd / B:Becher,Marie
Quo Vados IClearwayBecher,Sebastian
RC Tamm
8 55.49
22428Jolie 50
8/OS / Schi / S/Joliot/Landadel
/ Z:Stegmann,Albert / B:Fießer,Werner
JoliotLandadelTreiber,Günter
RV Eppelheim
8 56.40
23253Coventa
0/Holst / Schi / S/Casquetto/Campione
/ Z:Pahl,Elke / B:Hinrichs,Horst
CasquettoCampioneSawatzki,Tobias
LRZFV Göbrichen
10.75 69.14
24251Coubidou
1/Bay / B / W/Chambertin/Silvester
/ Z:Schweiger,Georg / B:Burger,Frank
ChambertinSilvesterBurger,Frank
RV Oberderdingen
16 56.86
999164Chan-Khan
2/ZW / Df / W/Cento/Agha
/ Z:Damian,Artur / B:Damian,Artur
CentoAghaDamian,Peter
RV Kindelsbrunnerhof e.V.
-
999331Enjoy Life 2
2/Hann / R / W/Embassy I/Calypso II
/ Z:Müller,Georg / B:Damian,Artur
Embassy ICalypso IIDamian,Peter
RV Kindelsbrunnerhof e.V.
-