Schwäbisch Hall

Veranstaltungsname: Schwäbisch Hall, mit Wertung zur PSK-Tour
Beginn der Prüfung 24.06.2017 - 08:00
Richter: Silvia Stilling Frauke Dorothea Voß 
Nennungen: 39 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/1 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Caramia 37
2/Bay / B / S/Cellini/Lennon
/ Z:ZG Hans Schlachter GbR, / B:Wagner,Isabella
CelliniLennonWagner,Isabella
RFV Crailsheim u. U.
. / .0 / 67.64 / 3636 €
2Casanova 420
10/Württ / B / W/Corofino II/Locato
/ Z:Dauser,Josef / B:Dauser,Annika
Corofino IILocatoCasanova 420
RFV Elchingen
. / .0 / 66.24 / 3030 €
297Casanova 420
1/Württ / B / W/Corofino II/Locato
/ Z:Dauser,Josef / B:Dauser,Annika
Corofino IILocatoDauser,Annika
RFV Elchingen
0 66.2430 €
3Enzo 109
15/Württ / Db / W/Esciero/Freudentraum
/ Z:Rieger,Julius / B:Grimm,Ewald
EscieroFreudentraumGrimm,Ines
RFV Heuchlingen
. / .0 / 67.96 / 2626 €
4Ciljetta
7/Württ / B / S/Cabarlord/Embassy II
/ Z:Trabold,Gerhard / B:Maurer,Sabine
CabarlordEmbassy IIMaurer,Sarah
RV Osterburken
. / .0 / 65.87 / 2323 €
5Cara Mia B
7/Württ / Schi / S/Corneille/Gralshüter
/ Z:Friedel,Rolf / B:Grimm,Ewald
CorneilleGralshüterGrimm,Ines
RFV Heuchlingen
. / .0.25 / 69.96 / 2121 €
6Samoa 34
16/Holst / B / S/Carpaccio/Coriolan
/ Z:Jäger,Helmut / B:Korder,Claudia
CarpaccioCoriolanKorder,Claudia
RFV Rot am See
. / .0.5 / 63.77 / 1515 €
7Mia Sunshine 2
2/Westf / Db / S/Montendro I/Rubiloh
/ Z:Buning,Antonius / B:Hanika,Doreen
Montendro IRubilohHanika,Doreen
PSG Seegartenhof e.V.
. / .0.5 / 70.56
8Sir Strawberry RW
1/Württ / Db / W/Sir Oldenburg/Grafenstein
/ Z:ZG Riegger u.Weiss, / B:Mai,Julia
Sir OldenburgGrafensteinMai,Julia
RFV Rindelbach
. / .0.75 / 71.35
9Checkvierundzwanzig
0/Holst / Schwb / W/Crunch/Contender
/ Z:Bruegge,Werner / B:Rauh,Thomas
CrunchContenderRauh,Thomas
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
. / .1 / 72.12
10Columbus 91
8/Holst / Schwb / W/Cormint/Alcatraz
/ Z:Mattmann,Roland / B:Mattmann,Roland
CormintAlcatrazMattmann,Franziska
RSG Ostalb
. / .1 / 72.65
11Fighter 83
8/DSP / F / W/Fiepes Winged xx/Pasolini
/ Z:Scheide,Jens / B:Mang,Franz
Fiepes Winged xxPasoliniFighter 83
PF Obertorhöfe
. / .2 / 76.26
11294Fighter 83
9/DSP / F / W/Fiepes Winged xx/Pasolini
/ Z:Scheide,Jens / B:Mang,Franz
Fiepes Winged xxPasoliniPerri,Marion
PF Obertorhöfe
2 76.26
12Equino D
9/KWPN / B / W/Quintender/Numero Uno
/ Z:Dautzenberg,M. / B:Stiegler,Sandra
QuintenderNumero UnoStiegler,Sandra
RFV Leutershausen e.V.
. / .2 / 76.38
12268Equino D
0/KWPN / B / W/Quintender/Numero Uno
/ Z:Dautzenberg,M. / B:Stiegler,Sandra
QuintenderNumero UnoStiegler,Sandra
RFV Leutershausen e.V.
2 76.38
13Chiquita 79
8/Holst / B / S/Cassiano/Quantum
/ Z:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar / B:Stein,Peter
CassianoQuantumChiquita 79
RFV Schwäbisch Hall
. / .2 / 76.59
13151Chiquita 79
9/Holst / B / S/Cassiano/Quantum
/ Z:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar / B:Stein,Peter
CassianoQuantumMack,Jasmin
RFV Schwäbisch Hall
2 76.59
14Walina 47
17/Bay / B / S/La Rochelle G/Waldgraf
/ Z:Weth,Reinhold / B:Cramer,Sibylla
La Rochelle GWaldgrafRohrbach,Annabell
RFV Rot am See
. / .2.75 / 79.58
15Sammy 620
5/Hann / B / S/Stolzenberg/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Müller,Julia / B:Strobel,Kerstin
StolzenbergLandjonker (Fruhling)Sammy 620
RFV Schwäbisch Hall
. / .3 / 80.70
15507Sammy 620
6/Hann / B / S/Stolzenberg/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Müller,Julia / B:Strobel,Kerstin
StolzenbergLandjonker (Fruhling)Strobel,Kerstin
RFV Schwäbisch Hall
3 80.70
16Carry on 14
0/Württ / B / H/Cristo/Scarlatti
/ Z:Ederle,Karl / B:Bauer,Thomas
CristoScarlattiBetsch,Julia
RFV Breitenfürst
. / .4 / 84.11
17Lord Primeur
3/Hann / F / W/Le Primeur/Chambertin
/ Z:Charlet,Dr. Sabine / B:Humm,Aline
Le PrimeurChambertinHumm,Aline
PSV Welzheim - Hohe Tanne
. / .4.5 / 86.50
18Cuusamo
0/Holst / B / W/Cassilano/Liostro
/ Z:Bruegge,Werner / B:Rauh,Thomas
CassilanoLiostroRauh,Thomas
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
. / .4.75 / 71.48
19Wildrose 111
11/Holst / BkaSc / S/Calido I/Linaro
/ Z:Plath,Hans / B:Jäger,Helmut
Calido ILinaroWildrose 111
RFV Rot am See
. / .6.25 / 77.94
19573Wildrose 111
2/Holst / BkaSc / S/Calido I/Linaro
/ Z:Plath,Hans / B:Jäger,Helmut
Calido ILinaroBarthelmäs,Natalie
RFV Rot am See
6.25 77.94
20Lady Marian 4
12/DSP / B / S/Lanzarote/Biotop
/ Z:Frotscher,Uwe / B:Seiz,Babette
LanzaroteBiotopLady Marian 4
PSG Wellerhof Aspach
. / .12.25 / 85.51
20382Lady Marian 4
13/DSP / B / S/Lanzarote/Biotop
/ Z:Frotscher,Uwe / B:Seiz,Babette
LanzaroteBiotopReinhuber,Franziska
PSG Wellerhof Aspach
12.25 85.51
21Cyrenaika 18
8/Holst / Db / S/Contender/Lorentin I
/ Z:Stüvel,Hindrick / B:Ostermann,Ulrich
ContenderLorentin IOstermann,Ulrich
RV Grafenhof e.V.
. / .24.25 / 101.59
999Quod Libet 3
1/Bay / Df / W/Quicksilber/Caretello B
/ Z:Hipp,Dr. Claus / B:Wagner,Tanja
QuicksilberCaretello BSpaag-Wagner,Tanja
RFV Röhlingen u.U. 1924
-
999Lola 235
0/Old / Schwb / S/Landcassini/Corradino
/ Z:Rode,Wilhelm / B:Weinmann,Isabell Carolin
LandcassiniCorradinoEngelhard,Thomas
PF Saurach
-