Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 24.06.2017 - 13:00
Richter: Udo Stötzel Birgit Dammer Claudia Trümper 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressur-WB (E 8)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1239Piccolo 420
8/Pony o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Dörfer,Christine
-- -Dörfer,Christine
Verein Zöthen 1999 e.V.
7.4
2128IBN Sylvan Shah
13/Grpf.o.R / B / W/Sylvan Shah ox/-
/ Z:Schleicher,Kati / B:Schleicher,Kati
Sylvan Shah ox-Ehrhardt,Laura
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
7.1
3238Bjanka 4
2/Hafl. / Hlf / S/Silar/Modell
/ Z:TLPV-Gut GmbH / B:Thüringer Lehr-,Prüf-u.Versuchsgut
SilarModellDörfer,Christine
Verein Zöthen 1999 e.V.
6.9
475Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
6.8
5141Lanzelot 116
7/Holst / B / W/Linaro/-
/ Z:Capell, Carl-Hans / B:Schmidt, Anja
Linaro-Schmidt,Anja
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
6.7
6265Odessa
0/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Köhler,Helen
-- -Köhler,Helen
Turnierstall Grabsleben e. v.
6.6
7232Scarlet
8/Brandenbur / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Gese, Brit
-- -Gese,Lara
RV Laucha e.V.
6.5
819Beylano
7/DR / Falbe / W/Bumerang/Notre d Amour
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Jahn,Lisa
BumerangNotre d AmourJahn,Lisa
PSV Oberpörlitz e.V.
6.2
869Colana D
7/Hann / F / S/Chacco-Blue/Acord II
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Degenhardt,Jens
Chacco-BlueAcord IIDännhardt,Janine
RFV Barbarossa e.V
6.2
10222Sunny-Eloise
3/DR / R / S/Notre Plaisir/Rewir 402
/ Z:Eisenschmidt,Jürgen / B:Eisenschmidt,Jürgen
Notre PlaisirRewir 402Ostler,Clara Marie
PSV Oberpörlitz e.V.
6.1
11251Romantika
7/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Gabi Lewinski
-- -Burghardt,Jessy Ann
RFV Dorndorf e.V.
6.0
1189Diamant de la vie
8/OS / B / W/Diarado/Con Air
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Wolf,Carsten
DiaradoCon AirFuhr,Marlene
RFV Weimar-Linda
6.0
1391Diego 509
6/DR / Db / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Töppe,Sylvia / B:Brumer,Verona
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
5.8
14107Esprit 388
9/KWPN / B / S/Zeus (Nurzeus)/Chin Chin
/ Z:de Ruiter,K. / B:Strauß,Mariana
Zeus (Nurzeus)Chin ChinDännhardt,Janine
RFV Barbarossa e.V
5.4
15262Cassia
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Panzer,Michelle
RFV Oldisleben u.Um.e.V.
5.2
16131Jester 21
2/Hann / F / W/Warkant/Eiger I
/ Z:Hesse,Gernot / B:König,Alexandra
WarkantEiger IBruhnke,Lisa-Maria
RV Am Kirchholz Rippersroda
5.0
999142Lassandro 25
16/Westf / B / W/Lancer III/Sandro
/ Z:ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus / B:Gast,Carolin
Lancer IIISandroGast,Carolin
PSV "Reitsport am Kyffhäuser e.V. "
-