Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 25.06.2017 - 16:15
Richter: Birgit Dammer Claudia Trümper Bernd Ludolph 
Nennungen: 14 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Linos 17
0/Holst / B / H/Candillo/Lord
/ Z:Schröder,Kristina / B:Bellanger,Laura
CandilloLordBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
. / .0 / 55.21 / 0 / 47.86 /70 €
2Casscano
11/Holst / B / W/Cassiano/Coriano
/ Z:Noehrenberg,Holger / B:Bellanger,Jörg
CassianoCorianoBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
. / .0 / 57.70 / 4 / 45.23 /56 €
3Edgar 42
3/Hann / Df / W/Earl/Graf Grannus
/ Z:ZG Winter,Hans-J.u.Kerstin / B:Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
EarlGraf GrannusKunze,Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .4 / 58.87 / 8 / 43.36 /46 €
4Bagira 38
9/Holst / DB / S/Cassini II/Contender
/ Z:Bock,Hans / B:Bellanger,Jörg
Cassini IIContenderBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
. / .4 / 2 58.10 / 4 / 2 58.139 €
5Cassita 7
0/OS / B / S/Catoki/Caretello B
/ Z:Lauterbach,Torsten / B:König,Karsten
CatokiCaretello BKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / .4 / 61.20 / 4 / 61.20
6Charlee 2
0/DSP / B / S/Chacito/Corvalon
/ Z:Walter,Udo / B:Walter,Udo
ChacitoCorvalonSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .4 / 62.18 / 4 / 62.18
7Copa Cabana 21
3/Old / B / S/Carinjo/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Roßmann,Marc
CarinjoZeus (Nurzeus)Roßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
. / .4 / 67.78 / 4 / 67.78
8Carl 81
7/DSP / B / H/Cheval de Coeur/Kolibris As
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
Cheval de CoeurKolibris AsTrümper,Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
. / .8 / 65.14 / 8 / 65.14
9Cäsar 144
16/Grpf.o.R / F / W/Unbekannt/Livius
/ Z:Köber,Stefan / B:Täschner,Matthias
UnbekanntLiviusTäschner,Matthias
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
. / .8 / 65.34 / 8 / 65.34
10Emily 171
8/DSP / DbSch / S/Dijon/Quickfeuer van Koekshof
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Kubiak,Dr. Karin
DijonQuickfeuer van KoekshofBrand,Hartmut
RV Burgtonna e.V
. / .8 / 67.43 / 8 / 67.43
11Paolo 54
18/Sachs / F / W/Pierot II/Ephor
/ Z:Linke,Thomas / B:Türpe,Nicole
Pierot IIEphorTürpe,Nicole
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
. / .8 / 73.76 / 8 / 73.76
12Lady Lou 123
8/DSP / B / S/Levistano/Ferman
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Romy
LevistanoFermanTrümper,Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
. / .10.5 / 83.17 / 10.5 /
13Henkel s Corado
0/Westf / Schi / W/Henkel s Corrado/Classido
/ Z:ZG Henkel, / B:Dette,Dr. Sebastian
Henkel s CorradoClassidoDette Dr.,Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
. / .16.5 / 83.40 / 16.5 /
13Henkel s Corado
0/Westf / Schi / H/Henkel s Corrado/-
/ Z:ZG Henkel / B:Zucht- u.Turnierstall W.u.T. Henkel
Henkel s Corrado-Dette Dr.,Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
. / .16.5 / 83.40 / 16.5 /