Oldisleben

Veranstaltungsname: Oldisleben
Beginn der Prüfung 24.06.2017 - 15:15
Richter: Udo Stötzel Claudia Trümper Marcella Huschka 
Nennungen: 34 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 25 Springprüfung Kl.L Beginn: 24.06.2017 - 15:15 Uhr Richter: Claudia Trümper

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Bagira 38
9/Holst / DB / S/Cassini II/Contender
/ Z:Bock,Hans / B:Bellanger,Jörg
Cassini IIContenderBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
. / .0 / 55.45 / 4444 €
2Alvaro 120
10/DSP / F / W/Acadius/Diamir
/ Z:Oelze,Joachim / B:Krause,Lars
AcadiusDiamirKrause,Lars
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .0 / 58.04 / 3636 €
3Contaro 12
18/Holst / Db / H/Contender/Lesanto
/ Z:Datema,Petra / B:Walter,Udo
ContenderLesantoWalter,Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .0 / 59.35 / 3030 €
4Claus Störtebecker
9/DSP / Schwb / W/Cevin Costner/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Schauder,Nadja
Cevin CostnerGrannoxSchauder,Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .0 / 59.87 / 2626 €
5Rowena 16
5/KlDRpf / Schi / S/Rudelsburg/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
RudelsburgPartnerTrümper,Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
. / .4 / 56.92 / 2424 €
6Carl 81
7/DSP / B / H/Cheval de Coeur/Kolibris As
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
Cheval de CoeurKolibris AsTrümper,Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
. / .4 / 57.48 / 2020 €
7Cayenn 3
0/DSP / B / S/Canterbury/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Schwarzenau,Claudia
CanterburyLandrebellSchwarzenau,Claudia
PSV Merkendorf e.V.
. / .4 / 58.24 / 2020 €
8Clooney 78
9/Holst / B / H/Cassin/Lancetto
/ Z:Raap,Ruth / B:Wiemann,Jeanette
CassinLancettoFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
. / .4 / 58.75 / 2020 €
9Lady Lou 123
8/DSP / B / S/Levistano/Ferman
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Romy
LevistanoFermanTrümper,Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
. / .4 / 60.78
10Casscano
11/Holst / B / W/Cassiano/Coriano
/ Z:Noehrenberg,Holger / B:Bellanger,Jörg
CassianoCorianoBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
. / .8 / 52.77
11Edgar 42
3/Hann / Df / W/Earl/Graf Grannus
/ Z:ZG Winter,Hans-J.u.Kerstin / B:Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
EarlGraf GrannusKunze,Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .8 / 58.01
12Thea 43
11/DSP / F / S/Lewinski/Thannhaeuser
/ Z:Gaßmann,Gudrun / B:Kuchenbuch,Steffen
LewinskiThannhaeuserKuchenbuch,Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .8 / 59.51
13Levino 21
7/DSP / Schwb / W/Levistano/Grundgold II
/ Z:König,Annett / B:König,Annett
LevistanoGrundgold IIKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / .8 / 61.72
14Cietano E
7/DSP / B / W/Crossfire/Askari
/ Z:Ebeling,Silvia / B:Bellanger,Laura
CrossfireAskariBellanger,Laura
RV Am Kirchholz Rippersroda
. / .9 / 72.26
15Colana D
7/Hann / F / S/Chacco-Blue/Acord II
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Degenhardt,Jens
Chacco-BlueAcord IIGreschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
. / .12 / 53.28
16Carles 2
1/Holst / B / H/Cartani/Lesanto
/ Z:Sachau,Ernst-Uwe / B:Bock,Susanne
CartaniLesantoBock,Susanne
RV Ringhofen e.V.
. / .12 / 57.77
17Cäsar 144
16/Grpf.o.R / F / W/Unbekannt/Livius
/ Z:Köber,Stefan / B:Täschner,Matthias
UnbekanntLiviusTäschner,Matthias
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
. / .12 / 59.41
18Clementine 53
8/Dt.Pf / F / S/Cassandro II/Don Stefano
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Brackmann,Esther
Cassandro IIDon StefanoSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .12 / 62.11
19Paolo 54
18/Sachs / F / W/Pierot II/Ephor
/ Z:Linke,Thomas / B:Türpe,Nicole
Pierot IIEphorTürpe,Nicole
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
. / .12.25 / 69.41
20Clasiro
13/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
. / .14.75 / 79.75
21Gooseberry Kiss
8/Holst / B / S/Carentan/Quebec
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Keil,Wolfgang
CarentanQuebecSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .14.75 / 79.88
22107Esprit 388
9/KWPN / B / S/Zeus (Nurzeus)/Chin Chin
/ Z:de Ruiter,K. / B:Strauß,Mariana
Zeus (Nurzeus)Chin ChinGreschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
16 56.80
22Esprit 388
9/KWPN / B / S/Zeus (Nurzeus)/Chin Chin
/ Z:de Ruiter,K. / B:Strauß,Mariana
Zeus (Nurzeus)Chin ChinGreschuchna,Robert
RFV Barbarossa e.V
. / .16 / 56.80
23Conchita 116
0/Dt.Pf / B / S/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Schmidt GbR, Horst u.Jens, / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IICosinus BSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
. / .21.25 / 73.02
24Cassita 7
0/OS / B / S/Catoki/Caretello B
/ Z:Lauterbach,Torsten / B:König,Karsten
CatokiCaretello BKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
. / .25 / 88.52
25Caeser 3
0/OS / Schi / W/Cassiano/Totoche du Banney
/ Z:Möller,Michaela / B:Plechschmidt,Franziska
CassianoTotoche du BanneyBormann,Normen
RV Marbach e.V
. / .28 / 84.58
26Escoriall 3
5/Hann / Db / W/Escudo I/Western Star
/ Z:ZG Schulze,Heidrun u,Rainer / B:Kuchenbuch,Anna
Escudo IWestern StarKuchenbuch,Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
. / .31.5 / 98.02
27Clara 102
0/DSP / B / S/Cassandro II/-
/ Z:Degenhardt, Jens / B:Dönitz, Bernd
Cassandro II-Dönitz,Bernd
RFV Unstrut-Finne e.V.Memleben e.V
. / .32.5 / 86.05
999Kalle cool 2
6/SAnha / F / W/Kolibri/Jever
/ Z:ZG Blödner,Heidrun u.Frank / B:ZG Blödner,Heidrun u.Frank
KolibriJeverBlödner,Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
-
999Latic e
15/DSP / B / S/L Ami/Grundgold II
/ Z:König,Annett / B:König,Julian
L AmiGrundgold IIKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
-